Appartamenti o attici o case semindipendenti o mansarde o quadrivani in vendita a Forte dei Marmi in zona Via Versilia - pg. 42 di 54
MODIFICA QUESTA RICERCAQuadrilocale in vendita a Vittoria Apuana, Forte dei Marmi PREMIUM
POSIZIONE Appartamento Pedro, completamente ristrutturato e in condizioni eccellenti, è situato nell'esclusivo quartiere Vittoria Apuana di Forte dei Marmi. Inserito in un contesto signorile, l'immobile garantisce un'oasi di tranquillità an […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 8753 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI C1 : 9564 €/m²
villa in vendita a Forte dei Marmi in zona Vittoria Apuana
casa semindipendente Vittoria Apuana 3.900.000 €
Forte dei Marmi Vittoria Apuana, a circa 1 km dalla spiaggia ed in prossimità di tutti i servizi, vendesi stupenda villa singola con piscina di prossima realizzazione. Il progetto, personalizzabile a seconda delle esigenze, prevede una villa di circa 330 mq così suddivisi: Al piano terra ingresso, ampio […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 9506 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI C1 : 9821 €/m²
villa in vendita a Forte dei Marmi
Proposto da:
casa semindipendente 6.500.000 €
FORTE DEI MARMI Vendita Villa di Lusso - Un Sogno che Diventa Realtà! ** Scopri questa straordinaria villa di nuova costruzione, un vero gioiello immobiliare di oltre 600 mq, immersa in un meraviglioso giardino di 2000 mq. Disposta su tre piani fuoriterra e un piano interrato, questa proprietà offre spa […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 9506 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI C1 : 9821 €/m²
esavano in vendita a Forte dei Marmi
casa semindipendente 2.600.000 €
Nel cuore di Forte dei Marmi, a pochi passi dal mare e dall’iconica Piazza del Fortino, sorge una villa esclusiva che incarna il perfetto equilibrio tra modernità e comfort. Circondata da un giardino privato di 600 mq, arricchito da piante ad alto fusto e curati spazi verdi, la villa si sviluppa su 180 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 9987 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B2 : 9893 €/m²
esavano in vendita a Forte dei Marmi
Proposto da:
casa semindipendente 730.000 €
Villetta Bifamiliare in Vendita: Un Rifugio nel Verde! ** Scopri questa splendida villetta bifamiliare situata all'interno di un parco verde, un vero angolo di paradiso per chi cerca tranquillità e comfort. Questa proprietà, in perfette condizioni di abitabilità, si sviluppa su tre livelli, offrendo un e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 6220 €/m²
- prezzo medio esavano in zona OMI D1 : 6034 €/m²
villa in vendita a Forte dei Marmi
casa semindipendente 850.000 €
RIF 605 Bellissima villa a schiera di circa 160 mq
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 9506 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 8753 €/m²
Appartamento in vendita a Forte dei Marmi(LU PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 8753 €/m²
- prezzo medio appartamento a Forte dei Marmi : 10411 €/m²
Casa Bi - Trifamiliare in Vendita a Forte dei Marmi Via Duca D 'Aosta, 39
casa semindipendente 1.450.000 €
Forte dei Marmi, a ca 500 mt dal mare splendida villetta bifamiliare di ca 170 mq in ottimo stato. Questa elegante proprietà è composta da: al piano terra ingresso, ampio soggiorno/pranzo distribuito su piani sfalsati, veranda esterna, portico, ripostiglio/lavanderia; al piano rialzato cucina dotata di […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 9987 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B2 : 9893 €/m²
villa in vendita a Forte dei Marmi
casa semindipendente 1.600.000 €
RIF. F441 - Forte dei Marmi, a soli trecento metri dal mare, in vendita villetta unifamiliare con giardino su quattro lati. L'immobile si sviluppa su due piani (terra e interrato) ed è circondata da un giardino di 193 mq. Al piano terra troviamo: zona giorno/pranzo, cucina, camera da letto matrimoniale c […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 9987 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B2 : 9893 €/m²
Villa in vendita a Forte Dei Marmi
casa semindipendente
In vendita a Forte dei Marmi, proponiamo una prestigiosa villa signorile situata in una posizione centralissima, a soli 300 metri dal mare. Questa affascinante proprietà è composta da due unità immobiliari, offrendo così molteplici possibilità di utilizzo.Il corpo principale si sviluppa su due piani. Al […]
LEGGI ANCORA
Villa singola in vendita a Forte dei Marmi via Vittorio Veneto
attico Via Vittorio Veneto 2.500.000 €
RIF. F.577 Forte dei Marmi. Villa Bifamiliare recentemente ristrutturata in classe A3, ubicata a circa 250 metri dal centro di Forte dei Marmi e circa 600 metri dal mare: L'immobile si sviluppa su due livelli più Sottotetto così suddivisi: -Piano terra: ingresso open space con cucina a vista e spazio liv […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 11001 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B1 : 10784 €/m²
villa in vendita a Forte dei Marmi in zona Vittoria Apuana
casa semindipendente Vittoria Apuana Via Francesco Donati 4.800.000 €
Vendita Villa con Piscina a Vittoria Apuana - Un Sogno da Realizzare! ** Scopri questa splendida villa in vendita situata in Via Donati, nel cuore di Vittoria Apuana. Con una superficie commerciale di 280 m², questa proprietà offre spazi ampi e luminosi, perfetti per vivere momenti indimenticabili con l […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 9506 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI C1 : 9821 €/m²