Vendita Appartamento Via Milano 40, Genova PREMIUM
GOA IMMOBILIARE propone in vendita uno splendido appartamento fronte mare di 90 mq situato al quinto piano con doppio ascensore. Limmobile si presenta con una distribuzione degli spazi funzionale e versatile: ampio ingresso, luminoso soggio […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C19 : 1618 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI C19 : 1644 €/m²
appartamento in vendita a Genova in zona Sampierdarena
loft Sampierdarena Via Currò 119.000 €
In Vendita, Genova, Via Currò, appartamento finemente ristrutturato. Cosi composto: open-space con balcone, due camere corridoio e bagno. L'immobile è stato oggetto di una totale ristrutturazione che comprende: -Porta blindata -Aria condizionata -Finestre in doppio vetro in pvc - Persiane nuove - Soppalc […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D23 : 1200 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI D23 : 1163 €/m²
Quadrilocale in vendita a Genova via Stefano Rivarola, Sampierdarena
Proposto da:
loft Sampierdarena Via Stefano Rivarola 130.000 €
SAMPIERDARENA ( CANTORE ) ottima opportunità. Questo nostro immobile proposto in vendita, coniuga tutte le caratteristiche per essere definito un vantaggioso acquisto ed investimento. SUPERFICIE: I 110 mq. si sviluppano su una moderna suddivisione con sala di ingresso open space su ampia cucina a vista, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C22 : 1160 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI C22 : 1172 €/m²
Appartamento in vendita a Genova
Proposto da:
loft Sampierdarena 99.000 €
riferimento: FLK5 Rif: FLK5 - APPARTAMENTO RISTRUTTURATO CON 3 CAMERE DA LETTO TEMPOCASA DI GENOVA SAMPIERDARENA PROPONE IN ESCLUSIVA Proponiamo in vendita un luminoso appartamento situato al terzo piano, in una zona ben collegata e tranquilla. L'immobile si distingue per la sua ottima distribuzione degl […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C21 : 996 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI C21 : 1174 €/m²
Quadrilocale in vendita
Proposto da:
loft Sampierdarena Via dei Landi 115.000 €
Via dei Landi, nelle prime alture del quartiere di Sampierdarena proponiamo in vendiata appartamento posto al terzo piano con ascensore di un palazzo in ottime condizioni in tutte le sue parti comuni. L' appartamento totalmete ristrutturato è composto da: ingresso su ampio open space, due camere da letto […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D23 : 1200 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI D23 : 1163 €/m²
Appartamento in vendita a Genova
Proposto da:
loft Sampierdarena Via Gian Domenico Cassini 295.000 €
Rif: CASS12 - TEMPOCASA PROPONE IN VENDITA APPARTAMENTO IN VIA CASSINI. In Via Cassini, nel cuore di Sampierdarena e in posizione comoda a tutti i servizi, proponiamo in vendita un appartamento caratterizzato da spazi vivibili, doppia cabina armadio, soggiorno open-space con la cucina, camera da letto e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C23 : 975 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C23 : 952 €/m²
Trilocale in vendita a Genova, Dinegro PREMIUM
Zona - Largo San Francesco da Paola Appartamento di 121 MQ pronto da abitare con una vista panoramica eccezionale. Ci troviamo nella parte più alta di salita San Rocco, a una cinquantina di metri dalla comodissima e servitissima Largo San F […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C14 : 1638 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C14 : 1451 €/m²
Appartamento in vendita a Genova
loft San Teodoro Via Bologna 159.000 €
SAN TEODORO - VIA BOLOGNA Proponiamo in vendita ampio e luminoso appartamento di recente ristrutturazione, in ottima posizione all'interno del quartiere di San Teodoro, in contesto tranquillo e comodo ai servizi. L'immobile è composto da un accogliente zona giorno che vede incontrarsi in un ampio open sp […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C14 : 1638 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI C14 : 1765 €/m²
Vendita Appartamento Via Milano 40, Genova
loft DiNegro Via Milano 209.000 €
GOA IMMOBILIARE propone in vendita uno splendido appartamento fronte mare di 90 mq situato al quinto piano con doppio ascensore. Limmobile si presenta con una distribuzione degli spazi funzionale e versatile: ampio ingresso, luminoso soggiorno, cucina abitabile, camera matrimoniale e bagno. Situato al qu […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C19 : 1618 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI C19 : 1644 €/m²
Appartamento in Vendita a 109.000
loft San Teodoro 109.000 €
SAN TEODORO SEI VANI RISTRUTTURATI CON BALCONE! VIA RAVENNA INIZIO, nelle immediate adiacenze di L.GO SAN FRANCESCO DA PAOLA, proponiamo in vendita ampia e moderna abitazione di 6 vani recentemente RISTRUTTURATA (infissi PVC, porta blindata, complementi seminuovi) al secondo piano di uno stabile IN ECCEL […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona San Teodoro : 1479 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona San Teodoro : 1435 €/m²
trivano in vendita a Genova in zona DiNegro
loft DiNegro Via Venezia 59.000 €
VIA VENEZIA Ci troviamo nella via principale del quartiere di DINEGRO, quindi comoda a mezzi e servizi. Proponiamo appartamento ristrutturato posto a un quarto piano fuori terra senza ascensore. Abbiamo subito accesso nella zona giorno open-space, di reccente ristrutturazione. La zona notte è composta […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C14 : 1638 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C14 : 1451 €/m²
