Case semindipendenti con caminetto e con cantina e con cucina abitabile e con giardino e con posto auto in vendita a Luni in zona Dogana - pg. 7 di 9
MODIFICA QUESTA RICERCAVendesi casa indipendente a Isola, Luni PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1962 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B2 : 2032 €/m²
Villetta trifamiliare in vendita a Isola - Luni
casa semindipendente Isola 250.000 €
Isola - Luni In bella zona residenziale, immersa nel verde, si vende villetta in trifamiliare composta da numero 6 vani - 220000 mq - con ingresso indipendente - posta su 3 livelli cosi meglio descritta: p. interrato ampia taverna di mq 100, al piano terra cucina abitabile, ampia zona giorno di circa mq […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1962 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B2 : 2037 €/m²
Villa con giardino, Ortonovo isola
casa semindipendente Isola 390.000 €
In una zona tranquilla di Luni, circondata dal verde e lontana dal traffico, questa villa indipendente di nuova costruzione tutta su un unico livello, offre una vita comoda e moderna pur mantenendo il fascino del legno degli antichi casali con il tertto a vista con decorazione alla "Toscana". Con un desi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1962 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B2 : 2037 €/m²
appartamento in vendita a Luni
casa semindipendente 295.000 €
Questa abitazione, realizzata nel 2004 e quindi costruita secondo criteri relativamente moderni, offre spazi ben distribuiti e un’ottima luminosità naturale. L’ingresso si apre su un soggiorno molto ampio e accogliente, caratterizzato da grandi vetrate che permettono alla luce di entrare generosamente e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 2001 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1962 €/m²
Casa indipendente in vendita a Luni via Isola, 88
casa semindipendente Isola 215.000 €
Villetta indipendente al grezzo di circa 130mq lordi su due piani con circa 470mq di terreno nel comune di Luni, confinante su due lati con strada pubblica, in zona tranquilla agricola con utenze passanti dalla strada limitrofa. L'immobile risulta così composto: - piano terra: ingresso in ampio soggiorno […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1962 €/m²
Casa indipendente in vendita a Luni via Larga, 20
casa semindipendente 255.000 €
Luni, a un km dalla Statale Aurelia proponiamo in vendita villetta a schiera terratetto con una superficie totale di netta di 135 mq Situata in una zona tranquilla e lontana dal traffico la casa è disposta su tre livelli. Ingresso indipendente da piano rialzato che conduce alla cucina abitabile, dispensa […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1962 €/m²
appartamento in vendita a Luni in zona Dogana PREMIUM
Luni – Zona Dogana In contesto residenziale tranquillo e defilato dal traffico, proponiamo semi indipendente al piano terra con giardino privato, ideale per chi cerca comfort e privacy. L’immobile è composto da luminoso soggiorno con angol […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B2 : 2259 €/m²
Appartamento in vendita a Ortonovo, Luni
casa semindipendente Nicola 320.000 €
La Casa dei Tuoi Sogni sulla Collina con vista sul golfo. In Luni considerata la culla della Lunigiana, una regione storica che si estende tra Liguria e Toscana, Immersa nella splendida cornice di Ortonovo, Casano e Isola, sulla collina di Nicola, si trova un'abitazione che unisce la bellezza del paesagg […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1612 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1535 €/m²
Vendita 2 camere a Ortonovo
casa semindipendente Nicola 115.000 €
Rif: 1382161/488/107931 - luni nicola, al secondo piano di una casa semi indipendente, ti attende un'abitazione luminosa di circa 95 mq, dove lo sguardo si perde tra il panorama aperto e l'azzurro del mare.l'ingresso accompagna verso un ampio soggiorno, cuore della casa, ideale per momenti di relax e con […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Nicola : 1762 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona Nicola : 1766 €/m²
