Logo Caasa ha trovato 190 annunci per:

Appartamenti o bivani o case indipendenti o case semindipendenti con angolo cottura e con ascensore e con balcone e con cantina e con terrazza in vendita a Lodi in zona San Grato - pg. 9 di 11

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore appartamenti in vendita in zona San Grato

Per numero di annunci degli appartamenti in vendita attualmente presenti, la zona San Grato è tra quelle più significative a Lodi. Il prezzo richiesto in media nella zona è attualmente pari a 2.410 €/m² ed è nella maggioranza dei casi compreso tra 2.045 €/m² e 3.295 €/m². Questo valore è molto simile alla media cittadina e rende la zona una delle più costose di Lodi per questa tipologia.

Secondo i dati ufficiali sulle compravendite forniti dall' Agenzia delle Entrate riferiti alla zona OMI E1 (S. GRATO), che è quella più vicina alla zona San Grato, i prezzi al m² per un appartamento in vendita sono compresi tra 1.270 €/m² e 1.570 €/m².

Appartamento in vendita a Paderno Dugnano

  gio 19 marzo 2026
291.860 € | m² 97
prezzo al m²: 3008 €/m² 

Appartamento in vendita a Paderno Dugnano

  gio 19 marzo 2026
362.416 € | m² 121
prezzo al m²: 2995 €/m² 

Appartamento in vendita a Paderno Dugnano

  gio 19 marzo 2026
334.297 € | m² 111
prezzo al m²: 3011 €/m² 

Appartamento PADERNO DUGNANO €.438000 MQ.130 Vani 4

  • prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 2620 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI E1 : 2854 €/m²

Appartamento in vendita a Paderno Dugnano

  • prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 2620 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E1 : 2497 €/m²

casa di corte paderno dugnano

  ven 10 aprile 2026
80.000 € | m² 63
prezzo al m²: 1269 €/m² 
  • prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 2620 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2529 €/m²

Non perdere gli altri 172 annunci!