Appartamenti o case semindipendenti o loft con angolo cottura e con giardino in vendita a Camaiore in zona Lido di Camaiore - pg. 25 di 69
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in vendita a Camaiore PREMIUM
A soli 100 metri dalle spiagge di Lido di Camaiore, proponiamo un appartamento luminoso situato al piano terra di un complesso condominiale. La soluzione si presenta in buone condizioni di manutenzione ed è corredata da una pratica resede p […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5120 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 5187 €/m²
Appartamento in vendita in Via del Paduletto a Camaiore
casa semindipendente Lido di Camaiore 260.000 €
Se l unità al piano terra rappresenta il potenziale infinito della ristrutturazione, l'appartamento al primo piano della villa ne è la sua evoluzione più luminosa e contemporanea. Inserito in questo contesto quadrifamiliare d'eccellenza a Lido di Camaiore, l appartamento si distingue per un taglio modern […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D5 : 2479 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D5 : 2509 €/m²
esavano in vendita a Camaiore in zona Lido di Camaiore
appartamento Lido di Camaiore 690.000 €
In posizione strategica nel Lido di Camaiore, questo appartamento di 6 locali si estende su una superficie di 140 mq. L'immobile, costruito nel 1980, è in attesa di un rinnovamento che gli restituirà il suo pieno potenziale. Esposto a sud, gode di una luminosità ineguagliabile. Dotato di ascensore e con […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5120 €/m²
- prezzo medio esavano in zona OMI E3 : 4314 €/m²
attico in vendita a Camaiore in zona Lido di Camaiore
appartamento Lido di Camaiore 265.000 €
Appartamento a lido di Camaiore a 500 m dal mare. Appartamento composto da ingresso, 1 camera matrimoniale, 1 cameretta, cucina, bagno finestrato, ripostiglio, soggiorno con terrazzino. Posto auto di proprietà. L'appartamento si trova al secondo ed ultimo piano. No spese condominio. Richiesta: 265.000
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D5 : 2479 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI D5 : 2387 €/m²
Attico - Mansarda in Vendita a Camaiore Via XX Settembre
Proposto da:
appartamento Via 20 Settembre 390.000 €
NEL PIENO CENTRO DI CAMAIORE, PROPONIAMO IN VENDITA UN APPARTAMENTO DI GRANDE FASCINO; CATATTERIZZATO DA DETTAGLI D 'EPOCA E AMBIENTI AMPI E RAFFINATI. " LUSSO ANTICO" E ' LA SOLUZIONE IDEALE PER CHI DESIDERA VIVERE IN UNO SPAZIO RICCO DI STORIA , DOVE LE FINITURE DI PREGIO DI UNA VOLTA INCONTRANO LA COM […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 2685 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B2 : 2506 €/m²
Appartamento in vendita a Camaiore via della Gronda, Lido Di Camaiore
appartamento Lido di Camaiore Via della Gronda 350.000 €
A Lido di Camaiore, in una posizione che permette di godere la tranquillità della Versilia senza rinunciare alla vicinanza del mare, si propone in vendita ESCLUSIVA una spaziosa unità immobiliare di circa 80 mq composta da ingresso-soggiorno, cucina abitabile, n.3 ampie camere, un bagno finestrato nonché […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E4 : 3629 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI E4 : 3501 €/m²
Villa singola in vendita a Camaiore via Poggio Barilotto, 2, Lido Di Camaiore PREMIUM
Un rifugio di charme tra sole, fiori e quiete a pochi minuti dal mare di Lido di Camaiore Immagina di tornare a casa attraversando il silenzio di un contesto riservato, circondato dal verde, dove ogni dettaglio invita a rallentare e respira […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E4 : 3631 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E4 : 3610 €/m²
Appartamento in vendita a Camaiore via Sardegna, 7, Lido Di Camaiore
casa semindipendente Lido di Camaiore Via Sardegna 630.000 €
Lido di Camaiore – Residenza indipendente di charme a pochi passi dal mare A pochi metri dal mare, nel cuore di Lido di Camaiore, proponiamo in vendita una residenza indipendente di circa 110 mq, situata al piano terra e inserita in un contesto riservato e privo di condominio. L’immobile, caratterizzato […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5120 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 5187 €/m²
Appartamento in vendita a Camaiore
casa semindipendente Lido di Camaiore 395.000 €