Quadrilocale in vendita
Proposto da:
loft Sampierdarena Via Bartolomeo Carrea 75.000 €
Nel cuore di Sampierdarena, a Genova, si propone in vendita un appartamento di 82 mq, situato in un palazzo le cui facciatee i balconi sono stati tutti ristrutturati tre anni fa. L'immobile, costruito nel 1960, si trova al quinto piano con ascensore, offrendo una vista panoramica e una luminosità natural […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D23 : 1200 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI D23 : 1163 €/m²
Appartamento in vendita a Genova PREMIUM
SAN TEODORO - VIA BOLOGNA Proponiamo in vendita ampio e luminoso appartamento di recente ristrutturazione, in ottima posizione all'interno del quartiere di San Teodoro, in contesto tranquillo e comodo ai servizi. L'immobile è composto da un […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C14 : 1638 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI C14 : 1765 €/m²
Appartamento in vendita a Genova
Proposto da:
loft Sampierdarena Via Antonio Cantore 63.000 €
Rif: SCA9 - PROPONIAMO IN VENDITA APPARTAMENTO DI 6 VANI, siete alla ricerca di un ampio e confortevole appartamento a Genova? Abbiamo esattamente ciò che state cercando! Situato nel quartiere di SAMPIERDARENA precisamente in zona Rolando, vi proponiamo questa straordinaria opportunità residenziale. Lo s […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C22 : 1160 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C22 : 1117 €/m²
Ufficio in vendita a Genova via Angelo Scarsellini, Sampierdarena
loft Sampierdarena Via Angelo Scarsellini 160.000 €
SAMPIERDARENA, nella Torre I Gemelli di SanBenigno, vendesi ufficio in perfette condizioni. L'ufficio della metratura di circa 132 mq. sla si sviluppa prevalentemente in open space, con due uffici suddivisi da paratie mobili, bagno ed antibagno. L'ufficio è ubicato al primo piano. Attualmente è locato, s […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C19 : 1618 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI C19 : 1407 €/m²
Ufficio in vendita a Genova via di Francia, 28, Sampierdarena
loft Sampierdarena Sopraelevata 120.000 €
SAMPIERDARENA, nella Torre I Gemelli di SanBenigno vendesi perfetto ufficio di circa 100 mq. in ottime condizioni. L'ufficio della metratura di circa 100 mq. sla è composto entrando da un ampio open space, due uffici distinti e separati da paratie mobili. bagno con antibagno, archivio. L'ufficio si trova […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C19 : 1618 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI C19 : 1407 €/m²
5 locali in vendita
Proposto da:
loft Sampierdarena Via dei Landi 129.000 €
Nelle prime alture del quartiere di Sampierdarena, a Genova, si propone in vendita un appartamento di 112 mq, situato al piano basso di un edificio costruito nel 1960 avente due accessi sia da Via Landi che da Via Ardoino. L'immobile, recentemente ristrutturato, offre un ambiente moderno e funzionale, id […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D23 : 1200 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI D23 : 1198 €/m²
Bilocale in vendita a Genova via Antonio Cantore, 8g, Sampierdarena
Proposto da:
loft Sampierdarena Via Antonio Cantore 54.000 €
Sampierdarena Torre Cantore vendiamo appartamento/loft di 80 mq. arredato e già locato posto al quinto piano , luminoso servizio di portineria h 24 solo Euro 54.000
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C19 : 1618 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI C19 : 1644 €/m²
Vendita Appartamento Via Milano 40, Genova PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C19 : 1618 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI C19 : 1644 €/m²
Appartamento in vendita a Genova
Proposto da:
loft Sampierdarena Via Currò 115.000 €
Rif: CUR15 - TEMPOCASA GENOVA SAMPIERDARENA PROPONE IN ESCLUSIVA BELLISSIMO APPARTAMENTO COMPLETAMENTE RISTRUTTURATO A NUOVO, propone in vendita in via Currò , ottima soluzione recentemente ristrutturata completamente con ottime finiture di pregio, L'appartamento è composto come segue: ingresso con soggi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D23 : 1200 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D23 : 1235 €/m²
Appartamento in vendita a Genova, Belvedere
loft Sampierdarena Salita Belvedere 195.000 €
Sampierdarena, nella parta alta e precisamente in Salita Belvedere, in palazzo ordinatissimo nelle sue parti comuni proponiamo in vendita panoramico appartamento con splendida vista mare, soleggiato e luminoso, internamente composto da 7 ampi Vani attualmente così distribuiti: ingresso che conduce ad un […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D23 : 1200 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI D23 : 1394 €/m²
Appartamento in vendita a Genova
Proposto da:
loft Sampierdarena Via Antonio Cantore 139.000 €
Rif: PEL8 - In stabile con ascensore, recentemente riqualificato con pannelli solari( , e secondo accesso diretto e privato alla metro BRIN. Il Loft si presenta sviluppato su due livelli in perfette condizioni, moderno, totalmente ristrutturato e venduto arredato. Si distingue la zona giorno sul primo li […]
LEGGI ANCORA