Appartamenti o case semindipendenti con angolo cottura in vendita a Camaiore in zona Lido di Camaiore - pg. 34 di 67
MODIFICA QUESTA RICERCAVendesi attico/mansarda a Camaiore via Giuseppe Toniolo, 2, Lido Di Camaiore PREMIUM
Proposto da:
VENDESI IN ESCLUSIVA a Lido di Camaiore grazioso bilocale fronte mare con terrazze esterne abitabili composto da un'ampia camera matrimoniale con bagno privato, soggiorno con angolo cottura, secondo bagno e ripostiglio. L'appartamento è dot […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5100 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI E3 : 5109 €/m²
Appartamento quadrilocale 76mq
casa semindipendente Lido di Camaiore 295.000 €
Appartamento quadrilocale 76mq Camaiore Lucca Toscana rif. a989 appartamento 76 mq 2 camere 1 bagno posto auto nostra esclusiva a soli 500 metri dalle rinomate spiagge di lido di camaiore proponiamo in vendita un luminoso e accogliente appartamento situato al secondo piano di una curata palazzina residen […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5100 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI E3 : 5116 €/m²
Appartamento in vendita a Camaiore
appartamento Lido di Camaiore 745.000 €
Lido di Camaiore, a 300 metri dal mare, appartamento al piano primo di nuova realizzazione, ottimamente rifinito (riscaldamento autonomo radiante a pavimento, tecnologia domotica, pannelli solari, impianto d'allarme, aspirapolvere centralizzato), di mq. 100 ca., composto da:ingresso, cucina abitabile con […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 2656 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Lido di Camaiore : 4445 €/m²
Villa in vendita a Camaiore
casa semindipendente Lido di Camaiore Via Guglielmo Oberdan 497.000 €
OPEN DAY 19 Settembre, solo su appuntamento C'è un luogo dove la luce del mare incontra la quiete di una dimora privata. Una villa che custodisce la bellezza semplice e autentica del vivere a Lido di Camaiore, con un giardino che avvolge la casa su tutti e quattro i lati e che diventa il palcoscenico ide […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 5167 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E3 : 5230 €/m²
Appartamento in vendita a Camaiore(LU
appartamento Lido di Camaiore 440.000 €
In posizione privilegiata a Lido di Camaiore, a pochi passi dal mare e dai principali servizi, proponiamo in vendita un appartamento di nuova costruzione, pronto per essere abitato. L’unità si trova al primo piano di un condominio moderno e curato, composto da sole 7 unità abitative. La proprietà si dist […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D5 : 2482 €/m²
esavano in vendita a Camaiore in zona Lido di Camaiore
casa semindipendente Lido di Camaiore 395.000 €
Appartamento Luminoso a Lido di Camaiore: Un'Oasi di Comfort e Stile** Scopri questo splendido appartamento di 140 mq situato al primo ed ultimo piano, con ingresso indipendente. La proprietà vanta un ampio giardino di circa 250 mq, perfetto per momenti di relax o per ospitare amici e familiari. A soli 5 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E4 : 3639 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI E4 : 3552 €/m²
Villa in Vendita a Camaiore del Pianello PREMIUM
Proposto da:
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 2221 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI R1 : 2459 €/m²
Appartamento in vendita a Camaiore, Lido di Camaiore
casa semindipendente Lido di Camaiore 340.000 €
RIF. A1068 | APPARTAMENTO | 50 MQ | 2 CAMERE | 1 BAGNO | TERRAZZA VISTA MARE | ***** A soli 50 metri dalla spiaggia di Lido di Camaiore, proponiamo in vendita questo funzionale appartamento, situato in una delle posizioni pi ricercate e comode. Limmobile si apre su una zona giorno open space che unisce s […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5100 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 5167 €/m²
bivano in vendita a Camaiore in zona Lido di Camaiore
Proposto da:
appartamento Lido di Camaiore 139.000 €
Ottimo investimento.. . A Lido di Camaiore a 300mt dal mare in zona Secco-Benelli, si vende fondo commerciale. L'immobile è composto da: ingresso soggiorno cucina, camera e bagno con doccia. Aria condizionata. Per info contattateci. Grazie. Vuoi affittare, vendere o acquistare un immobile, contattateci s […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5100 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI E3 : 5176 €/m²
bivano in vendita a Camaiore in zona Lido di Camaiore
appartamento Lido di Camaiore 290.000 €
LIDO DI CAMAIORE – APPARTAMENTO CON AMPIA TERRAZZA A 50 METRI DAL MARE Appartamento piano primo, In posizione centralissima e ben servita, a pochissimi passi dal mare, proponiamo luminoso appartamento di una tranquilla palazzina composta da sole tre unità abitative, priva di spese condominiali. L’immobil […]