Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Terreno agricolo in vendita a Rivolta d'Adda a 118.800 € (cod.65b4dd54)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il terreno agricolo in vendita a Rivolta d'Adda - 65b4dd54.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Rivolta d'Adda
Per quanto riguarda più in generale il comune di Rivolta d'Adda, sono presenti al momento meno di dieci annunci per terreni agricoli in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
118.800 €
Superficie:
2047 m²
Prezzo al m²:
58 €/m²
Pubblicato:
mer 6 maggio 2026

PROPOSTO DA:

Case all'Asta

DESCRIZIONE

di nuova costruzione con posto auto con garage di nuova costruzione in asta giudiziaria

Area edificabile di 1.140mq con fondazioni di cinque villette a schiera già realizzate, più terreno a verde privato attiguo di 810mq, con accesso da strada asfaltata. L'area è costituita da due mappali confinanti. Il mappale 905 è un terreno edificab […]

  • trovacasa.net