Case semindipendenti o uffici con ascensore e con cantina e senza ascensore in vendita a Livorno in zona Centro Città - pg. 10 di 25
MODIFICA QUESTA RICERCAVendita Appartamento Livorno PREMIUM
Appartamento in contesto signorile, in una delle vie più centrali e rappresentative di Livorno. La proprietà si sviluppa per circa 145 mq catastali e si presenta in ottime condizioni, pronto per essere abitato. L'ingresso introduce a un cor […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1833 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1984 €/m²
Appartamento in buono stato di 100 mq
casa semindipendente Centro Città 220.000 €
CECINA - A due passi dal centro! In elegante bifamiliare, proponiamo un luminosissimo appartamento libero su tre lati, perfetto per chi cerca spazi comodi e indipendenza Si accede tramite corte esclusiva e scala esterna che conduce al primo ed ultimo piano, dove un bel terrazzo vi accoglie prima di entra […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Centro Città : 1960 €/m²
- prezzo medio attico in zona Centro Città : 2055 €/m²
Ufficio in vendita a Livorno via Grande, 215, Via Grande - Piazza della Repubblica
ufficio Centro Città Via Grande 169.000 €
Livorno, in pieno centro precisamente in via Grande proponiamo in vendita studio odontoiatrico posto al secondo piano di un elegante condominio. La superfice complessiva è di 103 mq.Internamente troviamo 4 locali, tra cui due sale operative, uno studio ed un locale adibito alla sterilizzazione. Bagno con […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 1331 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1833 €/m²
ufficio in vendita a Livorno
ufficio 130.000 €
Situato in Via Salvatore Orlando a Livorno, questo ufficio in vendita si trova in una posizione comoda e ben servita. La zona è facilmente accessibile e offre una varietà di servizi nelle vicinanze, rendendola ideale per chi cerca una soluzione lavorativa pratica e funzionale. L'immobile è collocato a […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D1 : 1071 €/m²
- prezzo medio ufficio a Livorno : 1411 €/m²
Appartamento in Vendita a Livorno Centro
casa semindipendente Centro Città 170.000 €
All 'interno di un condominio ben mantenuto e servito da ascensore, proponiamo appartamento di circa 86 mq, posto al secondo piano.L 'ingresso si apre su un disimpegno che conduce ai vari ambienti della casa. La zona giorno è composta da un soggiorno luminoso e accogliente, ideale per creare un ambiente […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1833 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1984 €/m²
Appartamento in vendita a Livorno
Proposto da:
casa semindipendente 150.000 €
MAGENTA PRIMO PIANO ED ULTIMO DI PALAZZINA CON TERRAZZA In vendita a Livorno, nella ricercata zona Magenta , proponiamo un ampio appartamento di 90 mq situato al primo e ultimo piano di palazzina . L'immobile è composto da quattro vani ben distribuiti, comprendenti due spaziose camere da letto, soggiorno […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1833 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B1 : 1903 €/m²
Immobile in vendita a Livorno(LI PREMIUM
Proposto da:
- prezzo medio ufficio in zona OMI C5 : 1573 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Centro Città : 1394 €/m²
Appartamento in buono stato di 51 mq
casa semindipendente Centro Città Via Giuseppe Giusti 85.000 €
Bilocale caratteristico con ingresso indipendente in vendita a Piombino - Via Giusti. Nel cuore di Piombino, in Via Giusti, proponiamo in vendita un grazioso bilocale al piano terra con ingresso indipendente direttamente dalla via. Un antico portellone in legno, dal fascino autentico, si apre su una picc […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C8 : 2221 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C8 : 2337 €/m²
Casa indipendente in Vendita a Livorno Casciana Terme
Proposto da:
casa semindipendente 350.000 €
Zona Casciana Terme In contesto di villette d'epoca del 600 proponiamo appartamento con ingresso indipendente con 24mq di giardino cosi composto: ingresso nella sala grande con camino , latto cottura e bagno. Primo piano con camera matrimoniale, camera media e bagno, taverna con studio zona lavanderia o […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C5 : 2631 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI C5 : 2802 €/m²
Appartamento in buono stato di 125 mq
casa semindipendente 178.000 €
VENEZIA - AMPIA METRATURA CON VISTA SUGGESTIVA SUI CANALI!!! www.abitaremediazionimmobiliari.it Nel cuore del rinomato quartiere Venezia, proponiamo in vendita un ampio appartamento luminosissimo, già libero e pronto per essere personalizzato secondo le proprie esigenze. Situato al terzo ed ultimo piano […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C4 : 1903 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI C4 : 1755 €/m²
Appartamento in Vendita a Livorno Scali del Pontino
casa semindipendente Scali del Pontino 245.000 €
VENEZIA - LUMINOSO IN PALAZZO SERVITO DA ASCENSORE CON GARAGE E VISTA SUI CANALI!!! www.abitaremediazionimmobiliari.it In prestigioso palazzo, completamente ristrutturato e dotato di ascensore, proponiamo in vendita un appartamento molto luminoso situato al terzo piano. Lâ immobile, ha una doppia esposiz […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C4 : 1903 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C4 : 1759 €/m²
Ufficio in vendita a Livorno, Via Grande - Piazza della Repubblica
ufficio Centro Città Via Grande 140.000 €
In bel Palazzo Storico in ottime condizioni e con ascensore, immobile ad uso ufficio composto da ingresso a comune con altro appartamento. Ingresso utilizzabile anche come sala d'attesa, 3 stanze finestrate con anche bella vista, 4° stanza senza finestra ma con apertura sul vano scale utilizzabile comoda […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1833 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 1331 €/m²