Bifamiliari o terreni edificabili con giardino in vendita a Farra d'Isonzo - pg. 2 di 2
MODIFICA QUESTA RICERCATerreno residenziale in vendita in Via Borgo S.Maria Maddalena a Farra D'isonzo
mer 24 dicembre 2025
72.000 €
| m² 694
prezzo al m²:
103 €/m²
Farra d'Isonzo
Proposto da:
terreno edificabile 72.000 €
Proponiamo in vendita a Gradisca d Isonzo un terreno edificabile di complessivi 667 mq, con volume edificabile pari a 750 mc, ideale per la realizzazione di una moderna abitazione unifamiliare o bifamiliare con ampi spazi esterni. L area, individuata in planimetria come Lotto 19, è composta dalla partice […]
LEGGI ANCORA
Non perdere gli altri 1 annunci!