Appartamenti o case semindipendenti o pentavani in vendita a Lucca in zona Centro Città - pg. 19 di 96
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in vendita a Lucca PREMIUM
Nel cuore del centro storico di Lucca, in via Calderia, proponiamo in vendita appartamento situato al terzo piano di un palazzo servito da ascensore, caratteristica rara e particolarmente ricercata in questa zona. L’immobile si presenta in […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3709 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3012 €/m²
vendita appartamento Lucca
appartamento Centro Città 490.000 €
A circa 1 km dalle Mura di Lucca, in uno splendido palazzo del '700, proponiamo raffinato appartamento ristrutturato nel 2024 di 115 mq al secondo e ultimo piano senza ascensore. L’immobile, rinnovato con materiali di pregio, conserva i suggestivi soffitti a volta originali del XVIII secolo, che conferis […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 2152 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI D2 : 2739 €/m²
Appartamento in Vendita a Lucca Via Eugenio Passamonti
appartamento Zona San Concordio Via Eugenio Passamonti 260.000 €
In zona residenziale di S. Concordio appartamento al secondo e ultimo piano di palazzina di sole 6 unità abitative, corredato da garage e due posti auto nel giardino condominiale, si compone di: ingresso, soggiorno, cucina e terrazzo con esposizione sud ovest, disimpegno, camera matrimoniale, due camere […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2201 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI D1 : 2115 €/m²
Appartamento in buono stato di 220 mq
casa semindipendente Centro Città 550.000 €
Lucca, Centro storico ( cod. AP132) - Info WhatsApp al nr. 3335007682. L'Agenzia Immobiliare Real Estate Lucca propone in vendita nel cuore del Centro storico di Lucca, in una zona comoda di facile accesso con l'auto e di parcheggio, bellissimo Appartamento di pregio di circa 220 mq, posto al piano primo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3733 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 3580 €/m²
casale in vendita a Lucca in zona Zona San Concordio
casa semindipendente Zona San Concordio 1.198.000 €
Nel cuore delle colline lucchesi, proponiamo in vendita un affascinante casale del 1800 che regala una vista panoramica unica sui pittoreschi borghi della Brancoleria. La proprietà, circondata da circa 7 ettari di terreno con uliveti e boschi, è suddivisa in due appartamenti indipendenti di circa 135 mq […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 2483 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2640 €/m²
Viale Lazzaro Papi monolocale 19mq
appartamento Sant'Anna Viale Lazzaro Papi
Viale Lazzaro Papi monolocale 19mq Lucca Lucca Toscana s. anna in ottima posizione fronte strada fondo commerciale ristrutturato di mq. 19 in ottime condizioni dotato di bagno e le immagini sono pubblicate al solo scopo pubblicitario e non si riferiscono al bene oggetto di vendita. .80.000 rif. 4617
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Lucca PREMIUM
Proposto da:
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3733 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 3592 €/m²
bivano in vendita a Lucca in zona Zona San Concordio
appartamento Zona San Concordio 210.000 €
PRIVATO VENDE Bilocale San Concordio a 300m dalle Mura e dalla Stazione, in Parco Signorile e ben tenuto, di recente costruzione Appartamento di 58 mq al primo Piano, con ascensore e posto auto di proprietà Si compone di: Soggiorno ampio e luminoso con cucina a vista, Corridoio, ampio bagno con vasca e d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2640 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI C1 : 2802 €/m²
Vendesi trilocale a Lucca via Sant'Andrea,, 39, Piazza Anfiteatro - Torre Guinigi
Proposto da:
appartamento Torre Via Sant'Andrea 310.000 €
Centro Storico di Lucca, Rif.IA6518 in un contesto di tranquillità e fascino, in elegante e signorile condominio, appartamento posto al piano terra rialzato, composto da ingresso, soggiorno con angolo cottura con affaccio su un giardino interno, ripostiglio, bagno con doccia, camera da letto matrimoniale […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3733 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 3479 €/m²
azienda commerciale in vendita a Lucca
appartamento Centro Città
Locali commerciali di superfice complessiva coperta di 4000 vendesi. Rif.2023lu016 i fondi commerciali da riqualificare ubicati nel centro storico di lucca con parcheggi privati raggiungano una superfice complessiva di 4000 mq, i quattro locali ogniuno di superfice diversa di 2310 il primo 1303 il second […]
LEGGI ANCORA
APPARTAMENTO in VENDITA a LUCCA ZONA CENTRO STORICO
casa semindipendente Centro Città 550.000 €
Interessante appartamento con ingresso indipendente di mq 240 ca, posto al piano primo con soffitti a cassettone, corredato da grande cantina collegata con l`appartamento, composto da salone con caminetto con scala con accesso su soppalco di mq 30, cucina abitabile con cucina in muratura, bagno con docci […]