Logo Caasa ha trovato 69 annunci per:

Case indipendenti in vendita a Uggiano la Chiesa

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore case indipendenti ad Uggiano la Chiesa

Ad Uggiano la Chiesa sono al momento presenti 90 offerte per case indipendenti in vendita, cioè meno dell'1% delle case indipendenti in vendita in provincia di Lecce.
Il prezzo richiesto delle case indipendenti in vendita in media nell'intero comune è oggi pari a 815 €/m² ed è nella maggioranza dei casi compreso tra 570 €/m² e 1.105 €/m². Il prezzo richiesto ad Uggiano la Chiesa è quindi circa il 38% inferiore alla media di tutta la regione.

Per quanto riguarda gli ultimi sei mesi, i prezzi medi richiesti ad Uggiano la Chiesa per case indipendenti in vendita sono in deciso aumento (+6,41%).

appartamento in vendita ad Uggiano la Chiesa

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 808 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B2 : 874 €/m²

Vendesi rustico/casale/corte a Uggiano la Chiesa via 25 Aprile, 4

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 808 €/m²

casa in vendita a Uggiano la Chiesa

  ven 8 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.

villa in vendita a Uggiano la Chiesa

  ven 8 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.

casa in vendita a Uggiano la Chiesa

  ven 8 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.

casa in vendita a Uggiano la Chiesa

  ven 8 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.

casa in vendita a Uggiano la Chiesa

  ven 8 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.

villa in vendita a Uggiano la Chiesa

  ven 8 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Uggiano la Chiesa

Appartamento in vendita a Uggiano La Chiesa

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 813 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 808 €/m²

villa in vendita ad Uggiano la Chiesa

Vendesi terreno residenziale a Uggiano la Chiesa strada Vicinale Lupara

villa in vendita ad Uggiano la Chiesa

Casa indipendente in vendita a Uggiano La Chiesa

Casa indipendente da ristrutturare a Uggiano La Chiesa

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 808 €/m²

appartamento in vendita ad Uggiano la Chiesa

  mer 22 aprile 2026
195.000 € | m² 450
prezzo al m²: 433 €/m² 
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 808 €/m²

esavano in vendita ad Uggiano la Chiesa

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 808 €/m²

Casa indipendente in vendita a Uggiano La Chiesa

  ven 13 dicembre 2024
70.000 € | m² 136
prezzo al m²: 514 €/m² 
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 808 €/m²

Villa in vendita a Uggiano la Chiesa(LE

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 808 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI B2 : 1029 €/m²

Non perdere gli altri 51 annunci!