Logo Caasa ha trovato 379 annunci per:

Appartamenti o quadrivani in vendita a Chiavari in zona Via Capitan Renato Orsi - pg. 11 di 22

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore appartamenti in vendita a Chiavari

Il numero di annunci degli appartamenti in vendita attualmente presenti nella zona OMI C1 (PRIMA FASCIA COLLINARE) non è particolarmente elevato per Chiavari. Il prezzo richiesto in media nella zona è attualmente pari a 3.265 €/m² ed è nella maggioranza dei casi compreso tra 2.650 €/m² e 3.835 €/m². Questo valore è circa il 12% inferiore alla media cittadina e rende la zona distante sia dai valori della zona OMI C2 (i più alti), che da quelli della zona OMI D1 (i più bassi).

Secondo i dati ufficiali sulle compravendite forniti dall' Agenzia delle Entrate riferiti alla zona OMI C1 (PRIMA FASCIA COLLINARE), i prezzi al m² per un appartamento in vendita sono compresi tra 2.280 €/m² e 3.340 €/m².

Bilocale in vendita a Chiavari

esavano in vendita a Chiavari

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 3269 €/m²
  • prezzo medio attico in zona OMI C1 : 3230 €/m²

Quadrilocale in vendita

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 4290 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 4176 €/m²

esavano in vendita a Chiavari

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 3269 €/m²
  • prezzo medio attico in zona OMI C1 : 3230 €/m²

Chiavari - Viale Kasman - Bilocale

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3946 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI B2 : 3191 €/m²

Appartamento in vendita a Chiavari Centro

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 4290 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 4454 €/m²

Trilocale in vendita

  mer 3 dicembre 2025
320.000 € | m² 65
prezzo al m²: 4923 €/m² 
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3946 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B2 : 4309 €/m²

Appartamento in vendita a Chiavari(GE

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D3 : 2691 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D3 : 2838 €/m²

Quadrilocale in vendita a Chiavari viale Devoto, 92

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 3269 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI C1 : 3183 €/m²

Vendesi appartamento a Chiavari corso Dante, 136

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3946 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3967 €/m²

Appartamento in vendita a Chiavari(GE

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3946 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3967 €/m²

bivano in vendita a Chiavari

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 3269 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI C1 : 3112 €/m²

Appartamento in Via tripoli, Chiavari Centro di 75 m² con 6 locali

trivano in vendita a Chiavari

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 3269 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI C1 : 3599 €/m²

appartamento in vendita a Chiavari

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3946 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI B2 : 3720 €/m²

Appartamento in vendita a Chiavari

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D3 : 2691 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI D3 : 2710 €/m²

Vendesi bilocale a Chiavari via rupinaro, 7

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 4290 €/m²
  • prezzo medio attico in zona OMI B1 : 4534 €/m²

Appartamento in vendita in corso giuseppe garibaldi 71, Chiavari

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 4290 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 4454 €/m²

Non perdere gli altri 361 annunci!