Case semindipendenti con caminetto e con cantina e con cucina abitabile e con giardino e con posto auto in vendita a Luni in zona Dogana - pg. 4 di 9
MODIFICA QUESTA RICERCAPorzione di casa in vendita a Luni PREMIUM
Ecco la nuova proposta di Immobiliare Il Centro ! Luni, in zona comoda e servita, proponiamo questa deliziosa semindipendente terratetto disposta su tre livelli in ottimo stato. L'immobile è composto da ingresso al piano rialzato, corridoio […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1962 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B2 : 2032 €/m²
Porzione di casa in Vendita a Luni Strada Statale 1
Proposto da:
casa semindipendente 230.000 €
NEL COMUNE DI LUNI , VICINO A TUTTI I SERVIZI , MAI ABITATA SEMINDIPENDENTE DI GROSSA METRATURA AL PIANO PRIMO E SECONDO , BALCONE, PICCOLO GIARDINO,, POSTO AUTO.. SI COMPONE DI UN'INGRESSO SU AMPIO SOGGIORNO DOPPIO CON ANGOLO COTTURA, DUE CAMERE MATRIMONIALI , BAGNO CON POSSIBILITAì ALTRO BAGNO,. AMPIE […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1962 €/m²
Villa a schiera in vendita a Luni
casa semindipendente 255.000 €
Luni in complesso residenziale vendiamo appartamento a schiera sito al piano terra e composto da: Piano terra: -Cucina abitabile con accesso a una piccola corte esterna -Zona giorno ampia e luminosa, con affaccio sul giardino privato -Camera matrimoniale spaziosa -Bagno padronale. Piano seminterrato (com […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1962 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B2 : 2037 €/m²
villa indipendente in vendita a Ortonovo
Proposto da:
casa semindipendente 450.000 €
Villa completamente indipendente, unica nel suo genere, con giardino circostante di 1780 mq composta da ingresso, cucina abitabile grande salone con camino con accesso alla veranda e ripostiglio; al piano di mezzo camera con bagno; al piano primo due camere con bagno e terrazzino. Al piano terra trilocal […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1962 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B2 : 2037 €/m²
villa in vendita a Luni
casa semindipendente 255.000 €
Villetta a Schiera in Vendita - Tranquillità e Comfort a Portata di Mano Benvenuti in questa splendida villetta a schiera situata in una zona tranquilla e lontana dal traffico, perfetta per chi cerca serenità senza rinunciare alle comodità. Con una superficie totale netta di 125 mq, questa proprietà off […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1962 €/m²
- prezzo medio villetta a schiera in zona OMI B2 : 1937 €/m²
Casa semi indipendente LUNI €.195000 MQ.120 Vani 5
casa semindipendente 195.000 €
Luni scavi bifamilare al piano primo di grande metratura e composta da cucina abitabile con terrazza ,salone,doppio,2 camere matrimoniali,bagno altra grande terrazza ,al piano terra grande garage e cantina oltre locale caldaia giardino e posti auto interni da vedere assolutamente RIF.V1453
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R2 : 1799 €/m²
- prezzo medio casa indipendente a Luni : 1950 €/m²
Casa indipendente in vendita a Luni PREMIUM
Proposto da:
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1962 €/m²
Casa Semi-indipendente in Vendita a Luni
casa semindipendente Nicola 79.000 €
TERRATETTO A NICOLA Nicola. ORTONOVO nel grazioso borgo medioevale di Nicola,da dove si gode di una meravigliosa vista mare ,terratetto libera su 3 lati,cosi' composta:P.terra ingresso indipendente, un vano con bagno;P1 soggiorno con zona cottura,terrazzino con servizio;P2 una camera - - IPE kWh/m2 414.4 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1535 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R1 : 1479 €/m²
villa in vendita a Luni in zona Isola
casa semindipendente Isola 167.000 €
Luni, Isola - Villetta Bifamiliare da Sogno! ** Scopri questa incantevole villetta bifamiliare situata a Luni, Isola, un vero angolo di paradiso. Con una superficie di circa 72 mq, questa casa è perfetta per chi cerca comfort e modernità. Completamente ristrutturata nel 2013, offre un ingresso accoglien […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1962 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 2001 €/m²
Casa indipendente in vendita a Luni
casa semindipendente 250.000 €
Luni al piano villetta a schiera terratetto disposta su 3 livelli piu taverna cosi composta : piano terra cucina soggiorno open space terrazza e giardino . pianio primo 3 camere ,2 bagni e terrazza piano mansardato ampio open space taverna con locale lavanderia . giardino e locale caldaia L'immobile vien […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1962 €/m²
