Appartamenti o case semindipendenti o trivani con angolo cottura, di recente costruzione in vendita a Camaiore in zona Lido di Camaiore - pg. 25 di 71
MODIFICA QUESTA RICERCAVendesi quadrilocale a Camaiore, Lido Di Camaiore PREMIUM
Descrizione Lido di Camaiore,vendesi appartamento di quattro vani con entrata indipendente e la comodità del piano terra. <Ristrutturato nel 2020, a una superficie di 70 metri quadrati. Nel cuore di Lido di Camaiore, in zona centrale e a po […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5146 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI E3 : 5171 €/m²
Vendesi attico a Camaiore via Tito Speri, Lido Di Camaiore
casa semindipendente Lido di Camaiore Via Tito Speri 690.000 €
NOVITA', Lido di Camaiore, vendesi a soli 1000 mt. Dal mare, attico con varie terrazze abitabili di proprietà e giardino privato con posto auto,oggetto veramente bello palazzina di solo 2 unità ingresso indipendente, costruzione del 2009. l'attico è così composto, ingresso, disimpegno, ampia sala, 1 came […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E4 : 3578 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI E4 : 3563 €/m²
Appartamento in vendita a Camaiore via Dante Alighieri, 94, Lido Di Camaiore
appartamento Lido di Camaiore Via Dante Alighieri 450.000 €
Lido di Camaiore, a soli 380 mt. Dal mare e vicino a qualsiasi servizio utile, vendesi bel 1° piano di recente costruzione e così composto: ingresso ampia sala, terrazza semiabitabile, camera media, camera matrimoniale e due bagni. A corredo dell'appartamento cantina di proprietà servita da ascensore. Gi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5146 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Lido di Camaiore : 4480 €/m²
appartamento in vendita a Camaiore
appartamento 495.000 €
CAMAIORE in zona comoda appena prima del centro storico BELLISSIMO APPARTAMENTO mq
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D5 : 2484 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI D5 : 2782 €/m²
Attico - Mansarda in Vendita a Camaiore Via XX Settembre
Proposto da:
appartamento Via 20 Settembre 390.000 €
NEL PIENO CENTRO DI CAMAIORE, PROPONIAMO IN VENDITA UN APPARTAMENTO DI GRANDE FASCINO; CATATTERIZZATO DA DETTAGLI D 'EPOCA E AMBIENTI AMPI E RAFFINATI. " LUSSO ANTICO" E ' LA SOLUZIONE IDEALE PER CHI DESIDERA VIVERE IN UNO SPAZIO RICCO DI STORIA , DOVE LE FINITURE DI PREGIO DI UNA VOLTA INCONTRANO LA COM […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 2653 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B2 : 2452 €/m²
Appartamento in vendita a Camaiore
appartamento Lido di Camaiore 550.000 €
Cod.12035 Rif.Ag. L1550 - Lido di Camaiore a 50 mt. dal mare proponiamo luminoso appartamento indipendente posto al primo ed ultimo piano. L'appartamento si sviluppa su due livelli: al primo piano troviamo ampia sala con zona pranzo, cucina separata, disimpegno, bagno e due balconi mare e monti; al piano […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio attico in zona Lido di Camaiore : 4336 €/m²
Appartamento in vendita a Camaiore via Argentina, Lido Di Camaiore PREMIUM
LIDO DI CAMAIORE. NOSTRA ESCLUSIVA. APPARTAMENTO A 1 KM DAL MARE. In zona tranquilla, ben tenuta e a pochi minuti dal mare, presentiamo appartamento posto al secondo ed ultimo piano con ingresso indipendente di piccola palazzina, così compo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E4 : 3578 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI E4 : 3563 €/m²
Appartamento in Vendita a Camaiore V. Carignoni
casa semindipendente Via Carignoni 399.000 €
CASA SINGOLA 130MQ SOGGIORNO CUCINA 3 CAMERE BAGNO GIARDINO POSTO AUTO *** In un contesto residenziale riservato e ben collegato al centro di Camaiore, proponiamo una villa singola di circa 130 mq, recentemente riqualificata secondo i più moderni criteri di efficienza energetica. La proprietà , completa […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D5 : 2484 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D5 : 2479 €/m²
Appartamento a Camaiore Camaiore Paese di 100 m² con 4 locali
appartamento 300.000 €
In centro a Camaiore, elegante appartamento di 110 mq, al secondo piano con ascensore. Si sviluppa su due livelli , al piano secondo : soggiorno con balcone di 15 mq, cucinotto, camera matrimoniale , bagno . Al piano superiore : due camere da letto ( matrimoniale e singola ) , bagno , terrazza di circa m […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 2653 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B2 : 2501 €/m²
esavano in vendita a Camaiore in zona Lido di Camaiore
appartamento Lido di Camaiore 469.000 €
LIDO DI CAMAIORE. APPARTAMENTO A 100 MT DAL MARE. In zona strategica, comoda a tutti i principali servizi e a pochissimi passi dal mare, presentiamo appartamento completamente ristrutturato posto al primo piano di piccola palazzina servita da ascensore, così composto: ingresso in disimpegno, ampio e lumi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5146 €/m²
- prezzo medio esavano in zona OMI E3 : 4311 €/m²
attico in vendita a Camaiore in zona Lido di Camaiore
appartamento Lido di Camaiore 1.700.000 €
