Appartamenti o case semindipendenti o loft con angolo cottura e con giardino in vendita a Camaiore in zona Lido di Camaiore - pg. 17 di 69
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in vendita a Camaiore PREMIUM
Nostra Esclusiva! A circa 600 metri dal mare, in contesto residenziale tranquillo e ben mantenuto, proponiamo in vendita ampio appartamento situato al secondo ed ultimo piano, servito da ascensore privato, elemento che conferisce un livello […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5120 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 5187 €/m²
Casa indipendente in vendita a Camaiore
casa semindipendente Lido di Camaiore 230.000 €
SEMINDIPENDENTE CON GIARDINO SU TRE LATI. Lido di Camaiore (sopra Aurelia), semindipendente di mq. 80 ca. da ristrutturare, composta da: ampio disimpegno d'ingresso, cucina abitabile, soggiorno; bagno, due camere matrimoniali, vano caldaia sottoscala. Giardino e resede su tre lati con 2/3 posti auto per […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 2542 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B2 : 2489 €/m²
Appartamento in Vendita a Camaiore Via Bruno Buozzi, 16
casa semindipendente Lido di Camaiore Via Bruno Buozzi 760.000 €
Attico di Prestigio a 150 m dal Mare Terrazza panoramica, bioedilizia e comfort assoluto A pochi passi dalla spiaggia, in elegante e moderno contesto residenziale a Lido di Camaiore, proponiamo in vendita esclusivo attico posto al terzo ed ultimo piano, pensato per chi desidera vivere il mare con stile, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5120 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI E3 : 5089 €/m²
Appartamento con terrazzo, Camaiore lido di
appartamento Lido di Camaiore 470.000 €
Rif.Ag. Tedesca - In vendita splendido appartamento di 5 locali situato a Lido Di Camaiore, Camaiore, in provincia di Lucca. Con una superficie di 85 mq, questo immobile si trova al 1° piano di un edificio costruito nel 2009, caratterizzato da un'ottima esposizione sud-est. L'appartamento, in ottimo stat […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5120 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI E3 : 5567 €/m²
Villa unifamiliare a Camaiore Lido di Camaiore di 200 m² con 9 locali
casa semindipendente Lido di Camaiore 850.000 €
Villa indipendente con ampi spazi e giardino – ideale per famiglie In contesto tranquillo e residenziale, proponiamo in vendita villa indipendente sviluppata su due livelli, caratterizzata da ambienti ampi, luminosi e ben distribuiti, ideale per chi desidera comfort e funzionalità. L’abitazione si svilup […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E4 : 3631 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E4 : 3610 €/m²
Vendita appartamento via vittorio emanuele Camaiore (LU
appartamento 249.000 €
Un gioiello in CENTRO ! ! In pieno centro storico di Camaiore, con vista su una delle piazze principali, proponiamo in ESCLUSIVA un appartamento appena RISTRUTTURATO al secondo piano di un edificio storico..L'immobile, dal design moderno e funzionale, conta con illuminazione a Led, soffitto con travi a v […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 2685 €/m²
- prezzo medio appartamento a Camaiore : 3792 €/m²
Appartamento in vendita a Camaiore PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5120 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 5187 €/m²
Appartamento in viale colombo, Camaiore Lido di Camaiore di 110 m
appartamento Lido di Camaiore Via del Fortino 390.000 €
Lido di Camaiore, appartamento a 100 mt dal mare, posto al primo piano . Limmobile in buone condizioni è composto da sala, cucina, tre camere e doppi servizi, balcone vista mare. Ascensore Richiesta 390.000€ trattabili Rif A1109 Immobile in collaborazione Offriamo un'esperienza ultra decennale nelle co […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5120 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Lido di Camaiore : 4465 €/m²
Vendita appartamento Camaiore (LU
appartamento Lido di Camaiore 440.000 €
Lido di Camaiore: appartamento indipendente piano primo ed ultimo, recentemente ristrutturato, così composto: ingresso in disimpegno, sala con balcone, cucina con balcone di servizio, due camere matrimoniali e bagno con doccia finestrato. A corredo giardino privato vivibile con possibilità di parcheggiar […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Camaiore : 3792 €/m²
