Case semindipendenti in vendita a Luni in zona Isola
MODIFICA QUESTA RICERCAPorzione di casa in vendita a Luni PREMIUM
Ecco la nuova proposta di Immobiliare Il Centro ! Luni, in zona comoda e servita, proponiamo questa deliziosa semindipendente terratetto disposta su tre livelli in ottimo stato. L'immobile è composto da ingresso al piano rialzato, corridoio […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1945 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B2 : 2021 €/m²
Casa singola in vendita a Isola - Luni
casa semindipendente Isola 168.000 €
Isola - Luni immersa nel verde della campagna di luni, Casa singola in vendita di 90 mq su due livelli, composta da: p. terra ingresso indipendente da resede esclusiva, cucina abitabile, ampia sala. al piano 1. 2 grandi camere matrimoniali, balcone e bagno. Giardino di oltre 400 mq e cantina (da ristrutt […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1945 €/m²
Porzione di casa in Vendita a Luni Via Dogana
casa semindipendente Dogana 240.000 €
Luni, in posizione comoda e ben servita, a pochi passi da tutti i principali servizi, proponiamo semi-indipendente terra-tetto disposta interamente su un unico livello al piano terra, ideale per chi desidera comfort e praticità . Lâ immobile, con ingresso indipendente, è composto da accogliente soggiorn […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1945 €/m²
appartamento in vendita a Luni in zona Isola
casa semindipendente Isola 168.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1945 €/m²
stabile intero in vendita a Ortonovo
Proposto da:
casa semindipendente Dogana 240.000 €
NEL COMUNE DI LUNI, IN ZONA DEFILATA MA A POCHI PASSI DA OGNI COMODITA', SEMI-INDIPENDENTE TERRA-TETTO DISPOSTA INTERAMENTE AL PIANO TERRA E COMPOSTA DA INGRESSO INDIPENDENTE, CUCINA ABITABILE CON CAMINO, SOGGIORNO, DUE CAMERE MATRIMONIALI, BAGNO E RIPOSTIGLIO, ESTERNAMNETE, GIARDINO PRIVATO DI CIRCA 300 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa semindipendente in zona Dogana : 2249 €/m²
Casa indipendente in vendita, Ortonovo isola
casa semindipendente Isola 289.000 €
Rif.Ag. 4623 - BIFAMILIARE ISOLA DI ORTONOVO RIF 4623 Una splendida porzione di casa in vendita a Luni, località Isola, in provincia della Spezia. Porzione di bifamiliare composta da ingresso in soggiorno, cucina a vista, 2 ampie camere matrimoniali, 2 bagni, ripostiglio, completa la proprietà un ampio g […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1945 €/m²
Vendesi casa indipendente a Isola, Luni PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1945 €/m²
Casa indipendente in vendita a Casano, Luni
casa semindipendente Casano 260.000 €
Rif.Ag. 4627 - LUNI INDIPENDENTE CON 3 CAMERE E GIARDINO RIF. 4627 Scopri questa casa singola con ingresso indipendente e giardino, situata nel grazioso paese di Luni località Casano. Casa indipendente su due livelli composta a piano terra da ingresso, cucina a vista, soggiorno, riipostiglio; al piano di […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1945 €/m²
Porzione di casa in Vendita a Ortonovo Via Larga
casa semindipendente 255.000 €
APPARTAMENTO CON GIARDINO LUNI RIF 4625 In piccola palazzina completamente ristrutturato vendesi appartamento con ingresso indipendente da giardino di circa 50 mq composto da: piano terra sala, cucina, camera e bagno piano seminterrato ampia taverna con camino, altro bagno e stanza. Due posti auto In pos […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1945 €/m²
Casa indipendente con giardino, Ortonovo casano
casa semindipendente Casano 200.000 €
Rif.Ag. 4629 - CASA INDIPENDENTE CASA DI ORTONOVO RIF 4629 Vendesi casa indipendente con terreno e aia d'ingresso composta da: piano terra ingresso, cucina con camino, sala, bagno, zona lavanderie e doppio ripostiglio piano primo due camere matrimoniali, cameretta, bagno e balcone. La casa necessita di l […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1945 €/m²
Casa semi indipendente a Luni
casa semindipendente Casano 179.000 €
Da Privato. Località Dogana casa semi indipendente disposta su due livelli e composta da soggiorno con cucina a vista, due camere, due bagni, balcone. Facilità di parcheggio. Nessuna spesa condominiale
