Logo Caasa ha trovato 65 annunci per:

Appartamenti o quadrivani con cantina, da ristrutturare in vendita a Mele - pg. 3 di 4

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore appartamenti a Mele

A Mele sono al momento presenti 57 offerte per appartamenti in vendita, cioè meno dell'1% degli appartamenti in vendita nella città metropolitana di Genova.
Il prezzo richiesto degli appartamenti in vendita in media nell'intero comune è oggi pari a 1.355 €/m² ed è nella maggioranza dei casi compreso tra 960 €/m² e 1.790 €/m². Il prezzo richiesto a Mele è quindi circa il 53% inferiore alla media di tutta la regione.

Per quanto riguarda gli ultimi sei mesi, i prezzi medi richiesti a Mele per appartamenti in vendita sono in forte calo (-10,76%).

Quadrilocale in vendita a Mele via Fondocrosa, 47

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1406 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 1236 €/m²

esavano in vendita a Mele

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1406 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 1236 €/m²

attico in vendita a Mele

appartamento in vendita a Mele

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1406 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 1236 €/m²

esavano in vendita a Mele

Appartamento in vendita a Mele PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1406 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1476 €/m²

Appartamento in vendita a Mele(GE

Appartamento in vendita a Mele

appartamento in vendita a Mele in zona Fado

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1476 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1406 €/m²

Trilocale in vendita ad Acquasanta, Mele

appartamento in vendita a Mele

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1406 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 1236 €/m²

trivano in vendita a Mele in zona Fado

appartamento in vendita a Mele

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1406 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 1236 €/m²

Appartamento in vendita a Mele, Fondo Crosa

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1406 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona Fondo Crosa : 1551 €/m²

esavano in vendita a Mele in zona Acquasanta

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1406 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 1236 €/m²

appartamento in vendita a Mele

  lun 6 aprile 2026
74.000 € | m² 101
prezzo al m²: 732 €/m² 
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1406 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 1236 €/m²

appartamento in vendita a Mele

Casa indipendente in vendita a Mele

Vendita Appartamento Via Acquasanta 14, Genova

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1406 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1476 €/m²

Non perdere gli altri 47 annunci!