Appartamenti o case semindipendenti o trivani con cantina, di recente ristrutturazione in vendita a Camaiore in zona Lido di Camaiore - pg. 50 di 71
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in vendita a Camaiore PREMIUM
Cod.11147 Rif.Ag. LDC4152P - Una Nuova Esclusiva di Vendita Collocato in zona servitissima di Lido di Camaiore, a soli 500 metri dal lungomare, meno di 10’ a piedi dagli stabilimenti balneari, immerso all’interno di una ampia area circostan […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E5 : 2828 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E5 : 2907 €/m²
Appartamento in via Vittorio Emanuele, Camaiore Camaiore Paese
appartamento 50.000 €
In via Vittorio Emanuele a Camaiore , immobile ad uso magazzino , ristrutturato nel 2017 , dispone di : ingresso, sala , bagno , corte di circa 25 mq . Potrebbe essere adoperato per punto d'appoggio per il mare o per ufficio . Predisposto per aria condizionata . - anno
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 2653 €/m²
- prezzo medio appartamento a Camaiore : 3799 €/m²
Appartamento in Vendita a Camaiore Via Umberto Giordano
casa semindipendente Lido di Camaiore Via Umberto Giordano 480.000 €
Nostra Esclusiva di Vendita - Nuova realizzazione con spazio esterno CASA CON TERRAZZA ABITABILE POSTO AUTO === Ad appena 200 metri dal mare, in località Lido di Camaiore, disponiamo in vendita di una casa posta a piano primo corredata da un grande terrazza pranzabile. L 'ingresso avviene per mezzo dell […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5146 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 5165 €/m²
Appartamento in vendita a Camaiore(LU
appartamento 390.000 €
Centro storico di Camaiore, appartamento a piano primo. L' ampio appartamento è composto da cucina abitabile, grande sala/soggiorno di 46 mq, wc zona giorno, camera matrimoniale, cameretta con soppalco, bagno con vasca idromassaggio e doccia e corredato da una terrazza di 10 mq. Appartamento signorile m […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 2653 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 2514 €/m²
appartamento in vendita a Camaiore in zona Lido di Camaiore
appartamento Lido di Camaiore 259.000 €
LIDO DI CAMAIORE. APPARTAMENTO A 1 KM DAL MARE. NOSTRA ESCLUSIVA! In zona tranquilla, immersa nel verde e a pochi minuti da tutti i servizi, presentiamo appartamento posto al primo piano di palazzina ben tenuta, così composto: ingresso in luminoso salone, cucina semi abitabile, tre camere da letto di cui […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E4 : 3578 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI E4 : 3579 €/m²
attico in vendita a Camaiore in zona Lido di Camaiore
casa semindipendente Lido di Camaiore 790.000 €
NOSTRA ESCLUSIVA. Questo straordinario attico situato a soli 300 metri dal mare di Lido di Camaiore, è incastonato in un contesto condominiale esclusivo e intriso di storia. L'appartamento di 153mq (terrazze escluse) con due posti auto privati, è accessibile sia tramite ascensore che arriva direttamente […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5146 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 5165 €/m²
Appartamento in vendita a Camaiore PREMIUM
Cod.11147 Rif.Ag. CAMCE4393 - APPARTAMENTO 1 PIANO SOGGIORNO SALA DA PRANZO CUCINA 2 CAMERE 3 BAGNI TERRAZZA ABITABILE BALCONE RESEDE POSTO AUTO *** Situato al piano primo di una piccola palazzina di sole due unità, questo appartamento di r […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 2653 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 2514 €/m²
villa in vendita a Camaiore in zona Lido di Camaiore
casa semindipendente Lido di Camaiore 350.000 €
LIDO DI CAMAIORE. VILLETTA BIFAMILIARE TUTTA SU UN PIANO A 900MT DAL MARE. In zona comoda ai principali servizi e a pochi minuti dal mare presentiamo villetta bifamiliare sviluppata sul piano terra e libera su 3 lati, così composta: ingresso living in salone luminoso, cucina a vista, camera matrimoniale […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E4 : 3626 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI E4 : 3497 €/m²
appartamento in vendita a Camaiore
casa semindipendente 199.000 €
CAMAIORE. SEMINDIPENDENTE CON RESEDE PRIVATA. 2 CAMERE. 2 BAGNI. ZONA COMODISSIMA A TUTTI I SERVIZI. Alle porte di Camaiore, in zona tranquilla e comoda per raggiungere i principali servizi, presentiamo casa semindipendente. L'immobile è così composto: ingresso al piano terra in spazioso soggiorno, cuci […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D5 : 2479 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D5 : 2525 €/m²
Casa indipendente in vendita a Camaiore