Case semindipendenti in vendita a Grosseto in zona Principina a Mare - pg. 4 di 4
MODIFICA QUESTA RICERCAVendesi villa a schiera a Grosseto via dello Storione, 25, La Principina PREMIUM
VENDIAMO in Principina a Mare: Villetta a schiera quadrilocale, posta su due piani con ingresso indipendente nel Complesso "Europa", a soli 750 mt dal mare e 350 dal centro commerciale di Principina a Mare, immerso nella pineta ai confini c […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 3267 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI E3 : 3178 €/m²
villa in vendita a Grosseto in zona Principina a Mare
casa semindipendente Principina a Mare 320.000 €
Vendesi in loc. Principina a Mare ( Gr ) a poca distanza dal mare, villa di testata con giardino angolare di circa 250 mq, doppio ingresso, uno principale da cui si accede ad un portico coperto di circa 90 mq e l’altro sull’angolo opposto per parcheggio privato auto
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 3267 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI E3 : 3178 €/m²
villa in vendita a Grosseto in zona Principina a Mare
casa semindipendente Principina a Mare 380.000 €
Proponiamo in vendita villa in Via delle Arselle 19, composta di ampio giardino sul fronte con accesso alla veranda semicoperta ed abitabile posta al piano rialzato. Grande soggiorno, bagno con doccia e cucina; la cucina affaccia sul giardino sul retro con doccia esterna. La scala interna conduce al pian […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 3267 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI E3 : 3538 €/m²
Trilocale in vendita a Grosseto via del Tombolo, 60, Marina Di Grosseto
Proposto da:
casa semindipendente Marina di Grosseto 395.000 €
Internamente l’abitazione, di oltre 85 mq, offrirà ambienti funzionali e ben distribuiti: un ampio patio d’ingresso introduce nel luminoso soggiorno con angolo cottura, a cui seguono due camere matrimoniali, bagno finestrato e antibagno. La proprietà sarà completata da un comodo portico affacciato sul gi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 3445 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI E3 : 3515 €/m²
Non perdere gli altri 39 annunci!