Locali commerciali o locali di sgombero o uffici, di recente ristrutturazione in vendita a Genova in zona Sampierdarena - pg. 4 di 12
MODIFICA QUESTA RICERCAUfficio in vendita a Genova via de Marini, 1, Sampierdarena PREMIUM
- prezzo medio ufficio in zona OMI C19 : 1407 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Sampierdarena : 1143 €/m²
Ufficio in vendita a Genova via Fiumara, 6, Sampierdarena
ufficio Sampierdarena Via Fiumara 90.000 €
SL IMMOBILIARE: Proponiamo, nel quartiere Sampierdarena e precisamente a ridosso del Centro Commerciale La Fiumara proponiamo la vendita di un immobile ad uso ufficio sito al piano quinto di un fabbricato a destinazione d'uso mista, direzionale-commerciale-residenziale, denominato Condominio IL DIAMANTE. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI C24 : 1341 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Sampierdarena : 1143 €/m²
Sampierdarena via L. Dottesio locale commerciale 70 Mq
locale di sgombero Sampierdarena Via Luigi Dottesio 60.000 €
Sampierdarena, via Luigi Dottesio, ( parallela via Antonio Cantore) proponiamo in vendita, muri negozio (ex polleria) 35 Mq. uso negozio, oltre 35 mq di magazzino adiacente, collegabile al negozio principale, zone di forte passaggio pedonale e veicolare, servizio igenico, canna fumaria a norma di legge p […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C22 : 821 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Sampierdarena : 788 €/m²
spazio commerciale in vendita a Sampierdarena
locale di sgombero Sampierdarena Via Antonio Cantore 350.000 €
Goa Immobiliare vende a pochi metri da Via cantore e lo svincolo autostradale di Genova ovest, locale commerciale adibito a magazzino carrabile in perfetto stato adatto a qualsiasi tipo di attività quali palestre, centri medici, negozi di casalinghi, supermercati, stoccaggio, negozi all'ingrosso e molto […]
LEGGI ANCORA
Magazzino in vendita a Genova via Carlo Orgiero, Sampierdarena
locale di sgombero Sampierdarena Via Carlo Orgiero 49.000 €
Sampierdarena, traversa di Via Walter Fillak e precisamente in via Carlo Orgiero, proponiamo in vendita ampio locale su strada con funzione multiuso dotato di canna fumaria completamente ristrutturato in perfette condizioni interne, ideale come ufficio, laboratorio, magazzino, etc attualmente così distri […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C21 : 921 €/m²
Vendesi ufficio a Genova via bombrini 11, Sampierdarena
ufficio Sampierdarena Via Bombrini 435.000 €
GENOVA - Nel quartiere Sampierdarena e precisamente a ridosso del Centro Commerciale La Fiumara proponiamo la vendita di un immobile ad uso ufficio sito al piano quinto di un fabbricato a destinazione d'uso mista, direzionale-commerciale-residenziale, denominato Condominio IL DIAMANTE. L'immobile risulta […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI C24 : 1341 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Sampierdarena : 1143 €/m²
Vendesi ufficio a Genova via di Francia, Sampierdarena PREMIUM
- prezzo medio ufficio in zona OMI C19 : 1407 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Sampierdarena : 1143 €/m²
Locale Commerciale in Vendita a Genova
Proposto da:
ufficio Sampierdarena 70.000 €
SAMPIERDARENA ( ADIACENTE FIUMARA ) proponiamo in Vendita, a breve distanza dal centro commerciale in zona di passaggio, Locale Commerciale ideale per negozio, ufficio, studio professionale e/o laboratorio. Gli interni sono in ottimo stato relativamente agli impianti ed alle finiture con serranda elettri […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona Sampierdarena : 1143 €/m²
Invia ad un amico
Proposto da:
locale commerciale Sampierdarena Via Francesco Anzani 220.000 €
SAMPIERDARENA – VIA ANZANI: locale commerciale nel pieno centro di Sampierdarena, 230 mq oper space con 4 vetrine, due frontali e due sul retro su Via Carlo Rota, con ampia possibilità di modificare gli ambienti. Biservizi. Riscaldamento autonomo caldo/freddo
LEGGI ANCORA
Invia ad un amico
ufficio Sampierdarena 130.000 €
Sampierdarena Cantore portici palazzo signorile molto ordinato amplissimo ordinatissimo vani 6 con ripostiglio balconata esposta ad est climatizzato; attualmente ufficio A/10 ma verrà trasformato in abitazione € 130,000,00 inserisci questo immobile tra i preferiti e per ulteriori info non esitare a conta […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona Sampierdarena : 1143 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Sampierdarena : 1144 €/m²
Magazzino in vendita a Genova, Sampierdarena
locale di sgombero Sampierdarena 45.000 €
Scopri un'opportunità unica con questo magazzino in vendita situato in Via Martinetti. Con una superficie di circa 43 mq, questo locale si presenta in ottimo stato di conservazione, pronto per essere utilizzato secondo le tue esigenze. La posizione strategica al piano terra offre un ingresso carrabile e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Genova : 1046 €/m²
Magazzino 28 mq a Genova
locale di sgombero Sampierdarena Via Giovanni Miani 20.000 €
Vendo magazzino 28 mq in buone condizioni con acqua luce e gas, piano strada Via Miani Genova Sampierdarena. 20000 euro ...NO AGENZIE, NO AGENZIE
LEGGI ANCORA
Ufficio in vendita a Genova via Bombrini, 13, Sampierdarena PREMIUM
Proposto da:
- prezzo medio appartamento in zona OMI C24 : 1582 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI C24 : 1341 €/m²
Attico/mansarda in vendita a Genova
ufficio Sampierdarena Via San Pier d'Arena
Rif.A2158) Genova (via S.Pier D'Arena) Appartamento VISTA MARE ca.110mq Ingresso soggiorno cucina 3 camere bagno terrazzo giardino box € 110.000. Trattativa riservata. COSA FARE SE LA BANCA VI NEGA IL MUTUO ? RENT TO BUY - AFFITTO CON RISCATTO POSSIBILITA' ACQUISTARE IN AFFITTO CON RISCATTO. QUALSIASI TI […]
LEGGI ANCORA
ufficio in vendita a Sampierdarena
ufficio Sampierdarena Via Antonio Cantore 93.000 €
Agenzia Fondocasa Affiliato Centro Storico propone in vendita immobile ad uso ufficio con possibiltà di cambio destinazione d'uso. Ufficio su due livelli per un totale di mq. 92 catastali, composto da ingresso in ampio vano con triple finestre in doppio vetro pvc ed esposizione sud-est. Al secondo livel […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI C19 : 1407 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Sampierdarena : 1143 €/m²
Vendesi box a Genova via Giuseppe Ratti, 19, Dinegro