Appartamenti o bivani o case semindipendenti in vendita a Lucca in zona Centro Città - pg. 80 di 95
MODIFICA QUESTA RICERCATerratetto in buono stato di 190 mq PREMIUM
Elegante appartamento ristrutturato nel cuore del centro storico di Lucca, con ingresso indipendente Nel pieno centro storico di Lucca, a pochi passi da Piazza San Michele e in un contesto tranquillo e riservato, proponiamo in vendita un pr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 3592 €/m²
- prezzo medio villetta a schiera in zona OMI B1 : 3503 €/m²
viale europa trilocale 200mq
appartamento Zona San Concordio
viale europa trilocale 200mq Lucca Lucca Toscana san concordio - in zona di forte passaggio fondo commerciale predisposto per ristorazione disposto su 2 livelli per mq complessivi 200 piano terreno di mq 110 e piano interrato di mq 90. si compone di ampio vano al piano terreno dotato di antibagno e bagno […]
LEGGI ANCORA
villa in vendita a Lucca in zona zona Arancio
casa semindipendente zona Arancio 590.000 €
In Vendita: Splendida Villa Indipendente a Lucca** Scopri il tuo nuovo rifugio a pochi passi dal centro di Lucca! Questa villa indipendente, recentemente ristrutturata, offre ampi spazi per vivere con la famiglia e godere della luce naturale che inonda ogni ambiente. Disposta su due livelli, la casa van […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 2483 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI C1 : 2415 €/m²
Ristorante - Pizzeria in Vendita a Lucca Via Massagli, 6
Proposto da:
casa semindipendente Centro Città 380.000 €
In vendita a San Pietro a Vico, a soli 4 km dal centro storico di Lucca, elegante casa dâ epoca dei primi del â 900, caratterizzata da ampi spazi e grande potenziale. La proprietà , di circa 420 mq complessivi, è attualmente suddivisa in due unità abitative e necessita di interventi di ristrutturazione […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 2095 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D1 : 1939 €/m²
Via Borgo Giannotti monolocale 40mq
appartamento Via Borgo Giannotti 60.000 €
Via Borgo Giannotti monolocale 40mq Lucca Lucca Toscana borgo giannotti vendesi pizzeria con forno a legna. locale in buone condizioni con avviamento e buon incasso 854 60.000 rif. 4616
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2640 €/m²
- prezzo medio monolocale in zona OMI C1 : 2185 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca, Piazza Napoleone - San Michele
casa semindipendente Centro Città Piazza Napoleone 490.000 €
All'interno della suggestiva e antichissima Corte del Pesce, uno dei nuclei medievali più affascinanti della città di Lucca risalente al XIII secolo, proponiamo in vendita un elegante appartamento di 80 mq, completamente ristrutturato nel 2020 con grande attenzione ai dettagli e al comfort moderno. Situa […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3709 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3012 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca(LU PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2640 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Zona San Concordio : 2569 €/m²
trivano in vendita a Lucca in zona Centro Città
casa semindipendente Centro Città 340.000 €
NOSTRA ESCLUSIVA ** NEL CENTRO STORICO Immerso in una delle corti più suggestive del centro storico di Lucca, questo autentico Loft toscano rappresenta una rara opportunità di creare una residenza su misura nel cuore pulsante della città con la comodità di un garage dal quale si accede direttamente all' […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3733 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 3479 €/m²
Viale G. Puccini monolocale 70mq
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2201 €/m²
- prezzo medio monolocale in zona OMI D1 : 1985 €/m²
Casa indipendente in vendita a Lucca(LU
casa semindipendente zona San Filippo 149.000 €
S. FILIPPO In zona Est di Lucca a 1 km dalle Mura urbane, in piccoli contesto di corte, terratetto centrale di circa 100 mq elevato su tre livelli e composto da: ingresso-soggiorno, cucina abitabile e rip. sottoscala al piano terra. Camera matrimoniale, camera singola e bagno finestrato con doccia al pri […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 2095 €/m²
Appartamento LUCCA €.265000 MQ.75
casa semindipendente 265.000 €
In piccolo stabile ben curato, proponiamo in vendita un appartamento al primo piano, completamente ristrutturato e in perfette condizioni di manutenzione. L'immobile si compone di: Ingresso Soggiorno luminoso con angolo cottura Due camere da letto Bagno principale e servizio aggiuntivo (attualmente ad us […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2201 €/m²
- prezzo medio mansarda in zona OMI D1 : 2232 €/m²
Via del Fosso bilocale 130mq
appartamento Centro Città 150.000 €
Via del Fosso bilocale 130mq Lucca Lucca Toscana centro storico vedesi attivit di ristorante pizzeria mq 130 coperti 40 con cucina attrezzata del 2016 in perfette condizioni. locale rinnovato canone di locazione 900 mensili. rif. 5113
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3733 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Centro Città : 3402 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca(LU PREMIUM
S.Anna grazioso appartamento posto al piano terreno con ingresso autonomo mq 60, si compone di soggiorno con angolo cottura, ripostiglio, disimpegno , camera matrimoniale e bagno . Corredato da picco
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2201 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Sant'Anna : 2863 €/m²
Traversa I Via Borgo Giannotti trilocale 195mq
appartamento Via Borgo Giannotti 700.000 €
Traversa I Via Borgo Giannotti trilocale 195mq Lucca Lucca Toscana zona nord cedesi bar tabacchi edicola con giochi in zona di grande passaggio locale accogliente e ben arredato con giardino esterno. 300 pezzi giorno. .700.000 rif. 4232
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2640 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C1 : 2412 €/m²
Villa in vendita a Lucca(LU
casa semindipendente zona Arancio 570.000 €
Cod.11730 Rif.Ag. 570AR - Questa splendida villa, situata nel cuore di Lucca in zona Arancio, è un autentico gioiello immobiliare del XIX secolo, perfettamente ristrutturata nel 1995 per mantenere il fascino del passato con i comfort del presente. Disposta su una superficie di 300 mq, la villa si svilupp […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 3592 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B1 : 2952 €/m²
Via Calderia 7 bilocale 60mq
appartamento Centro Città Via Calderia 350.000 €
Via Calderia 7 bilocale 60mq Lucca Lucca Toscana uf03005 - lucca centro storico nostra esclusiva - vendesi fondo commerciale in posizione privilegiata a due passi da piazza san michele situato nel cuore pulsante del centro storico di lucca questo ampio fondo commerciale di 60 mq si distingue per la sua p […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3709 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI B2 : 4770 €/m²
Ufficio 58mq
casa semindipendente Centro Città 80.000 €
Ufficio 58mq Lucca Lucca Toscana rif.ag. e015k - e015k - nostra esclusiva s.concordio lucca - a pochi passi dalla stazione e dal centro storico vi proponiamo la vendita di un luminoso ufficio a10 articolato su due piani con ingresso indipendente inserito allinterno di un fabbricato realizzato nel 2002. e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D1 : 1827 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2201 €/m²
Casa semindipendente in buono stato di 130 mq
Proposto da:
casa semindipendente Centro Città 650.000 €
Vendesi nuove bifamiliari, la cui costruzione avrà inizio nell'ottobre 2025 con consegna prevista per marzo 2027, rappresentano l'incontro perfetto tra comfort, spazio e funzionalità. Progettate su due livelli, queste residenze offrono un ampio open space al piano terra, dove si trovano la zona soggiorno […]
LEGGI ANCORA
Terratetto in buono stato di 190 mq PREMIUM