Case semindipendenti in vendita a San Colombano Certenoli in zona Cichero
MODIFICA QUESTA RICERCAQuadrilocale in vendita a San Colombano, San Colombano Certenoli PREMIUM
San Colombano Certenoli, località Cichero A circa 20km da Chiavari e dalle bellissime spiagge del tigullio nell'immediato entroterra ligure, in un'oasi di pace a pochi minuti dai servizi Quadrilocale al primo ed ultimo piano di piccola pala […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R6 : 592 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R6 : 646 €/m²
Appartamento in vendita a Cichero, San Colombano Certenoli
casa semindipendente Cichero
Nella vallata di Cichero, a 15 minuti da Carasco, in località Villa Piano, si vendono due appartamenti ( accorpabili eventualmente in un unica unità ) in casa indipendente trifamiliare,( si specifica che il terzo appartamento è abitato pertanto la casa non offre indipendenza assoluta) con acqua sorgiva, […]
LEGGI ANCORA
casa in vendita a San Colombano Certenoli
casa semindipendente Cichero 89.000 €
RIF. 1154 - PORZIONE DI CASA in Val Cichero a soli 10 min da Carasco. L'immobiliare "7 metri quadri" propone in vendita a Celesia, porzione di casa da ristrutturare di 150 mq, in zona molto tranquilla e immersa nel verde, disposta su 3 livelli e così composta: - Piano Terra: Taverna arredata e in buono […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R6 : 646 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R6 : 525 €/m²
Villa a schiera in vendita
casa semindipendente Cichero 99.000 €
San Colombano Certenoli - Cichero - Casa semi-indipendente su più livelli così composta: Al piano terra, ingresso nell'ampio soggiorno con camino in muratura, angolo cottura, due camere da letto di cui una singola e una matrimoniale, vano antibagno e bagno finestrato. Al piano, la camera matrimoniale ed […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R6 : 646 €/m²
Vendita: Casa indipendente - 90000 € - San Colombano Certenoli
casa semindipendente Cichero 90.000 €
nel Comune di San Colombano, in località Calcinaia, frazione di Cichero, a soli 10 km (15 minuti di guida) dalla rotonda di Carasco casa su due piani, indipendente su tre lati, con piccola corte pertinenziale oltre a gradevole ampia porzione di terreno a soli 150 metri di distanza. La casa è composta al […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R6 : 646 €/m²
appartamento in vendita a San Colombano Certenoli in zona Cichero
Proposto da:
casa semindipendente Cichero 45.000 €
Alta Val Cichero, a circa a 18 km da Chiavari, casa semindipendente al grezzo disposta su tre livelli. L'immobile necessita della realizzazione di tramezzature e finiture interne, impianti. La disposizione degli spazi prevista a progetto è cosi composta: due camere da letto, sala, cucina, bagno, cantina […]