Appartamento in vendita a Forte dei Marmi(LU

  gio 9 aprile 2026
450.000 € | m² 80
prezzo al m²: 5625 €/m² 

trivano in vendita a Forte dei Marmi

  dom 2 novembre 2025
750.000 € | m² 50
prezzo al m²: 15000 €/m² 
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 10360 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B2 : 10759 €/m²

Non perdere gli altri centinaia di annunci!