Locali commerciali o negozi o uffici in vendita a Forlì - pg. 32 di 39
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in vendita a Forli PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 2010 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B3 : 1611 €/m²
Appartamento in vendita a Forli
negozio 95.000 €
Rif.0225 Zona Campus Universitario -Vendesi Bilocale al Piano Terra Se stai cercando un'opportunità unica in una posizione strategica, questo bilocale è perfetto per te! Situato al piano terra, a pochi passi dal campus universitario, questo immobile offre grande potenziale.Caratteristiche della soluzione […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2009 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 2003 €/m²
Ufficio in vendita a Forlì via e.Bertini, 199, Buscherini - Pianta
negozio Coriano Via Eugenio Bertini 215.000 €
Ospedaletto - Locale commerciale a reddito – ottimo investimento Proponiamo in vendita interessante immobile ad uso ufficio/negozio, ideale per investimento, situato in posizione strategica su strada ad alto passaggio. L’immobile si sviluppa su tre livelli per una superficie complessiva di 389 mq. Attual […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D4 : 1201 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Coriano : 1335 €/m²
Casa indipendente in vendita a Forlì via Telaio, 1, Carpena
ufficio Carpena Via Telaio 355.000 €
Carpena , Via Telaio Casa indipendente composta da appartamento con ufficio privato, laboratorio funzionale e deposito Nella zona tranquilla e servita di Carpena, proponiamo in vendita esclusiva una casa indipendente sviluppata su tre livelli, ideale per chi cerca grandi metrature e versatilità d’uso, si […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D3 : 2021 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D3 : 2050 €/m²
Casale in vendita a Forli
negozio Centro Storico Corso Armando Diaz 230.000 €
L’AGENZIA L’IMMOBILIARE ITALIA attiva dal 1939 in Corso Diaz, pone in vendita una antica casa padronale sulle colline di Castrocaro. Facilmente raggiungibile la casa è composta da sala cucina, quattro camere da letto e un bagno. Completano la proprietà varie ampie zone seminterrate dove troviamo un depos […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D4 : 1889 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Centro Storico : 1879 €/m²
Vendita negozi uffici capannoni a Forl
ufficio in vendita a Forlì PREMIUM
- prezzo medio ufficio in zona OMI C1 : 1675 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Cà Ossi : 1585 €/m²
Deposito in vendita a Forl
- prezzo medio locale commerciale a Forlì : 1022 €/m²
vendita bilocale 225mq
negozio Centro Storico Corso Armando Diaz 190.000 €
vendita bilocale 225mq Forli Forli-Cesena Emilia Romagna corso diaz rif. 917 a vendesi di 75 mq con oltre 150 mq di locali interrati con soffitti a volta euro 190.000 trattabili ace c kwhmqa 2472 kwhm2 a
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 2010 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Centro Storico : 1995 €/m²
Capannone Artigianale
ufficio Coriano Via Eugenio Bertini 175.000 €
Vendita Capannone Forlì, zona via Bertini proponiamo in esclusiva capannone artigianale di c.a 304 mq oltre a tettoia di 85 mq, completo di ufficio e corte esterna scoperta di mq 375. il Capannone è accatastato con D/7. Ottima la sua posizione. Per ulteriori informazioni contattarci in l'ufficio. N.B. le […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D4 : 1201 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Coriano : 819 €/m²
appartamento in vendita a Forlì
negozio Viale Domenico Bolognesi 70.000 €
V. LE BOLOGNESI: In bella posizione su viale principale di alto transito veicolare, adiacente ad altre attività e al centro studi, in ottime condizioni, NEGOZIO open space su due livelli con un piano rialzato, per un totale di circa 65mq, più bagno. Ideale anche come investimento facendo il cambio d'uso […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2009 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI C1 : 2675 €/m²
appartamento in vendita a Forlì in zona Ronco
ufficio Ronco 150.000 €
In zona Ronco, nel contesto di edificio di recente costruzione, proponiamo in vendita ampio open space (90 mq) ad uso promiscuo (ufficio ed abitazione). Il locale è arredato con mobilio moderno e presenta una zona studio/ufficio con tavolo per riunioni, uno spazio salotto/reception con tv a parete ed uno […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D3 : 2113 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI D3 : 1560 €/m²
