Case semindipendenti o uffici con ascensore e con cantina e senza ascensore in vendita a Livorno in zona Centro Città
MODIFICA QUESTA RICERCATrilocale in vendita a Livorno PREMIUM
VIA MONTEBELLO 160 - OPEN HOUSE SABATO 16 MAGGIO DALLE ORE 10 ALLE 12.30. A due passi dal mare, allinterno di un ottimo contesto condominiale, proponiamo appartamento al piano terra in buone condizioni generali, ideale sia come abitazione c […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C5 : 2217 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C5 : 2255 €/m²
Casa semindipendente in buono stato di 120 mq
casa semindipendente Centro Città 420.000 €
COTETO - PIANO TERRA DI BIFAMILIARE CON INGRESSO INDIPENDENTE!!! www.abitaremediazionimmobiliari.it Ottimo contesto al piano terra di villetta indipendente immerso nel verde caratterizzato da un'atmosfera tranquilla e residenziale, per chi è alla ricerca di un contesto equilibrato tra servizi e relax quo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C3 : 2309 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI C3 : 2322 €/m²
ufficio in vendita a Livorno in zona Centro Città
Proposto da:
ufficio Centro Città Via Grande 105.000 €
Esclusiva. Nella parte più caratteristica della zona di Via Grande proponiamo la vendita di caratteristico e storico fondo commerciale disposto su un unico livello soppalcabile con soffitti a volte - mq 120 + bagno + ampia cantina di mq 30. Adatto per la vendita ma anche per essere utlizzato come ufficio […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 1332 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Centro Città : 1398 €/m²
Appartamento in vendita a Livorno
casa semindipendente Corso Amedeo 150.000 €
Cod.01484 Rif.Ag. 2056 - CORSO AMEDEO EURO 150.000 Appartamento da ristrutturare in assoluta tranquillita' , libero su 3 lati con ingresso indipendente al piano 2° ed ultimo con AMPIA TERRAZZA. Al momento cosi' disposto: Ingresso,cucina con ripostiglio, sala, 2 camere , 2 bagni, TERRAZZA E VERANDA DI MQ […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C8 : 2225 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI C8 : 2256 €/m²
Ufficio in buono stato di 85 mq
ufficio Centro Città Via Grande 90.000 €
LIVORNO - VIA GRANDE Proponiamo in vendita un ufficio accatastato A/10 situato al secondo piano in condominio servito da ascensore, in Via Grande, nel cuore pulsante del centro di Livorno. L'immobile, completamente da ristrutturare, si presenta attualmente vuoto e offre ampie possibilità di personalizzaz […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 1332 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Centro Città : 1398 €/m²
Vendita Ufficio Livorno
Proposto da:
ufficio Centro Città Piazza Cavour 300.000 €
VENDESI UFFICIO DI 215 MQ IN ZONA CENTRALE ad Euro 300.000. Proponiamo la vendita di ampio ufficio, circa 215 mq., adiacente Piazza Cavour e con affaccio sui canali. L'immobile si trova al primo piano, servito da ascensore, all'interno di un bel palazzo con altri uffici e gode di una caratteristica vista […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 1332 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Centro Città : 1398 €/m²
Appartamento in vendita a Livorno(LI PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI C8 : 2225 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI C8 : 2256 €/m²
Appartamento in buono stato di 125 mq
casa semindipendente Centro Città 430.000 €
Livorno - Zona Colline, proponiamo un appartamento in palazzina bifamiliare con ingresso indipendente ,piccolo giardino privato e garage. L'appartamento è posto al piano rialzato della palazzina, in buone condizioni interne, termoautonomo, composto da ingresso, sala, cucina tinello , tre camere, bagno co […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C3 : 2002 €/m²
Trilocale con giardino, Livorno zona magenta
casa semindipendente 143.000 €
Rif.Ag. 2057 - ZONA MAGENTA EURO 143.000 ESCLUSIVA CONDIVISA CON ALTRA AGENZIA In assoluta tranquillita' palazzina d'epoca piano terra con ingresso indipendente e giardinetto mattonellato privato. Grazioso Appartamento recentemente ristrutturato con gusto. Pavimento uniforme. Ampio ingresso volendo con l […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C8 : 2225 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C8 : 2304 €/m²
Vendita attivita' commerciali a Livorno
ufficio Centro Città Via Grande 75.000 €