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1945 €/m²
appartamento in vendita a Luni
casa semindipendente 289.000 €
In zona comoda e a pochissimi minuti dal mare, proponiamo splendida porzione di casa semi-indipendente sviluppata interamente su un unico livello, ideale per chi desidera comfort, praticità e ambienti raffinati. L’abitazione accoglie con un’ampia e luminosa zona giorno, caratterizzata da una cucina a vis […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1945 €/m²
appartamento in vendita a Luni in zona Dogana PREMIUM
Luni – Zona Dogana In contesto residenziale tranquillo e defilato dal traffico, proponiamo semi indipendente al piano terra con giardino privato, ideale per chi cerca comfort e privacy. L’immobile è composto da luminoso soggiorno con angol […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B2 : 2263 €/m²
casa semindipendente in vendita a Luni in zona Dogana
casa semindipendente Dogana 380.000 €
Località Dogana/Olmarello, nel comune di Luni, proponiamo, in vendita esclusiva, SPAZIOSA CASA SEMINDIPENDENTE, ideale per chi desidera ambienti ampi e confortevoli, in posizione comoda e tranquilla. L’immobile si distingue per la generosa metratura e per gli spazi esterni: corte piastrellata e giardino […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1945 €/m²
Casa indipendente in vendita a Luni
Proposto da:
casa semindipendente Isola 167.000 €
NEL COMUNE DI LUNI, LOCALITA' ISOLA, GRAZIOSA SEMI-INDIPENDENTE TERRA-TETTO POSTA AL PIANO TERRA E COMPOSTA DA INGRESSO SU CUCINA A VISTA E SOGGIORNO, CAMERA MATRIMONIALE, STUDIO E BAGNO. ESTERNAMENTE, GIARDINO PIASTRELLATO DI CIRCA 150 MQ SVILUPPATO SUI TRE LATI DELL'ABITAZIONE. OTTIME CONDIZIONI E ABIT […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1945 €/m²
Villa in vendita, Ortonovo luni mare
casa semindipendente 130.000 €
Rif.Ag. 21 - Villetta a schiera di quattro locali in vendita a Luni Mare, nella provincia di La Spezia. Questa proprietà gode di un'esposizione sud-est, ideale per godere della luce naturale durante tutto il giorno. L'ingresso indipendente garantisce privacy e comfort. L'immobile si presenta in buono sta […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R2 : 1799 €/m²
- prezzo medio casa indipendente a Luni : 1937 €/m²
appartamento in vendita a Luni in zona Dogana
casa semindipendente Dogana 179.000 €
LUNI, DOGANA: LA TUA OASI A 5 MINUTI DAL MARE Cerchi l'indipendenza senza lo stress del condominio? Questa semindipendente è stata appena ristrutturata da cima a fondo ed è pronta per essere vissuta! Perché sceglierla: Zero Spese Condominiali: Totale libertà e risparmio. Ristrutturazione 2026: Interni ed […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B2 : 2263 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1969 €/m²
Casa Bi - Trifamiliare in Vendita a Ortonovo Via Madonnina
casa semindipendente Dogana 270.000 €
Dogana di Ortonovo,in posizione tranquilla e defilata dal traffico, porzione di villetta trifamiliare di nuova costruzione al grezzo. l 'immobile si sviluppa su due livelli + taverna: al piano terra rialzato ampia zona living con accesso al giardino, cucina abitabile con accesso a bel portico e al giardi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1945 €/m²
Porzione di casa in vendita a Luni PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1945 €/m²
Casa indipendente in vendita a Luni
casa semindipendente Casano 320.000 €
Cod.11514 Rif.Ag. 21133 - Nel comune di Luni, nella frazione di Casano, casa indipendente di 220 mq con annessa cantina e corte privata per parcheggiare auto e per vivere all'aperto. L'immobile presenta due fondi commerciali al piano terra (uno di 30 mq e uno di 80mq) che possono essere convertiti in civ […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1945 €/m²
Casa indipendente in vendita a Isola, Luni
casa semindipendente Isola 290.000 €
Rif LU103 - LUNI - ZONA ISOLA - Immobiliare Bertonelli propone in posizione comoda e ben servita, appartamento indipendente in bifamiliare con giardino. L'immobile si sviluppa su un unico livello e si compone da ingresso in luminoso e spazioso open space con cucina a vista dotata di camino a legna e sogg […]