Appartamenti o case semindipendenti con angolo cottura in vendita a Camaiore in zona Lido di Camaiore - pg. 17 di 70
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in vendita a Camaiore via Giotto, Lido Di Camaiore PREMIUM
Lido di Camaiore, vendesi appartamento posto in zona residenziale tranquilla e centrale, a soli 400 metri dalla passeggiata del lungomare, al primo piano di una piccola palazzina composta da sole 4 unità abitative, priva di spese condominia […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5098 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 5149 €/m²
appartamento in vendita a Camaiore in zona Lido di Camaiore
appartamento Lido di Camaiore 325.000 €
LdC382 - Lido di Camaiore, 350 Mt dalla Spiaggia, appartamento a piano primo senza ascensore, da ristrutturare Appartamento ( piano 1 ) 90 mq + Balconi A soli 350 metri dalle splendide spiagge di Lido di Camaiore, in una zona comoda e ben servita, proponiamo in vendita un’interessante appartamento da r […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5098 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI E3 : 5228 €/m²
Appartamento in vendita a Camaiore(LU
appartamento Lido di Camaiore 350.000 €
Alla ricerca di tutti i comfort! In zona Secco, a Lido di Camaiore, in posizione centrale e comoda a tutti i servizi, privato vende appartamento al secondo ed ultimo piano di piccola palazzina con op
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E4 : 3650 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI E4 : 3552 €/m²
Appartamento in buono stato di 80 mq. a Lido Di Camaiore
casa semindipendente Lido di Camaiore 440.000 €
LIDO DI CAMAIORE a circa 200 metri dal mare in condominio con facciate recentemente rinnovate comodo appartamento sito al Piano Secondo con ascensore. L'appartamento si compone di: imgresso, sala con balcone, cucina con balcone di servizio chiuso, una camera matrimoniale, una cameretta a due letti, un ba […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E4 : 3650 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E4 : 3618 €/m²
appartamento in vendita a Camaiore in zona Lido di Camaiore
appartamento Lido di Camaiore 390.000 €
Lido di camaiore - a pochi minuti dal mare in zona residenziale - appartamento indipendente posto al primo piano di piccola palazzina di solo 5 unita' disposto su due livelli. E' composto da: ingresso su corte di proprieta' al piano terra
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5098 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI E3 : 5535 €/m²
appartamento in vendita a Camaiore in zona Lido di Camaiore
Proposto da:
appartamento Lido di Camaiore 310.000 €
LIDO DI CAMAIORE Ottimo appartamento 75 mq. composto da ingresso, soggiorno, cucina, due camere, bagno tre terrazzi, giardino 70 mq. con posto auto. € 310.000. Rif. X574
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5098 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI E3 : 5228 €/m²
Appartamento in vendita a Camaiore PREMIUM
Cod.11147 Rif.Ag. CAMCE4393 - APPARTAMENTO 1 PIANO SOGGIORNO SALA DA PRANZO CUCINA 2 CAMERE 3 BAGNI TERRAZZA ABITABILE BALCONE RESEDE POSTO AUTO *** Situato al piano primo di una piccola palazzina di sole due unità, questo appartamento di r […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 2658 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 2515 €/m²
appartamento in vendita a Lido di camaiore
Proposto da:
appartamento Lido di Camaiore 595.600 €
VENDESI LIDO DI CAMAIORE A POCHI PASSI DAL MARE, APPARTAMENTO AL PIANO TERRA CORREDATO DA GIARDINO E POSTI AUTO DI PROPRIETA'. L'APPARTAMENTO DI MQ. 110 E' COMPOSTO DA AMIA ZONA GIORNO, CUCINA A VISTA, TRE CAMERE, DUE BAGNI, TERRAZZE. MOLTO BELLO . FINITURE DI LUSSO
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 2658 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Lido di Camaiore : 4449 €/m²
Appartamento con terrazzo, Camaiore lido di
casa semindipendente Lido di Camaiore 390.000 €
Rif.Ag. LC2657AP - LIDO DI CAMAIORE a circa 1km dal mare in zona ottimanente servita spazioso appartamento con ingresso indipendente e posto auto. L'immobile si compone di: ingresso su corte di proprietà al Piano Terra con posto auto e scale esterne che portano al Piano Primo. Internamente ci accoglie un […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E4 : 3650 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI E4 : 3552 €/m²
Vendita appartamento VIA PELLEGRINETTI Camaiore (LU
casa semindipendente Lido di Camaiore Via Cardinale Pellegrinetti 340.000 €
RIF. A1028 | APPARTAMENTO | 55 MQ | 1 CAMERA | 1 BAGNO | RISTRUTTURATO | ***** In zona Centrale e ben servita a Lido di Camaiore, a soli 100 metri dalla Passeggiata e dal Pontile, disponiamo in vendita un luminoso appartamento ristrutturato al 4° piano con ascensore. Varcando la soglia d'ingresso di que […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5098 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 5149 €/m²
Appartamento in vendita a Camaiore(LU
casa semindipendente Lido di Camaiore 450.000 €
ESCLUSIVA - Lido di Camaiore a 1 km dal mare in zona tranquilla e vicina a tutti i servizi, presentiamo appartamento in ottime condizioni con ingresso indipendente, posto auto e cantina. L'immobile è cosi composto, ingresso al primo piano su piccolo disimpegno, soggiorno luminoso con zona pranzo con cami […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E4 : 3650 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E4 : 3700 €/m²