Villa a schiera in vendita a Luni
casa semindipendente 300.000 €
Luni – In zona tranquilla ma comoda a tutti i servizi, proponiamo in vendita una moderna soluzione semindipendente di nuova realizzazione: una casa Green in completamente priva di gas e dotata di impianto fotovoltaico da 6 kW, pensata per garantire il massimo del comfort e del risparmio energetico. L’in […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1962 €/m²
- prezzo medio villetta a schiera in zona OMI B2 : 1937 €/m²
Appartamento LUNI €.110000 MQ.41 Vani 2
casa semindipendente Isola 110.000 €
Isola di Luni, bilocale completamente ristrutturato al piano terra di piccola palazzina con ingresso indipendente. Posto auto RIF.V1427
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Isola : 2079 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona Isola : 2186 €/m²
Villa a schiera in vendita a Casano, Luni
casa semindipendente Casano 295.000 €
Rif.Ag. 1852c - Casano - Luni Villetta a schiera in vendita - 4,5 vani - 80 mq - con ingresso indipendente - posto al piano Piano terra composto da 2 camere e 2 bagni cucina open space e giardino privato - Rif. 1852c ? Splendida Villetta a Schiera in Vendita "Cœur de Famille" ? Questa deliziosa villetta […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1962 €/m²
Vendesi casa indipendente a Dogana, Luni PREMIUM
Rif LU44 - DOGANA - Proponiamo in zona verde e tranquilla, a due passi da tutti i servizi, luminoso appartamento indipendente di bifamiliare completamente ristrutturato con giardino di proprietà. L'immobile è posto al primo ed ultimo piano […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Dogana : 2181 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona Dogana : 2267 €/m²
trivano in vendita a Luni in zona Nicola
casa semindipendente Nicola 135.000 €
Luni, loc. Nicola appartamento al piano rialzato con ingresso indipendente composto da: soggiorno con accesso a terrazza, cucinotto, camera matrimoniale, bagno con doccia e ripostiglio. Garage, posto auto. Riscaldamento autonomo
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1612 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI R1 : 1429 €/m²
attico in vendita a Luni
casa semindipendente 180.000 €
Tra Luni e Castelnuovo, appartamento al primo ed ultimo piano di bifamiliare con ingresso indipendente composto da ingresso in grande terrazza con zona caldaia, cucina abitabile, salone, due camere matrimoniali, cameretta, bagno e ripostiglio. Fondo al piano terra con spazio esterno e posto auto. Immobil […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 2001 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B2 : 1716 €/m²
Vendita Porzione di casa Luni
casa semindipendente Nicola 115.000 €
Luni, Collina di Nicola - In splendida posizione panoramica, proponiamo abitazione semi-indipendente al piano terra, immersa nella tranquillità e con vista aperta. L'immobile è composto da ingresso con terrazza, luminoso soggiorno, cucinotto, due camere da letto, ripostiglio e bagno finestrato con doccia […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1535 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R1 : 1479 €/m²
Porzione di casa in vendita a Dogana - Luni 80 mq Rif: 1097185
casa semindipendente Dogana 238.000 €
Cod.11251 - Rif 433 Dogana - Luni - In bel quartiere residenziale, nel verde vendiamo all' interno di un piccola e ben tenuta villetta con sole 3 unit immobiliari APPARTAMENTO al piano terra con BEL GIARDINO ANGOLARE. Ingresso, corridoio, cucina abitabile, soggiorno con camino, 2 camere, bagno, balcone e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Dogana : 2181 €/m²
villa in vendita a Luni
casa semindipendente 290.000 €
In zona Luni, a circa 1,5 Km dal mare, in area pianeggiante, riservata e esclusivamente residenziale, VENDIAMO PORZIONE DI VILLETTA BIFAMILIARE con GIARDINO e TERRENO retrostante esclusivo; composta da due appartamenti così suddivisi: appartamento piano secondo composto da salone e sala da pranzo, cucina […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1962 €/m²
Vendesi casa indipendente a Isola, Luni PREMIUM