Case semindipendenti o uffici con ascensore e con cantina e senza ascensore in vendita a Livorno in zona Centro Città - pg. 8 di 26
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento con giardino a Livorno PREMIUM
VIA DELLE GRAZIE piano terra di palazzina d'epoca con gradevole giardino soleggiato e riservato, Ingresso indipendente con grande corridoio, sala ampia, cucina abitabile con grande dispensa con finestra, grandissima camera matrimoniale sopp […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C8 : 2221 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI C8 : 2263 €/m²
Appartamento in vendita a Livorno
casa semindipendente Centro Città Piazza 20 Settembre 149.000 €
Cod.01389 Rif.Ag. SA156 - ZONA PIAZZA XX SETTEMBRE – NOSTRA ESCLUSIVA|| GRAZIOSISSIMO APPARTAMENTO RISTRUTTURATO E PRONTO DA ABITARE – DUE CAMERE MATRIMONIALI, DOPPI SERVIZI!!! www.abitaremediazionimmobiliari.it In esclusiva proponiamo appartamento pari al nuovo, completamente ristrutturato, inserito in […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1833 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1984 €/m²
Appartamento - Quadrilocale a Livorno
Proposto da:
casa semindipendente Centro Città Via delle Sorgenti 380.000 €
A pochi minuti dal centro città, immerso nel verde, nasce il nuovo progetto residenziale Casale Mimbelli: un edificio storico che torna a nuova vita grazie ad un attento recupero. Il complesso è composto da 6 appartamenti rimasti , pensati per chi desidera unire il fascino dell'architettura tradizionale […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R6 : 3138 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI R6 : 3192 €/m²
Vendesi ufficio a Livorno, Calzabigi, Mameli
ufficio 250.000 €
MARRADI In palazzo d'epoca prestigioso con ASCENSORE secondo piano di 160 mq. composto da: ingresso, disimpegno con bancone reception, achivio, corridoi che portano a 4 grandi stanze, bagno Adibito in questo momento a uso ufficio ma con possibilità di trasformarlo in appartamento
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C8 : 2221 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI C8 : 1729 €/m²
appartamento in vendita a Livorno in zona Centro Città
ufficio Centro Città Via Grande 162.000 €
VIA GRANDE: in zona centralissima, al primo piano con ascensore di un condominio in ottimo stato, proponiamo in vendita ufficio di circa 120mq, suddiviso in 4 locali, bagno e antibagno. L'immobile necessita di qualche lavoro di ammodernamento ed è completo di una stupenda pavimentazione in marmo bianco. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 1331 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1833 €/m²
Appartamento in buono stato di 70 mq
casa semindipendente Via dei Tranquilli 115.000 €
LIVORNO - VIA DEI TRANQUILLI In zona San Marco a Livorno, proponiamo un appartamento al piano terra con ingresso indipendente, situato in una strada a basso traffico veicolare. L'immobile si sviluppa su un unico livello e si compone di un soggiorno con angolo cottura, ideale per chi ama gli ambienti funz […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 1703 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI C2 : 1647 €/m²
Trilocale in vendita a Livorno PREMIUM
VIA MONTEBELLO 160 - OPEN HOUSE SABATO 16 MAGGIO DALLE ORE 10 ALLE 12.30. A due passi dal mare, allinterno di un ottimo contesto condominiale, proponiamo appartamento al piano terra in buone condizioni generali, ideale sia come abitazione c […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C5 : 2210 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C5 : 2250 €/m²
Ufficio in vendita, Livorno centro
casa semindipendente Centro Città 320.000 €
Rif.Ag. 090 - ZONA CENTRO: In elegante condominio in zona centralissima di Livorno, vendesi ufficio, piano alto con ascensore, mq 160, composto da 7 vani + accessori. Perfette condizioni. Possibilità acquisto anche come civile abitazione. - SC9115983
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 1331 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1833 €/m²
Appartamento in Vendita a Livorno Via Gabriello Chiabrera
casa semindipendente Centro Città Via Gabriello Chiabrera 180.000 €
Livorno- Zona Picchianti/Porta a Terra - se desideri una casa completamente ristrutturata a nuovo in posizione periferica e assolutamente tranquilla, se desideri non avere nessuno che ti disturbi sopra la tua testa, se desideri tornare a casa e non avere alcun problema di parcheggio ,vieni a visitare que […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D9 : 1721 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D9 : 2332 €/m²
