Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Loft in affitto a Basiglio a 18.840 € mese (cod.65ae0759)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il loft in affitto a Basiglio - 65ae0759.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Basiglio
Per quanto riguarda più in generale il comune di Basiglio, sono presenti al momento più di trenta annunci per loft in affitto (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
18.840 € mese
Superficie:
1966 m²
Prezzo al m²:
9,6/mese €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
3
Classe energetica:
E
Città:
Basiglio (MI)
Zona OMI:
B1 (GINESTRE, MILANO3, VISCONTI -)
Indirizzo:
Pubblicato:
dom 1 dicembre 2024

DESCRIZIONE

con termocondizionamento

Affitta a BASIGLIO, Milano 3, Ufficio in Centro Direzionale, mq. 1.966 ca. Canone annuo Euro. 226.090,00 ( pari a ca. 18.840,00 euro al mese) spese annue 108.130,00 ( pari a ca. 55,00 euro/mq. annui). Complesso immobiliare inserito in centro direzionale immerso nel verde, costituito da edifici moderni ed eleganti, dotati delle piu ' sofisticate tecnologie. Ufficio in Centro Direzionale composto da mq. 1.412 ca. al 1piano e da mq. 554 ca. al 2 piano. Open-space, dotati di riscaldamento e condizionamento centralizzato a 4 tubi con distribuzione a fan-coils e aria primaria, pavimento galleggiante nel quale sono alloggiate le torrette con i punti di distribuzione dati ed eletrrici, controsoffitto con corpi illuminanti integrati, predisposizione cablaggio dati/fonia. Disponibilita ' di archivi al piano interrato. Possibilita ' di abbinare altre metrature nello stesso edificio. Le foto potrebbero non corrispondere all 'immobile specifico, ma danno un 'idea di come sono internamente avendo finiture molto simili. - Cl. Energetica: E - Kwh/mc anno: 43,16 Rif.: ULUF012

  • bilocale.it
  • bachecacase.com
  • bancadellecase.it
  • ioaffitto.it