Case semindipendenti o uffici con ascensore e con cantina e senza ascensore in vendita a Livorno in zona Centro Città - pg. 5 di 26
MODIFICA QUESTA RICERCAUfficio in vendita a Livorno PREMIUM
- prezzo medio ufficio in zona OMI C5 : 1573 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Centro Città : 1397 €/m²
villa in vendita a Livorno
casa semindipendente 699.000 €
ZONA MANASSE VILLA INDIPENDENTE CON GIARDINO E GARAGE - villa di circa 330 mq libera su quattro lati con Giardino di circa 350 mq, in perfette condizioni con ottime finiture, disposta su due piani oltre Taverna e sottotetto. (Progetto per poterla dividere in due o tre appartamenti
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C8 : 2338 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI C8 : 2452 €/m²
ufficio in vendita a Livorno
ufficio Centro Città 290.000 €
ZONA ATTIAS : rif EF5967- In zona centrale in contesto silenzioso e molto elegante proponiamo in vendita ampio ufficio disposto su tre livelli : piano terra 43 mq , primo piano 145 ,con lucernari, sottotetto di 85 mq con altezza di 2,70 , locale tecnico 5 mq, archivio. Infissi con doppio vetro , riscalda […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI C5 : 1573 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Centro Città : 1397 €/m²
Ufficio in vendita a Livorno via Grande s.n.c., Via Grande - Piazza della Repubblica
Proposto da:
ufficio Centro Città Via Grande 180.000 €
zona centralissima, ottima posizione, ampio immobile di m. 118, posto al P. 3° con accesso da scale a comune e ascensore, suddiviso sala di attesa/reception con balcone, 5 ampi vani indipendenti ad uso ufficio, due bagni, ripostiglio. Gli uffici hanno grandi finestrature e sono ben illuminati, il tutto e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 1332 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Centro Città : 1397 €/m²
Appartamento in buono stato di 128 mq
casa semindipendente Centro Città Piazza 20 Settembre 180.000 €
PIAZZA XX SETTEMBRE - AMPIO APPARTAMENTO CON TRE CAMERE E DOPPI SERVIZI ! DA VISIONARE!! www.abitaremediazionimmobiliari.it Proponiamo in vendita appartamento di 128 MQ vicino a tutti i servizi. L'Immobile è così composto: INGRESSO IN SOGGIORNO CUCINA ABITABILE CON RIPOSTIGLIO 3 CAMERE 2 BAGNI CON FINEST […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1837 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1978 €/m²
appartamento in vendita a Livorno
Proposto da:
ufficio 270.000 €
Appartamento in Vendita - Un'opportunità da non perdere! ** Scopri questo spazioso appartamento di 145 mq, attualmente utilizzato come ufficio, con la possibilità di cambiarne l'uso. Situato al secondo piano di un elegante edificio degli anni '50, l'immobile si presenta in buone condizioni e offre un in […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1837 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI B1 : 1747 €/m²
Trilocale con giardino, Livorno zona magenta PREMIUM
Rif.Ag. 2057 - ZONA MAGENTA EURO 143.000 ESCLUSIVA CONDIVISA CON ALTRA AGENZIA In assoluta tranquillita' palazzina d'epoca piano terra con ingresso indipendente e giardinetto mattonellato privato. Grazioso Appartamento recentemente ristrutt […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C8 : 2221 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C8 : 2304 €/m²
Appartamento in vendita a Livorno
casa semindipendente Centro Città Via Santa Barbara 177.000 €
Cod.11725 Rif.Ag. FL-1591ML - NOSTRA ESCLUSIVA NUOVO DAL COSTRUTTORE!!! (VIA SANTA BARBARA) In zona tranquilla e ben servita proponiamo appartamento nuovo dal costruttore, chiavi in mano, situato al secondo piano con ascensore. L’immobile, di circa 80 mq, è composto da ingresso, ampio e luminoso soggiorn […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1837 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1978 €/m²
Appartamento in vendita a Livorno
ufficio Centro Città Via Grande 140.000 €
VIA GRANDE in bellissimo palazzo di rappresentanza proponiamo appartamento di mq 70 con ingresso, salone doppio, camera, bagno con finestra, ripostiglio, cucina abitabile con TERRAZZA di mq 40 - ammobiliato con bei mobili di pregio ottimo anche come ufficio
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C3 : 2007 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI C3 : 1744 €/m²
Ufficio da ristrutturare, Livorno centro
casa semindipendente Centro Città 138.000 €
Rif.Ag. AP157 - LIVORNO CENTRO BENCI AD.ZE vendesi ufficio grande con cortile privato davanti e ingresso indipendente. Possiibilità di realizzare un appartamento di civile abitazione con ingresso indipendente con salone con cottura, due camere matrimoniali, bagno, cortile di proprietà con ingresso indipe […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1837 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 1332 €/m²
Vendesi ufficio a Livorno via Via Grande 129, Via Grande - Piazza della Repubblica
ufficio Centro Città Via Grande 760.000 €