Terratetto plurifamiliare in vendita a Forli PREMIUM
Casina cielo terra– Ottima Opportunità di Investimento! ** Scopri questo immobile zona Corso Diaz composto da due appartamenti. l'appartamento a piano terra è composto da un soggiorno con angolo cottura, una camera da letto matrimoniale e u […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 1938 €/m²
- prezzo medio villetta a schiera in zona OMI B3 : 2046 €/m²
Casale in vendita a Forli
negozio 190.001 €
FORLI'.Si vende splendido casale storico (appartenuto alle Famiglie nobiliari TASSINARI/BLANC).L'immobile facilmente raggiungibile,si presta per essere trasformato in B&B,Ristorante ecc.Ampia stalla (con soffitti a volta e colonne) zona giorno al piano terra,zona notte al piano primo.Superficie abitativa […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente a Forlì : 1866 €/m²
- prezzo medio casale a Forlì : 581 €/m²
appartamento in vendita a Forlì in zona Centro Storico
ufficio Centro Storico Via Anita Garibaldi 150.000 €
KA-1GI Forlì Via Anita Garibaldi in palazzo storico vendesi al piano terra ufficio di circa 210 mq suddiviso in 5 ambienti di varie dimensioni utilizzabili come studi, di cui due con ingresso autonomo, una ampia zona da utilizzare come reception/sala d'attesa e un bagno. Termoautonomo con bassissime spes […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B3 : 1611 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 2010 €/m²
Capannone industriale in vendita a Forlì, Villanova
locale commerciale Villanova 395.000 €
Appartamento con Capannone in Vendita zona Artigianale di Villanova - Un'Occasione Imperdibile! ** Scopri questo appartamento con capannone artigianale abbinato, situato nella rinomata zona artigianale di Villanova. Con una superficie totale di 212 mq, l'immobile offre un'altezza di 6 metri, ideale per o […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R3 : 1830 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R3 : 1589 €/m²
Ufficio in vendita a Forlì via cervese, 177, Coriano
ufficio Coriano Via Cervese 99.000 €
Uffici di Prestigio in Ex Filiale Bancaria FORLI' - CARPINELLO Proponiamo in vendita un ampio spazio commerciale situato, precedentemente adibito a filiale bancaria. L’immobile si distingue per la posizione strategica, la disponibilità di ampie metrature e l’elevata sicurezza strutturale, caratteristiche […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R2 : 1291 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI R2 : 1630 €/m²
Villa a schiera in vendita a Forli
ufficio 550.000 €
Vendesi fabbricato a Forlì con annessa attività economica. Casa di recente ristrutturazione in posizione angolare con 2 ingressi. L'abitazione al primo piano ha una superficie di mq. 148,96 e contornata da terrazzi per circa 120 mq (di cui 42 mq verandati). Il piano terra presenta una superficie di 250 m […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente a Forlì : 1866 €/m²
- prezzo medio villetta a schiera a Forlì : 2066 €/m²
Appartamento in vendita a Forli PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 2010 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B3 : 1611 €/m²
fabbricato in costruzione su terreno privato con giardino
negozio
vendo terreno con casa villa AL PRIMO GREZZO iniziale a Forlì .Ideale per chi desidera personalizzare gli spazi poichè ancora non creati muri divisori. fabbricato villa indipendente con giardino su 3 lati con possibilit creare bifamiliare . vendo in costruzione , completamente indipendente con giardino a […]
LEGGI ANCORA
vendita Viale della Libertà trilocale 400mq
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2009 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C1 : 2147 €/m²
vendita Stabile/Palazzo Forl
negozio Quattro 199.000 €
Splendida palazzina ad uso abitativo con 10 locali e 4 bagni, situata nel cuore di Forlì (FC). La proprietà comprende quattro appartamenti e un garage. Con una superficie di 250 mq, questa proprietà offre un'ottima opportunità di investimento. Il tipo di ingresso condominiale garantisce privacy e sicurez […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 2010 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Quattro : 2090 €/m²
Non perdere gli altri centinaia di annunci!