Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Gessate a 229.000 € (cod.65b53246)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Gessate - 65b53246.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Gessate
Per quanto riguarda più in generale il comune di Gessate, sono presenti al momento oltre 500 annunci per appartamenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

Possiamo inoltre considerare che in tutto il comune negli ultimi 6 mesi, i prezzi per appartamenti in vendita sono in forte aumento (+12,38%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
229.000 €
Superficie:
73 m²
Prezzo al m²:
3136 €/m²
Pubblicato:
ven 8 maggio 2026

PROPOSTO DA:

MONDO CASA DI TORAZZINI PAOLO & C S.A.S.

DESCRIZIONE

con posto auto con terrazza con termocondizionamento con cantina con balcone con cucina abitabile

Mondo Casa propone in vendita a Loano trilocale di 73 mq in buone condizioni. Zona centrale e pianeggiante, comoda a tutti i servizi e a soli 150 mt mare. Posto al primo piano di una piccola palazzina con posti auto riservati. Composto da ampio ingre […]

  • trovacasa.net