Rif: 1407615/1463/careliv616 - livorno via grande proponiamo in vendita un ufficio accatastato a/10 situato al primo piano in condominio servito da ascensore, in via grande, nel cuore pulsante del centro di livorno.l'immobile, completamente da ristrutturare, si presenta attualmente vuoto e offre ampie po […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 1332 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Centro Città : 1398 €/m²
Immobile in vendita a Livorno(LI
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 1332 €/m²
- prezzo medio ufficio a Livorno : 1421 €/m²
Ufficio in buono stato di 90 mq
ufficio Scali D'Azeglio 150.000 €
LIVORNO - SCALI D'AZEGLIO Proponiamo in vendita un ufficio ( A/10), situato in posizione privilegiata sugli Scali d'Azeglio a Livorno posto al 1^ piano. L'immobile gode di una suggestiva vista sugli Scali e sul porto di Livorno, offrendo ambienti luminosi e piacevoli. La distribuzione interna: • tre stan […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 1332 €/m²
- prezzo medio ufficio a Livorno : 1421 €/m²
Ufficio LIVORNO €.85000 MQ.40 Vani 1 PREMIUM
- prezzo medio ufficio in zona OMI C8 : 1732 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI C8 : 2220 €/m²
Bilocale in vendita a Livorno via Borra, Quartiere Venezia
casa semindipendente Centro Città Via Borra 120.000 €
Nel cuore più autentico della Venezia, storico centro della città, dove tutto è a portata di passeggiata – il mare, le botteghe, i negozi, i supermercati e soprattutto il suggestivo Mercato Centrale delle Vettovaglie, capolavoro di Angiolo Badaloni – proponiamo un’abitazione dal carattere unico. L’appart […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C4 : 1896 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI C4 : 1755 €/m²
Appartamento in vendita a Livorno(LI
casa semindipendente 143.000 €
Appartamento situato in palazzina d'epoca, al piano terra con ingresso indipendente, con una superficie di 63 m². L'immobile recentemente ristrutturato offre un ampio disimpegno all'ingresso, con sal
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C8 : 2225 €/m²
Vendita Ufficio Livorno
ufficio 190.000 €
ZONA S.ORLANDO Bellissimo ufficio di 200 mq, in zona portuale, composto da 3 direzionali e restante open space luminosissimo, spazi modulabili, inserito in un moderno contesto con ascensore e dotato di grande ripostiglio di 40 mq situato al piano terreno, e di n. 4 posti auto privati, nessun lavoro da fa […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1826 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI D1 : 1087 €/m²
Ufficio in Vendita a Livorno Piazza Felice Cavallotti, 29
ufficio Centro Città Piazza Felice Cavallotti 130.000 €
Vendesi appartamento ad uso ufficio in zona centrale, situato al primo piano con ascensore e composto da: sala, cucina abitabile, due camere da letto, bagno, ripostiglio e terrazzino. Riscaldamento autonomo. Richiesta: 130000â ¬ trattabili
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1832 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 1332 €/m²
Ufficio ristrutturato, Livorno centro
ufficio Centro Città Piazza Grande 140.000 €
Rif.Ag. 386 - Livorno - Piazza Benamozegh, nel cuore del centro di Livorno proponiamo un appartamento ad uso ufficiocollocato in palazzo recente e prestigioso perfetto per qualsiasi attività professionale e commerciale. L'immobile si trova all'ultimo piano dello stabile, in condizioni molto buone, circa […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1832 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B1 : 1891 €/m²
Trilocale in vendita a Livorno PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C5 : 2217 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C5 : 2255 €/m²
Appartamento in buono stato di 125 mq
casa semindipendente Centro Città 179.000 €
COLLESALVETTI NOSTRA ESCLUSIVA. In zona centrale ma in strada riservata e con facilità di parcheggio, ampio appartamento con 3 CAMERE, TERRAZZA ABITABILE, GARAGE E PICCOLO GIARDINO ESCLUSIVO. Si accede all'abitazione, dal giardinetto esclusivo tramite scala esterna anch'essa esclusiva e ampia terrazza ab […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Centro Città : 1961 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona Centro Città : 2182 €/m²
Monolocale in vendita a Livorno
casa semindipendente 169.000 €
VENEZIA: (Appartamento su due livelli con Ingresso Indipendente). In contesto tranquillo e ben curato, proponiamo in vendita Appartamento di circa mq.128, completamente Ristrutturato nel 2019 e mantenuto in Ottime Condizioni. LIngresso al piano terreno conduce ad una scala privata che accompagna al livel […]