Appartamenti o case semindipendenti o trivani con cantina, di recente ristrutturazione in vendita a Camaiore in zona Lido di Camaiore - pg. 36 di 71
MODIFICA QUESTA RICERCAVendita casa indipendente VIA VERDI Camaiore (LU PREMIUM
RIF. V1076 | VILLA | 197 MQ | 4 CAMERE | 4 BAGNI | 450 MT DAL MARE | ***** A Lido di Camaiore, in posizione invidiabile a soli 450 metri dal mare, villetta di recente costruzione caratterizzata da ampi spazi e finiture di alto livello, libe […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 5147 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E3 : 5038 €/m²
villa in vendita a Camaiore in zona Lido di Camaiore
casa semindipendente Lido di Camaiore 540.000 €
Lido di Camaiore Villetta BifamiliareLido di Camaiore in Rinomata zona a poco più di 1km dal mare Vendesi Villetta in Bifamiliare con giardino su tre lati, disposta su tre livelli. AL piano rialzato ci accoglie un grazioso porticato
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E4 : 3605 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI E4 : 3496 €/m²
Casa indipendente in vendita a Camaiore
casa semindipendente 145.000 €
Camaiore, a 500 metri dal centro storico, semindipendente di mq. 70 ca., completamente ristrutturata, composta da:1) Al piano terra, due vani ad uso cantina.2) Al piano primo (accessibile da vano scale esterno), piccola veranda d'ingresso, soggiorno, cucina.3) Al piano primo, camera matrimoniale con terr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 2501 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B2 : 2437 €/m²
Villa in vendita a Camaiore
trilocale 570.000 €
A 300 m. dal centro, singola anni '90, di mq. 210 ca., in buono stato di manutenzione, composta da: al piano seminterrato, taverna suddivisa in tre vani da adibire. Al piano terra, loggiato, ingresso, ampio soggiorno; tinello, cucina abitabile, bagno. Al piano primo, disimpegno notte, 3 camere matrimonia […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 2501 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B2 : 2983 €/m²
esavano in vendita a Camaiore in zona Lido di Camaiore
casa semindipendente Lido di Camaiore 489.000 €
In vendita a Camaiore, nella zona di Lido Di Camaiore, villetta a schiera di 130 mq recentemente ristrutturata. Questa proprietà si sviluppa su più livelli e offre 6 locali, ideale per famiglie o come investimento per studenti. Caratterizzata da un ingresso indipendente e tradizionale, la villetta è stat […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E4 : 3605 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E4 : 3677 €/m²
villa in vendita a Camaiore in zona Lido di Camaiore
casa semindipendente Lido di Camaiore 1.850.000 €
LIDO DI CAMAIORE VERSILIA Bellissima villa con piscina ad un chilometro dal mare di mq 500 oltre a garage di 40 mq e giardino di 500mq. La villa si sviluppa su tre piano fuori terra oltre taverna e cantina al pianooseminterrata.Al piano terreno troviamo ampie sale, zona pranzo cucina e bagno e due camere […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E4 : 3605 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI E4 : 3552 €/m²
appartamento in vendita a Camaiore PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI E4 : 3609 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI E4 : 3579 €/m²
Attico in vendita a Camaiore
appartamento 445.000 €
Camaiore, vendesi Bellissimo appartamento luminoso, piano terzo e super attico ; su due livelli. L' attico è dotato di ampia terrazza panoramica, con bellissima vista in un piccolo condominio signorile a pochi passi dal centro, con posto auto riservato. L' appartamento è Composto da: ingresso su ampia sa […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 2661 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B2 : 2498 €/m²
Appartamento in vendita a Camaiore(LU
casa semindipendente Lido di Camaiore 349.000 €
In vendita a Camaiore, nella rinomata zona di Lido Di Camaiore, proponiamo un elegante appartamento di 75 mq situato al secondo piano di una palazzina molto curata. L'immobile, composto da 3 locali, presenta un ingresso tradizionale e offre un'ottima distribuzione degli spazi interni; si compone di: ingr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5136 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 5147 €/m²
