Logo Caasa ha trovato 234 annunci per:

Case semindipendenti in vendita a Gallipoli - pg. 13 di 13

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore case semindipendenti in vendita a Gallipoli

A Gallipoli sono al momento presenti 457 offerte per case semindipendenti in vendita, cioè meno del 5% degli annunci di questa tipologia in provincia di Lecce.
Il prezzo richiesto in media in tutta la città delle case semindipendenti in vendita è attualmente pari a 2.090 €/m² ed è nella maggioranza dei casi compreso tra 1.330 €/m² e 2.505 €/m². La zona Baia Verde è la meno costosa, ma anche tra le più importanti in città per numero di annunci e il prezzo mediamente richiesto delle case semindipendenti in vendita è pari a 1.945 €/m². I prezzi più alti si registrano invece presso la zona Conchiglie ed arrivano in media a 2.710 €/m².

Negli ultimi sei mesi, l'andamento dei prezzi delle case semindipendenti in vendita a Gallipoli è in calo (-3,60%).

Trilocale in vendita a Gallipoli corso Capo di Leuca PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B9 : 2123 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B9 : 2061 €/m²

Vendo casa vicinissimo al mare con esposizione sud-est,¹ pia

Casa indipendente da ristrutturare in via corrado spagna 14, Gallipoli

Casa indipendente in vendita a Gallipoli

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B8 : 2447 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B8 : 2532 €/m²

Villa GALLIPOLI €.690000 MQ.225 Vani 73

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B8 : 2447 €/m²

Attico/mansarda in vendita a Gallipoli via della Chiesa, 56

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D10 : 1790 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D10 : 1937 €/m²

Appartamento in vendita a Gallipoli(LE PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C3 : 2241 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI C3 : 2181 €/m²

Indipendente - Casa Singola a Gallipoli

villa in vendita a Gallipoli

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R2 : 1334 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI R2 : 1377 €/m²

casa semindipendente in vendita a Gallipoli

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R2 : 1334 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R2 : 1661 €/m²

Casa singola in vendita a Gallipoli

villa in vendita a Gallipoli

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI C3 : 2181 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona OMI C3 : 2241 €/m²

Casa indipendente in vendita a Gallipoli PREMIUM

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B8 : 2447 €/m²

villa in vendita a Gallipoli

  mar 4 febbraio 2025
555.000 € | m² 185
prezzo al m²: 3000 €/m² 
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R2 : 1334 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona OMI R2 : 1517 €/m²

esavano in vendita a Gallipoli in zona Baia Verde

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D10 : 1790 €/m²

villa in vendita a Gallipoli

villa in vendita a Gallipoli

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI C3 : 2181 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI C3 : 2189 €/m²

Casa indipendente in vendita a Gallipoli

  mer 5 febbraio 2025
395.000 € | m² 159
prezzo al m²: 2484 €/m² 
Gallipoli

• prezzo medio appartamento in zona OMI B9 : 2123 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B9 : 2061 €/m²

villa in vendita a Gallipoli

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D9 : 2215 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona OMI D9 : 2133 €/m²

Casa in vendita a Gallipoli, Lecce, Puglia, Italia per 980.000

Quadrilocale in vendita a Gallipoli via Fiume

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D9 : 2133 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D9 : 2215 €/m²

Non perdere gli altri 216 annunci!