Vendita Villa a schiera Luni
Proposto da:
casa semindipendente Isola 255.000 €
Luni - Loc. Dogana - Villetta a schiera con giardino. In zona residenziale tranquilla proponiamo villa a schiera su più livelli con ingresso al piano rialzato. Al piano rialzato troviamo un disimpegno d' ingresso, cucina abitabile con dispensa finestrata, bagno finestrato con doccia, grande salone molto […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1962 €/m²
Casa indipendente in vendita a Luni
casa semindipendente Casano 215.000 €
Porzione di bifamigliare di circa 130mq lordi su due piani con circa 470mq di terreno nel comune di Luni, confinante su due lati con strada pubblica, in zona tranquilla agricola con utenze passanti dalla strada limitrofa. L'immobile risulta così composto: - piano terra: ingresso in ampio soggiorno, cucin […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1962 €/m²
Casa indipendente in vendita a Luni PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1962 €/m²
Vendita 2 camere a Ortonovo
casa semindipendente Nicola 149.000 €
Nicola. All'interno del suggestivo centro storico di nicola a circa 10 minuti di auto dal mare, particolare appartamento semindipendente sito a piano terra con ingresso indipendente composto da ingresso su ampio soggiorno, cucina abitabile con camino, camera matrimoniale, bagno. L'appartamento è ubicato […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Nicola : 1724 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona Nicola : 1766 €/m²
Vendesi casa indipendente a Dogana, Luni
casa semindipendente Dogana 350.000 €
Rif LU44 - DOGANA - Proponiamo in zona verde e tranquilla, a due passi da tutti i servizi, luminoso appartamento indipendente di bifamiliare completamente ristrutturato con giardino di proprietà. L'immobile è posto al primo ed ultimo piano e si compone da ingresso in disimpegno, ampia zona living con ang […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Dogana : 2181 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona Dogana : 2267 €/m²
Via Pedemontana 28 quadrilocale 110mq
casa semindipendente 220.000 €
Via Pedemontana 28 quadrilocale 110mq Luni La Spezia Liguria luni in zona tranquilla immersa nel verde a circa tre chilometri dal mare porzione di bifamiliare al primo piano con ingresso indipendente con ottima esposizione composta da ingresso soggiorno con uscita su ampio balcone cucina abitabile due ca […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B2 : 2259 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1962 €/m²
esavano in vendita a Luni in zona Nicola
casa semindipendente Nicola 190.000 €
Nel cuore del suggestivo borgo storico di Nicola, in posizione centrale e a pochi minuti dal mare, proponiamo in vendita una affascinante casa di borgo completamente ristrutturata, inserita in un contesto ricco di storia, tradizione e atmosfere senza tempo
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Nicola : 1762 €/m²
Appartamento in Vendita a Luni Via Isola
casa semindipendente Isola 250.000 €
Casa Indipendente in Vendita nel Cuore del Borgo** Scopri questa splendida unità immobiliare terra-tetto, situata in un borgo completamente ristrutturato. Con i suoi 194 m² commerciali, questa casa offre spazi ampi e luminosi, perfetti per una vita confortevole. L'ampio ingresso con disimpegno conduce […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 2001 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1962 €/m²
Porzione di casa in vendita a Luni PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1962 €/m²
casale in vendita a Luni
casa semindipendente 255.000 €
Costruzione 1986 disposta su tre livelli, avente ingresso indipendente e cosi' descritta: soggiorno che affaccia direttamente sul balcone con accesso al giardino privato, sempre al piano cucina abitabile con terrazzino e loggiato, e servizio. Mediante scala interna si accede al piano sottostante composto […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1962 €/m²
casa semindipendente in vendita a Luni
casa semindipendente 889.000 €
RIF.2437 GRANDE CASA SU DUE LIVELLI,PARCO MACCHINE,GIARDINO,ENORMI BOX E CANTINE A MARINELLA A solo 1 km dalle spiagge di Marinella e Marina di Carrara,casa di dimensioni considerevoli da sfruttare in piu' destinazioni. METRATURA E DISTRIBUZIONE Si entra nella proprieta' ( tutta recintata) da cancello e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R2 : 1799 €/m²
- prezzo medio casa indipendente a Luni : 1950 €/m²
villa in vendita a Luni