Logo Caasa ha trovato 74 annunci per:

Quadrivani in vendita a Luni in zona Nicola - pg. 5 di 5

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore quadrivani in vendita in zona Nicola

Per numero di annunci dei quadrivani in vendita attualmente presenti, la zona Nicola è tra quelle più significative a Luni. Il prezzo al m² mediamente richiesto in zona è attualmente pari a 1.925 €/m² ed è nella maggioranza dei casi compreso tra 1.530 €/m² e 2.670 €/m². Questo valore è circa il 8% inferiore alla media cittadina e rende la zona una delle più economiche di Luni per questa tipologia.

Sulla base dei dati ufficiali sulle compravendite diffusi dall' Agenzia delle Entrate riferiti alla zona OMI R1 (PARTE RESIDUALE DEL TERRITORIO CON EDIFICAZIONE SPARSA), che è quella più vicina alla zona Nicola, i prezzi al m² per quadrivano in vendita sono compresi tra 975 €/m² e 1.450 €/m².

appartamento in vendita a Luni PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1974 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI B2 : 2253 €/m²

Vendesi quadrilocale a Luni Mare, Luni

appartamento in vendita a Luni

  mer 2 aprile 2025
275.000 € | m² 73
prezzo al m²: 3767 €/m² 
bagni: 1 zona OMI: B2

quadrilocale 275.000 €
RIF
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1974 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI B2 : 2253 €/m²

Non perdere gli altri 56 annunci!