Appartamenti o attici o case semindipendenti o mansarde o quadrivani con terrazza, di recente ristrutturazione in vendita a Forte dei Marmi in zona Via Versilia - pg. 20 di 55
MODIFICA QUESTA RICERCAesavano in vendita a Forte dei Marmi PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 9999 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B2 : 9952 €/m²
Villa unifamiliare in via agnelli, Forte dei Marmi Centro di 220 m
attico 2.000.000 €
villa ristrutturata composta da soggiorno con veranda,pranzo,cucina abitabile 4 camere,4 bagni (mansarda con terrazza a tasca ), lavanderia ,giardino,disponibile anche per affitto estivo, ben tenuta
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 11050 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B1 : 10795 €/m²
villa in vendita a Forte dei Marmi in zona Vittoria Apuana
casa semindipendente Vittoria Apuana 1.500.000 €
Vittoria Apuana a soli 100 metri dal mare vicino tutti servizi. Villa bifamiliare ristrutturata recentemente e abitabile da subito. Disposta su due livelli. Al piano terra soggiorno, cucina abitabile e bagno giorno. Al primo piano tre camere matrimoniali servite da due bagni. Giardino con posti auto. Dot […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 9999 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B2 : 9952 €/m²
Vendesi villa singola a Vittoria Apuana, Forte dei Marmi
Proposto da:
casa semindipendente Vittoria Apuana 1.050.000 €
A Vittoria Apuana, in una delle zone più richieste di Forte dei Marmi, a 500 metri dalla spiaggia, proponiamo in vendita una villetta singola disposta interamente su un unico livello, con giardino privato e posto auto interno. La casa si trova in una strada molto tranquilla ma al tempo stesso comoda ai p […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 9999 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B2 : 9952 €/m²
villa in vendita a Forte dei Marmi
Proposto da:
casa semindipendente 2.000.000 €
Scopri questa splendida villa semindipendente, situata a soli 450 metri dalla spiaggia, in un contesto tranquillo e rilassante. Questa casa è perfetta per chi cerca un rifugio vicino al mare senza rinunciare alla comodità e alla privacy. Distribuita su più livelli, la villa offre ampi spazi e una disposi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 9513 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI C1 : 9721 €/m²
Villa singola in vendita a Forte dei Marmi via dell'acqua, 12
casa semindipendente Via dell'Acqua 1.900.000 €
COD: 3043 | FORTE DEI MARMI | OCCASIONE!!| PROMOZIONE IN ESCLUSIVA Solo nelle nostre Agenzie ForteVersilia sconto di €300.000 fino al 28/02!!, Prezzo promozionale di €1.900.000 anziché €2.200.000!! VILLA SINGOLA DI 150MQ CON DEPENDANCE DI 65MQ E GIARDINO!! Se desiderate fare un investimento a Forte dei M […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 6266 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D1 : 6476 €/m²
Attico in vendita a Vittoria Apuana, Forte dei Marmi PREMIUM
Appartamento a Forte dei Marmi Centro di 80 m² con 5 locali in vendita
appartamento 450.000 €
a Forte dei Marmi Grazioso appartamento a 500 mt. dal mare composto da soggiorno,pranzo,cucina,dispensa,2 camere, 1 bagno,balconi, ascensore, aria condizionata
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 8689 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI C1 : 9666 €/m²
villa in vendita a Forte dei Marmi
Proposto da:
appartamento 1.300.000 €
NOVITA' Rif. V18 Vendesi a Forte dei Marmi a pochi passi dal mare bella villetta disposta sui 2 piani fuoriterra; ottimo prezzo per una villa in posizione riservata e comoda alle spiagge. La villetta è libera sui tre lati e circondata da un bel giardino, internamente è composta da soggiorno, cucina, sala […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 8689 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 9513 €/m²
villa in vendita a Forte dei Marmi
casa semindipendente 2.300.000 €
Questa splendida villa indipendente, situata in una delle zone più ricercate di Forte dei Marmi, si sviluppa su una superficie di circa 400 mq ed è circondata da un giardino privato di circa 800 mq, garantendo privacy, tranquillità e ampi spazi all'aperto
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 9513 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI C1 : 9855 €/m²
Villa in vendita a Forte Dei Marmi
casa semindipendente
Questa elegante villa di lusso si trova a breve distanza dal centro di Forte dei Marmi e dal mare. Situata in un'esclusiva area residenziale, offre vicinanza ai servizi e garantisce tranquillità e privacy. La proprietà si sviluppa su quattro piani per un totale di circa 390 mq. Circondata da un grande gi […]