casa in vendita a Camaiore
casa semindipendente 850.000 €
Rustico vista mare con terreno Fra le colline di Camaiore in posizione strategica fra il mare e il centro del paese, disponiamo in vendita di casolare rustico con un ettaro di terreno circostante. La proprietà si presenta come un piccolo borgo in quanto consiste in tre unità indipendenti. La casa princ […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 2501 €/m²
Appartamento in vendita a Camaiore
Proposto da:
appartamento 75.000 €
CAMAIORE centro: Lungo la via pedonale di Camaiore, appartamento al piano terra da ultimare nei lavori e composto da cucina abitabile di ingresso, camera matrimoniale, bagno e bella resede esclusiva. Classe Energetica: G
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 2661 €/m²
- prezzo medio appartamento a Camaiore : 3792 €/m²
bivano in vendita a Camaiore in zona Lido di Camaiore
appartamento Lido di Camaiore 290.000 €
Lido di Camaiore Appartamento 50 Mt dal Mare Lido di Camaiore in zona centralissima e a soli 50 metri dal mare, proponiamo appartamento di circa 55 Mq. posto al primo piano senza ascensore in piccola palazzina di solo tre unità e così composto ingresso su sala soggiorno pranzo con cucina a vista dalla s […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5136 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI E3 : 5176 €/m²
villa in vendita a Camaiore in zona Lido di Camaiore PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E4 : 3605 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI E4 : 3609 €/m²
esavano in vendita a Camaiore in zona Lido di Camaiore
appartamento Lido di Camaiore 450.000 €
Rif. LdC003 Lari Immobiliare vende in Esclusiva ATTICO" Bella Vista" a Lido di Camaiore a due passi dal Mare. Appartamento di 137mq al secondo ed ultimo piano di complesso residenziale. Composto da: soggiorno con angolo cottura, 2 camere, 2 bagni, 2 grandi verande a vetri una per la zona notte e una pe […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E4 : 3609 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI E4 : 3552 €/m²
Vendesi bilocale a Camaiore, Lido Di Camaiore
casa semindipendente Lido di Camaiore 280.000 €
Immobilare carol propone in vendita a Lido di Camaiore, un appartamento diverso da CIVILE ABITAZIONE sito al secondo e ultimo piano di una palazzina in ottimo stato di manutenzione, al suo interno è composto da sala con cucina a vista, disimpegno, camera matrimoniale, bagno finestrato con doccia, a corre […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5136 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI E3 : 5134 €/m²
Appartamento in vendita a Camaiore
appartamento 195.000 €
Centro storico di Camaiore, appartamento al piano terra di mq. 100 ca., ristrutturato, composto da: ampio salone, cucina, disimpegno notte; ampia camera matrimoniale, camera media, due bagni. Piccola corte di proprietà di mq. 15 ca. con locale caldaia.Euro 195 mila tratt
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 2661 €/m²
- prezzo medio appartamento a Camaiore : 3792 €/m²
Casa indipendente in vendita a Camaiore
casa semindipendente 85.000 €
CASA VACANZE. Camaiore centro, semindipendente in buono stato di manutenzione, di mq. 50 ca., composta da: cucina, soggiorno, camera, bagno. Resede esclusivo. Parzialmente arredata. Euro 85 mila
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 2501 €/m²
Appartamento in vendita a Camaiore, Lido di Camaiore
casa semindipendente Lido di Camaiore 340.000 €
RIF. A1068 | APPARTAMENTO | 50 MQ | 2 CAMERE | 1 BAGNO | TERRAZZA VISTA MARE | ***** A soli 50 metri dalla spiaggia di Lido di Camaiore, proponiamo in vendita questo funzionale appartamento, situato in una delle posizioni pi ricercate e comode. Limmobile si apre su una zona giorno open space che unisce s […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5136 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 5147 €/m²
Vendita casa indipendente VIA VERDI Camaiore (LU PREMIUM