Appartamento in Vendita a Camaiore Via Sardegna
appartamento Lido di Camaiore Via Sardegna 630.000 €
Un affascinante appartamento di 6 locali, con una superficie di 110 metri quadrati, situato nel cuore del Lido di Camaiore. L 'ingresso è indipendente e l 'unità è situata al piano terra, godendo di una splendida esposizione sud. Ristrutturata in stile liberty nel 1998, questo appartamento è in buono […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5098 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 5149 €/m²
Vendita casa indipendente VIA VERDI Camaiore (LU PREMIUM
RIF. V1076 | VILLA | 197 MQ | 4 CAMERE | 4 BAGNI | 450 MT DAL MARE | ***** A Lido di Camaiore, in posizione invidiabile a soli 450 metri dal mare, villetta di recente costruzione caratterizzata da ampi spazi e finiture di alto livello, libe […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 5149 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E3 : 5033 €/m²
trivano in vendita a Camaiore in zona Lido di Camaiore
appartamento Lido di Camaiore 315.000 €
LdC335 - Esclusiva - Appartamento: piano 1 ( 34 mq ) – Terrazza ( 7 mq ) – piano 2 ( sottotetto 34 mq ) – Terrazza ( 6 mq ) A soli 50 metri dalla passeggiata a mare di Lido di Camaiore, proponiamo in vendita un delizioso appartamento duplex situato al primo piano di una piccola palazzina, priva di ascen […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5098 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI E3 : 5195 €/m²
Villa bifamiliare in vendita a Camaiore via Ermete Zacconi, 3, Lido Di Camaiore
casa semindipendente Lido di Camaiore 770.000 €
A soli 300 metri dalle splendide spiagge della Versilia, nel cuore di Lido di Camaiore, Studio Belle Epoque propone in vendita una villetta trifamiliare completamente ristrutturata, ideale sia come abitazione principale sia come investimento per le vacanze. La proprietà si sviluppa su più livelli e offre […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 5149 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E3 : 5222 €/m²
Appartamento in vendita a Camaiore
casa semindipendente Lido di Camaiore 409.000 €
OPEN HOUSE ESCLUSIVO PRENOTA IL TUO APPUNATMENTO : Comfort Familiare a Due passi dal mare : Ampio appartamento grandi spazi Esterni A Lido Di Camaiore, a circa 900 metri dal mare, ti attende un quadrilocale generoso e perfettamente organizzato, ideale per chi desidera vivere ogni giorno con comodità, pri […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5098 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 5149 €/m²
Appartamento in vendita a Camaiore
appartamento Lido di Camaiore 149.000 €
Lido di Camaiore, viale Colombo 5, a 50 metri dal lungomare, immobile accatastato A/10 (ufficio) di circa 55mq, sito al piano terra fronte strada sulla via principale di Lido di Camaiore. L'immobile, in ottimo stato di manutenzione, dispone di ampia vetrina fronte strada, porta di ingresso, impianto di a […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5098 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI E3 : 4342 €/m²
Vendita appartamento VIA BOCCHERINI Camaiore (LU
casa semindipendente Lido di Camaiore Via Luigi Boccherini 340.000 €
RIF. A974 | APPARTAMENTO | 60 MQ | 2 CAMERE | 1 BAGNO | POSTO AUTO | ***** A Lido di Camaiore a solo 50 mt dalla spiaggia, in piccola palazzina con basse spese condominiali, disponiamo di questo interessante appartamento posto al primo piano, con posto auto di proprietà al piano terreno. L'appartamento, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5098 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 5149 €/m²
Appartamento in vendita a Camaiore via Giotto, Lido Di Camaiore PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5098 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 5149 €/m²
Appartamento in vendita a Camaiore
casa semindipendente Lido di Camaiore 430.000 €
Cod.11250 Rif.Ag. 1159-1 - ? LIDO DI CAMAIORE – APPARTAMENTO INDIPENDENTE AL PIANO TERRA CON GIARDINO – NUOVA RISTRUTTURAZIONE IN CLASSE A A Lido di Camaiore, all’interno di un elegante complesso residenziale completamente ristrutturato, proponiamo in vendita appartamento al piano terra con ingresso indi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E4 : 3650 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E4 : 3618 €/m²
Appartamento con terrazzo, Camaiore lido di
appartamento Lido di Camaiore 470.000 €
Rif.Ag. Tedesca - In vendita splendido appartamento di 5 locali situato a Lido Di Camaiore, Camaiore, in provincia di Lucca. Con una superficie di 85 mq, questo immobile si trova al 1° piano di un edificio costruito nel 2009, caratterizzato da un'ottima esposizione sud-est. L'appartamento, in ottimo stat […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5098 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI E3 : 5535 €/m²
villa indipendente in vendita a Camaiore
appartamento Lido di Camaiore 425.000 €
Lido di Camaiore, appartamento di 100mq, a circa 400 metri dal pontile, in ottimo stato e ben rifinito al 1° piano di 2 con POSTO AUTO. Ingresso in ampia sala con camino adibito a stufa a pellet, cucina semiabitabile con balcone e camera matrimoniale adibita a grande studio con possibilità di secondo ba […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 5149 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E3 : 5222 €/m²
Non perdere gli altri centinaia di annunci!