Casa indipendente con giardino, Camaiore lido di
Proposto da:
casa semindipendente Lido di Camaiore 1.250.000 €
rif.ag. charme in villa - a pochi passi dal mare e dalla splendida passeggiata di lido di camaiore, nel cuore della rinomata versilia, proponiamo in vendita una raffinata villa singola di circa 220 mq. circondata da un curato giardino privato che avvolge la proprieta' su quattro lati garantendo privacy, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 5187 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E3 : 5070 €/m²
Attico - Mansarda in Vendita a Camaiore Via Enrico Fermi
casa semindipendente Lido di Camaiore Via Enrico Fermi 135.000 €
MANSARDA 45 MQ SOGGIORNO ANGOLO COTTURA CAMERA BAGNO === A Lido di Camaiore, a soli 700 metri dal mare, disponiamo in vendita di un appartamento mansardato accatastato come uso magazzino (C/2) posto al secondo ed ultimo piano di elegante condominio. La palazzina è sprovvista di ascensore. L 'accesso avv […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E4 : 3629 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI E4 : 3546 €/m²
appartamento in vendita a Camaiore in zona Lido di Camaiore
appartamento Lido di Camaiore 350.000 €
Appartamento di 98 mq a Lido di Camaiore 600 m dal mare. Composto da: cucina abitabile, sala, 2 camere matrimoniali, bagno. Posto auto in giardino privato. Tettoia di 40mq condonata. Con possibilità di realizzare dependance. Richiesta: 350000 euro. Tr
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5120 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI E3 : 5190 €/m²
Appartamento in vendita a Camaiore(LU PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5120 €/m²
Attico in vendita a Camaiore
appartamento Lido di Camaiore 485.000 €
Lido di Camaiore, piano attico di mq. 110 ca., in buono stato di manutenzione, composto da: ingresso, soggiorno con camino, tinello; cucina, disimpegno notte, 2 camere matrimoniali, cameretta, 2 bagni. Terrazza/solarium di mq. 70 ca. Posto auto, piccola cantina. Euro 485 mila tratt
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 2685 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B2 : 2506 €/m²
Appartamento in vendita a Camaiore
appartamento Lido di Camaiore 380.000 €
NOSTRA ESCLUSIVA*** Vendesi a pochi passi dal mare appartamento posto al secondo e ultimo piano di graziosa palazzina. Si accede all'appartamento da elegante ingresso condominiale e comode scale al piano troviamo solo due appartamenti. Al suo interno si compone di ampio soggiorno con accesso a balcone da […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5120 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI E3 : 5089 €/m²
Vendita villa singola via degli antichi 49 Camaiore (LU
casa semindipendente 500.000 €
Nel cuore della tranquilla località di Fondi a Camaiore sorge una proprietà dalle dimensioni davvero fuori dal comune che rappresenta una rarità assoluta per chi cerca spazio, indipendenza e versatilità . Questa villa singola si distingue per una metratura complessiva imponente e si divide idealmente […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D5 : 2509 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D5 : 2748 €/m²
Attico/mansarda in vendita a Camaiore via Santa Caterina, Lido Di Camaiore
appartamento Lido di Camaiore Via Santa Caterina 399.000 €
LdC376 - ESCLUSIVA - Appartamento 80 mq + Balcone tecnico 1,5 mq + Balcone 6 mq A soli 100 metri dal mare, nel cuore di Lido di Camaiore, in zona centrale e ottimamente servita, proponiamo in vendita un appartamento posto al 5° piano di un condominio dotato di ascensore e privo di barriere architettonich […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 5120 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI E3 : 5089 €/m²
Casa singola in buono stato di 160 mq. a Lido Di Camaiore
casa semindipendente Lido di Camaiore 650.000 €
NOSTRA ESCLUSIVA DI VENDITA *** VILLA SINGOLA PIANO TERRA: Soggiorno - Cucina - Bagno PIANO PRIMO: 3 camere - 2 bagni PIANO SEMI INTERRATO: taverna GIARDINO DEPENDANCE *** In posizione strategica, appena oltre la Via Aurelia e a breve distanza dal mare, proponiamo in vendita elegante villa singola di cir […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E4 : 3631 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E4 : 3721 €/m²