Appartamenti o case indipendenti o case semindipendenti o intera palazzina in vendita a Botrugno
MODIFICA QUESTA RICERCAappartamento in vendita a Botrugno PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 707 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D2 : 687 €/m²
Villa singola in vendita a Botrugno via Zara, 24
casa indipendente 110.000 €
A Botrugno, comune del basso Salento, proponiamo in vendita questa proprietà dal prospetto pulito e lineare che sviluppa i suoi ambienti a piano terra e primo per circa 370 mq complessivi. L'immobile è composto da due abitazioni totalmente indipendenti dotate altresì di ingressi autonomi, poste una a pia […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 510 €/m²
- prezzo medio casa indipendente a Botrugno : 619 €/m²
appartamento in vendita a Botrugno
casa indipendente 230.000 €
PUGLIA - SALENTO - LECCE - BOTRUGNO Questa porzione di palazzo nobiliare, la cui origine risale al 1749, nel cuore del centro storico di Botrugno, in Piazza Sant?Oronzo, è un?opportunità unica per gli amanti della tradizione architettonica e culturale del territorio Salentino. La sua posizione privileg […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 598 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 510 €/m²
Villa singola in vendita a Botrugno via Cufra, 33
casa indipendente 153.000 €
A Botrugno, comune del basso Salento proponiamo in vendita questa proprietà che sviluppa i suoi ambienti su due livelli per circa 270 mq complessivi, oltre ad area solare di proprietà esclusiva, dal prospetto pulito e lineare. Un portoncino d’ingresso conduce da un lato all’appartamento molto curato e be […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 510 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 598 €/m²
Villa in Vendita a Botrugno
Proposto da:
casa indipendente 219.000 €
Splendida villetta singola situata nel cuore di Botrugno (Le), un 'opportunità imperdibile per chi cerca comfort e stile. Con una superficie di circa 276 mq, l 'immobile si sviluppa su due livelli, offrendo spazi ampi e luminosi.Al piano rialzato, ci accoglie un grande soggiorno con sala da pranzo open […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 707 €/m²
Palazzo / Stabile in vendita a Botrugno(LE
appartamento in vendita a Botrugno PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 707 €/m²
Casa indipendente in Vendita a Botrugno
Proposto da:
casa indipendente 89.000 €
Nella tranquillità di un caratteristico borgo salentino, proponiamo in esclusiva Casa indipendente in vendita a Botrugno (Le) di circa 215 mq con meraviglioso giardino retrostante di circa 290 mq. L 'immobile, sito al piano terra e avente accesso da due strade distinte, presenta ampia e accogliente zona […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 707 €/m²
appartamento in vendita a Botrugno
casa indipendente 125.000 €
Nel cuore di Botrugno, comune del basso Salento, in zona centrale, proponiamo in vendita questa proprietà dal prospetto pulito e lineare, composta da un’ abitazione ampia posta a piano terra, completa di garage, cantina e giardino
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 707 €/m²
Villa singola in vendita a Botrugno via Tagliamento No Number
casa indipendente 90.000 €
Nel cuore di Botrugno, proponiamo in vendita un’abitazione indipendente di ampia metratura, oltre 180 m², ideale per chi desidera spazi generosi e conforto sia interni che esterni. L’immobile si sviluppa su due livelli piano terra e piano primo, offrendo una distribuzione funzionale e ben organizzata deg […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 707 €/m²
appartamento in vendita a Botrugno
casa indipendente 90.000 €
RIF. 364314 - Vendo bellissima casa storica indipendente e adiacente al suggestivo Calvario di Botrugno, suddivisibile in due unità abitative indipendenti, caratterizzata dalle bellissime volte a stella, l'immobile è composto da 3 soggiorni, angolo cottura, 2 cucine, 2 camere da letto, 2 bagni e camerett […]