Rif: LI_LIV_NOCAP_0001 - L’immobile è situato nel centro di Livorno, in un contesto urbano vivace e ben servito, caratterizzato da una significativa presenza di negozi, uffici e servizi, nonché da edifici multipiano, anche di costruzione non recente. Di particolare rilievo è la vicinanza al porto, elemen […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 1332 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B1 : 1894 €/m²
Ufficio in vendita a Livorno
Proposto da:
ufficio Centro Città Via Roma 80.000 €
VIA ROMA - VENDESI UFFICIO IN PIENO CENTRO Prestige Immobiliare propone in vendita un comodo ufficio, situato nei pressi di Piazza Attias, di circa 45 mq. L'immobile è composto da due vani ed è attualmente arredato con scrivania e arredi ad uso ufficio. Grazie alla posizione strategica, risulta ideale pe […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C3 : 2007 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI C3 : 1744 €/m²
Appartamento in vendita a Livorno PREMIUM
NOSTRA ESCLUSIVA ZONA BORGO CAPPUCCINI/PORTA A MARE: In contesto riservato e tranquillo, all’interno di una corte con poche unità abitative, proponiamo interessante Terratetto libero su tre lati disposto su due livelli, corredato da Garage […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1837 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1978 €/m²
Vendita Casa semindipendente Livorno
casa semindipendente Centro Città Via del Fagiano 340.000 €
CHIAVI IN MANO CON GIARDINO E POSTO AUTO Lo Studio immobiliare Mei propone in vendita 5 unità residenziali con giardino e posto auto privati, inseriti in un esclusivo complesso residenziale di nuova costruzione progettato per offrire un perfetto equilibrio tra eleganza, comfort e tecnologia all'avanguard […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C8 : 2338 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI C8 : 2263 €/m²
Ufficio in vendita a Livorno piazza Attias
Proposto da:
ufficio Centro Città Piazza Attias 220.000 €
Rif.Ag. VNG0401 - Livorno - Attias Rif. VNG0401 Ufficio in vendita - 5 vani - 110 mq - posto al piano 5° - con ascensore composto da 4 vani e 2 bagni Possibilità rispristino destinazione d'uso in A/2 L'immobile attualmente accatastato A/10 è già predisposto per accogliere studii professionali, data la su […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI C8 : 1730 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI C8 : 2304 €/m²
locale commerciale in vendita a Livorno
ufficio 34.000 €
Proponiamo in vendita un locale commerciale di 40 mq, situato in posizione comoda e facilmente accessibile. L'immobile si presenta con un ambiente ampio e luminoso, ideale per attività di vendita al dettaglio, ufficio. Il locale è composto da un unico vano principale ben distribuito, con ampia vetrina s […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 1332 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 1030 €/m²
Appartamento in vendita a Livorno piazza dei Legnami, Quartiere Venezia
casa semindipendente Piazza dei Legnami 169.000 €
Rif 4556 VENEZIA Nella parte più tranquilla della zona Venezia, vendiamo appartamento adatto a SINGLE o GIOVANI COPPIE, con ingresso indipendente composto da spazioso living con cucina a vista, bagno con antibagno ed ampio ripostiglio; tramite una comoda scala si accede al piano sottostante dove troviamo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C4 : 1898 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI C4 : 1755 €/m²
Appartamento in vendita, Livorno centro
ufficio Centro Città Piazza 20 Settembre 220.000 €
Rif.Ag. 2103 - PIAZZA XX SETTEMBRE EURO 220.00 APPARTAMENTO CON POSTO AUTO. In bel palazzo d'epoca con ascensore. (Volendo possibilita' di acquisire la quota per l'utilizzo dell'ascensore) Piano 1° Immobile attualmente adibito ad uso ufficio con la disponibilita' della parte venditrice di fare il cambio […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1837 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 1332 €/m²
Ufficio in vendita a Livorno PREMIUM
- prezzo medio ufficio in zona OMI C5 : 1573 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Centro Città : 1397 €/m²
Immobile in vendita a Livorno(LI
- prezzo medio ufficio in zona OMI C8 : 1730 €/m²
- prezzo medio ufficio a Livorno : 1421 €/m²
Ufficio in vendita a Livorno, Centro citt
ufficio Centro Città 128.000 €
LIVORNO. CENTRALISSIMO. In vendita a Livorno, nel cuore del centro, proponiamo un ampio ufficio di 120 mq situato al primo piano di un contesto civile. L'immobile si presenta in buone condizioni, da rimodernare e offre un ambiente ideale per attività professionali. Composto da sei vani spaziosi con una o […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 1332 €/m²
- prezzo medio esavano in zona OMI B1 : 1613 €/m²
Ufficio in vendita a Livorno, Centro
casa semindipendente Centro Città Piazza Attias 220.000 €
PIAZZA ATTIAS - RIF . 5821 - In prestigioso condominio , proponiamo al quinto piano ,con ascensore, uno splendido ufficio (A/10) convertibile facilmente in civile abitazione. Superficie di circa 110mq composto da: ampio ingresso, sala doppia (possibilit di renderla tripla e creare un open space con la cu […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI C8 : 1730 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI C8 : 2221 €/m²
Non perdere gli altri 443 annunci!