LEGGI ANCORA
Villa unifamiliare a Forte dei Marmi Centro di 90 m² con 4 locali
quadrilocale 620.000 €
grazioso villino a 700 mt. dal centro, su unico livello, composto da soggiorno con cucina a vista,3 camere,2 bagni,veranda
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 9513 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI C1 : 9855 €/m²
Attico/mansarda in vendita a Vittoria Apuana, Forte dei Marmi PREMIUM
Proposto da:
Forte dei Marmi, in località Vittoria Apuana, nel centro della frazione ma in posizione riservata, a soli 300 mt dal mare vendesi appartamento di ben 246 mq, al primo ed ultimo piano, con ingresso indipendente, terrazza panoramica, posti au […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 10333 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B2 : 9554 €/m²
Casa indipendente in vendita a Forte dei Marmi via Palestro, 22
casa semindipendente Via Palestro 1.380.000 €
Tipologia: Villa Singola in VENDITA Posizione: Centro, Forte dei Marmi (Area Piazza dei Cavallini) – 200m dal Mare senza posto auto Superficie: 120 mq commerciali (100 mq calpestabili) Camere: 2 ampie Matrimoniali Bagni: 3 Servizi completi (2 en-suite al piano superiore) Plus: Accesso pedonale riservato, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 11616 €/m²
esavano in vendita a Forte dei Marmi
Proposto da:
casa semindipendente 1.090.000 €
A soli 800 metri dalle spiagge di Forte dei Marmi, in una zona tranquilla e residenziale, proponiamo in vendita una graziosa villetta bifamiliare disposta su due livelli fuori terra. Al piano terra si accede tramite un ingresso che conduce ad un luminoso soggiorno, cucina abitabile, una camera da letto, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 9513 €/m²
- prezzo medio esavano in zona OMI C1 : 9364 €/m²
esavano in vendita a Forte dei Marmi
casa semindipendente 1.550.000 €
Forte dei Marmi centro, villa singola a circa 500 mt dal mare elevata su due livelli oltre interrato di circa 160 mq, con giardino di circa 400 mq con due posti auto. l'immobile è così composto: piano terra - cucina, tinello, salotto, bagno servizio e una camera singola; piano primo - camera matrimoniale […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 9513 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI C1 : 9855 €/m²
villa in vendita a Forte dei Marmi in zona Vittoria Apuana
casa semindipendente Vittoria Apuana 870.000 €
n posizione prestigiosa e riservata, a pochi passi dal mare, proponiamo in vendita splendida villa bifamiliare situata nella rinomata zona di Vittoria Apuana. L’immobile, attualmente da ristrutturare, si sviluppa su un unico livello al piano terra e offre una superficie di circa 90 mq, composta da cinqu […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 9513 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 8689 €/m²
Appartamento in vendita a Forte Dei Marmi
appartamento 2.000.000 €
In vendita a Forte dei Marmi, proponiamo un delizioso appartamento situato al primo piano di un piccolo condominio che conta sole quattro unità. La posizione è invidiabile, a soli 180 metri dal mare, ideale per chi desidera godere della bellezza della costa toscana. L'immobile si presenta con un ingresso […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 11452 €/m²
- prezzo medio appartamento a Forte dei Marmi : 10350 €/m²
esavano in vendita a Forte dei Marmi PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 9999 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B2 : 9952 €/m²
appartamento in vendita a Forte dei Marmi
casa semindipendente 840.000 €
Casa Indipendente in Vendita a Forte dei Marmi** Scopri questa splendida casa completamente ristrutturata situata nel cuore di Forte dei Marmi. Con una superficie commerciale di 70 m², questa abitazione offre spazi ben distribuiti e rifiniture di alta qualità. L'angolo cottura soggiorno è perfetto per m […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 9513 €/m²
Villa in vendita in via Verdi a Forte Dei Marmi
attico Via Giuseppe Verdi 1.900.000 €
In vendita un lotto edificabile di circa 600 mq, situato in una zona esclusiva di Forte dei Marmi a soli 500 metri dal mare. Il terreno consente la costruzione di una moderna villa di 200 mq, con possibilità di ampliamento grazie all'aggiunta di un piano seminterrato. La villa sarà distribuita su due liv […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 9999 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B2 : 9952 €/m²
Non perdere gli altri centinaia di annunci!