Appartamento in vendita a Livorno(LI
casa semindipendente Centro Città Via Galileo Galilei 120.000 €
VIA GALILEI - NOSTRA ESCLUSIVA APPARTAMENTO LUMINOSO CON TERRAZZO www.abitaremediazionimmobiliari.it Scopri il tuo rifugio ideale in questa affascinante casa al terzo piano, situata nel cuore di una zona centrale. Entrando, sarai accolto da un ambiente accogliente e luminoso, con ingresso che introduce a […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C3 : 2009 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C3 : 2313 €/m²
Ufficio in vendita a Livorno 232 mq Rif: 1057197
casa semindipendente Centro Città Via Grande 320.000 €
Cod.11531 - Via Grande - Lato Porto: Uso ufficio con ingresso indipendente, disposto su 2 livelli cantina al piano seminterrato: Piano terra: ingresso, archivio e bagni piano primo: 4 stanze ufficio. Adatto per studi di Notai-Avocati-Commercialisti. Libero subito. vetrinabakeca
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 1331 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 1825 €/m²
Appartamento in Vendita a Livorno Piazza Damiano Chiesa
casa semindipendente Piazza Damiano Chiesa 249.000 €
COLLINE â LUMINOSISSIMO APPARTAMENTO CON GIARDINO PRIVATO , DUE CAMERE, DOPPI SERVIZI, ZERO SPESE E SUBITO LIBERO!!! www.abitaremediazionimmobiliari.it In zona molto richiesta e ben servita, proponiamo in vendita un luminosissimo appartamento al piano terra rialzato, inserito in una palazzina di sole 4 u […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C3 : 2009 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C3 : 2313 €/m²
Vendita Ufficio, in zona SAN MARCO, LIVORNO PREMIUM
Proposto da:
- prezzo medio ufficio in zona OMI D1 : 1071 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Centro Città : 1394 €/m²
Appartamento - Trilocale a Livorno
Proposto da:
casa semindipendente 165.000 €
Nel cuore della zona storica di Livorno, vendesi un appartamento di 90 mq situato al primo piano di un edificio con ascensore. Completamente ristrutturato, offre comfort moderni e alti standard abitativi: aria condizionata, riscaldamento a pavimento e soffitti di 4,50 metri che donano atmosfera e luce ag […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C5 : 2210 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C5 : 2250 €/m²
Ufficio in buono stato di 170 mq
ufficio Centro Città 178.000 €
Nel cuore di Cecina proponiamo un ampio ufficio di 170 mq, situato al primo piano di un elegante condominio. Un ambiente luminoso, ideale per studi professionali che cercano spazi versatili e facilmente personalizzabili. L'immobile è attualmente suddiviso in più vani, con ingressi indipendenti che permet […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona Centro Città : 1394 €/m²
- prezzo medio ufficio a Livorno : 1411 €/m²
Appartamento in Vendita a Livorno Via Mentana
casa semindipendente Via Mentana 130.000 €
VIA MENTANA: Ingresso indipendente recentemente ristrutturato composto da ingr. /sogg. /cottura, disimpegno, ampio bagno con finestra, camera matrimoniale. Giardino. in parte piastrellato e coperto da tettoia. T. a. â ¬130.000, 00 + â ¬ 20,00 sp cond
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1833 €/m²
negozio in vendita a Livorno in zona Centro Città
ufficio Centro Città Via Calafati 1.234.926 €
Si propone in vendita un edificio situato in Via Calafati, in posizione centrale e strategica, a pochi passi dal porto di Livorno. Questa zona è uno dei punti nevralgici della città, conosciuta per l’intensa attività commerciale legata allo scalo marittimo e per la vivacità del tessuto urbano. La vicin […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 1331 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Centro Città : 1394 €/m²
Ufficio in vendita a Livorno via Cairoli, 21
ufficio Via Cairoli 65.000 €
VIA CAIROLI In prestigioso palazzo, recentemente ristrutturato, al 4° piano servito da ascensore, proponiamo in vendita ufficio di 35 mq, in perfette condizioni. L'immobile è caratterizzato da un unico ambiente open space con bagno finestrato. Adatto a molteplici attività, la posizione commerciale è otti […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1833 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 1331 €/m²
Appartamento con giardino a Livorno PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C8 : 2221 €/m²
Ufficio in Vendita a Livorno Via de Larderel
ufficio Via De Larderel 150.000 €