LIDO DI CAMAIORE - Luminosissimo ATTICO con superficie di 180 mq posto al piano terzo di un condominio di nuova costruzione a soli 100 mt dal mare e vicino a tutti i servizi. Un oggetto unico in zona riservata ma al contempo vicino a tutte le comodità. Vi si accede tramite vano scale e/o ascensore che gi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5146 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI E3 : 5664 €/m²
Porzione di casa in vendita a Camaiore
casa semindipendente Lido di Camaiore 290.000 €
Cod.11340 Rif.Ag. E5323SB - Lido di Camaiore - Vicinanze Mare - Appartamento piano terra - E5323S PIANO TERRA: soggiorno- cucina abitabile - 2 camere - studio- bagno - cantina uso ricovero bici/moto Info&visite 3756404790 NEL DETTAGLIO Immobiliare il Faro propone la vendita di un appartamento posto al pi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 5165 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E3 : 5077 €/m²
Appartamento in Vendita a Camaiore Via Gigliotti PREMIUM
Lido di Camaiore: Appartamento posto al secondo piano con ascensore di più ampia palazzina posta in zona centrale a due passi dal mare godibile sia tutto l'anno come casa di abitazione che come casa estiva per la sua ampia versatilità , si […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5146 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 5165 €/m²
Appartamento in vendita a Camaiore via Sardegna, 7, Lido Di Camaiore
casa semindipendente Lido di Camaiore Via Sardegna 630.000 €
Lido di Camaiore – Residenza indipendente di charme a pochi passi dal mare A pochi metri dal mare, nel cuore di Lido di Camaiore, proponiamo in vendita una residenza indipendente di circa 110 mq, situata al piano terra e inserita in un contesto riservato e privo di condominio. L’immobile, caratterizzato […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5146 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 5165 €/m²
Trilocale in vendita a Camaiore via Magnolie, Lido Di Camaiore
casa semindipendente Lido di Camaiore 399.000 €
LdC377 - ESCLUSIVA - Appartamento ( T ) 85 mq + Balcone + Terrazza 9 mq + Giardino 100 mq A soli 300 metri dalla Passeggiata a Mare di Lido di Camaiore, proponiamo in vendita un interessante appartamento con giardino e posti auto, inserito in una piccola palazzina di sole 4 unità abitative. L’immobile, p […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5146 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 5165 €/m²
Villa a schiera in vendita a Camaiore
casa semindipendente Lido di Camaiore 489.000 €
Cod.11273 Rif.Ag. ldc52 - In vendita a Camaiore, nella zona di Lido Di Camaiore, villetta a schiera di 130 mq recentemente ristrutturata. Questa proprietà si sviluppa su più livelli e offre 6 locali, ideale per famiglie o come investimento per studenti. Caratterizzata da un ingresso indipendente e tradiz […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E4 : 3626 €/m²
- prezzo medio villetta a schiera in zona OMI E4 : 3779 €/m²
Vendesi appartamento a Camaiore, Lido Di Camaiore
appartamento Lido di Camaiore 490.000 €
Attico situato nel cuore di Lido di Camaiore, perfetto per chi cerca comfort e tranquillità. Situato al secondo ed ultimo piano di un contesto condominiale con facciata in corso di rifacimento, questo immobile di circa 150 Mq. offre spazi ampi e ben distribuiti. L immobile si sviluppa in una luminosa […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio attico in zona Lido di Camaiore : 4336 €/m²
Casa Bi - Trifamiliare in Vendita a Camaiore Via della Gronda
casa semindipendente Lido di Camaiore Via della Gronda 650.000 €
Lido di Camaiore, a 800 mt. dal mare, vendesi bella porzione di trifamiliare con bellissimo giardino così composta: ingresso, sala, cucina abitabile da cui si accede su una bella veranda per pranzare all 'aperto e bagno, da una bella scala in travertino raggiungiamo il primo piano dove troviamo due matr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E4 : 3678 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E4 : 3626 €/m²
Vendesi quadrilocale a Camaiore, Lido Di Camaiore PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5146 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI E3 : 5171 €/m²
Camaiore centre appartamento piano terra
casa semindipendente 230.000 €
Camaiore in posizione centrale appartamento ad uso ufficio con possibilità di poterlo trasformare in civile abitazione, di recente costruzione posto al piano terra di casa con due sole unità; si compone di ingresso, soggiorno cottura, camera matrimoniale, camera e bagno con doccia, ripostiglio. L'apparta […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D5 : 2484 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D5 : 2479 €/m²
Vendita 2 camere a Camaiore
appartamento Lido di Camaiore 375.000 €
Rif: 1297553/1970/l15d - immagina di svegliarti ogni mattina a pochi passi dalla spiaggia! questo appartamento al quarto piano è il luogo ideale per chi desidera vivere la dolce vita di mare.situato nel cuore di lido di camaiore, a soli 100 metri dalla spiaggia, questo appartamento di circa 90 mq è un ve […]