Loft in vendita a Forlì in zona Romiti - pg. 4 di 5
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in vendita a Forli PREMIUM
FORLI' - ZONA PISCINA - In posizione centrale, comoda e ottimamente servita, proponiamo in vendita un ampio appartamento ristrutturato nel 2023, in piccolo contesto di sole 6 unità, posto al primo piano senza ascensore con ampia zona giorno […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1998 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI C1 : 2682 €/m²
SOLUZIONE CON TRE CAMERE E TERRAZZO
loft Musicisti / Grandi Italiani 405.000 €
FORLI' | GRANDI ITALIANI Appartamento | 4 Locali | 152 Mq Comm.li IMMOBILE Piano Primo: Soggiorno cucina open space - 2 Camere da letto matrimoniali - Camera da letto singola - 2 Bagni - Lavanderia - Loggia - Balcone FABBRICATO: In costruzione SERVIZI: Cantina NOTE: Fabbricato in zona di prestigio, a poc […]
LEGGI ANCORA
Vendita negozi uffici capannoni a Forl
loft Centro Storico Corso Giuseppe Garibaldi 40.000 €
Rif. 028 - corso garibaldi - vendesi negozio con vetrina affacciata direttamente sul corso, ampio open space di mq 46 ca, impianti autonomi
LEGGI ANCORA
- prezzo medio loft in zona OMI B3 : 2150 €/m²
- prezzo medio loft in zona Centro Storico : 2195 €/m²
appartamento
loft Centro Storico 240.000 €
Da Privato. Monolocale / Loft su 3 Livelli, con Taverna. Terrazzo con Camino Garage chiuso, comunicante con taverna ed ingresso
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Centro Storico : 1988 €/m²
- prezzo medio loft in zona Centro Storico : 2195 €/m²
SOLUZIONE CON TRE CAMERE DA LETTO
loft Centro Storico 390.000 €
FORLI' | GRANDI ITALIANI Appartamento | 4 Locali | 150 Mq Comm.li IMMOBILE Piano Primo: Soggiorno cucina open space - 2 Camere da letto matrimoniali - Camera da letto singola - 2 Bagni - 2 Balconi FABBRICATO: In costruzione SERVIZI: Cantina NOTE: Fabbricato in zona di prestigio, a pochi passi dal centro […]
LEGGI ANCORA
Bilocale in vendita a Forlì, Viale Vittorio Veneto
loft Centro Storico 129.000 €
Centro Storico c´è "la casa" che non Ti aspetti! E quella che Vi illustriamo è proprio una graziosa abitazione, terra-cielo di proprietà, ben tenuta, già abitabile e libera subito E´ composta da: al piano terra - OPEN SPACE con soggiorno ed angolo cottura - scala interna a vista per raggiungere la zona n […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio bivano in zona Centro Storico : 2125 €/m²
Quadrilocale in vendita a Forlì viale Gorizia, 50, Foro Boario PREMIUM
Proponiamo in vendita esclusiva appartamento situato in zona Foro Boario, inserito in una palazzina di sole sei unità abitative, caratterizzata da contesto tranquillo L’immobile si trova al primo piano, non servito da ascensore, e rappresen […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D4 : 2194 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI D4 : 2211 €/m²
Bilocale in vendita a Forlì via Giova, 10, Centro Storico
loft Centro Storico 135.000 €
Appartamento in vendita nel centro storico al piano terra. Circa 60 mq: zona giorno open space con soggiorno e cucina (26 mq), camera da letto (14 mq), bagno (5 mq), ripostiglio (8 mq), disimpegno (7,3 mq). Soffitti alti 3 metri, spazi ben distribuiti, luminoso. Nessuna spesa condominiale. Ristrutturato […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1988 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI B3 : 2132 €/m²
Appartamento in vendita a Forli
loft 435.000 €
FORLI' | PARCO URBANO Appartamento | 4 Locali | 149 Mq comm.li IMMOBILE: Piano terra: Soggiorno cucina open space - Camera da letto matrimoniale - 2 Camere da letto singole - 2 Bagni - Ripostiglio Piano interrato: Taverna/Lavanderia FABBRICATO: In fase di costruzione SERVIZI: Garage Posto auto interno al […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1998 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI C1 : 2131 €/m²
Trilocale in vendita a Forlì, Centro Storico
loft Centro Storico 355.000 €
FORLI' | GRANDI ITALIANI Trilocale | 128 Mq Comm.li IMMOBILE Piano Terra: Soggiorno cucina open space - Camera da letto matrimoniale - Camera da letto singola - 2 Bagni - Corte FABBRICATO: In costruzione SERVIZI: Posto Auto Cantina NOTE: Fabbricato in zona di prestigio, a pochi passi dal centro e dai ser […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1988 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B3 : 1962 €/m²
Attico in vendita a Forli
loft 430.000 €
FORLI' | PARCO URBANO Appartamento | 4 Locali | 136 Mq comm.li IMMOBILE: Piano primo: Soggiorno cucina open space - Camera da letto matrimoniale - 2 Camere da letto singole - 2 Bagni - Ripostiglio - Terrazzo FABBRICATO: In fase di costruzione SERVIZI: Garage doppio Posto auto su richiesta NOTE: Soluzione […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1998 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI C1 : 2108 €/m²
Porzione residenziale Centro Storico Forl
loft Centro Storico 99.000 €
ABBINATA TERRA-CIELO IN CENTRO - A DUE PASSI DAL CENTRO MA FUORI DELLA ZTL - ZONA MOLTO SILENZIOSA E TRANQUILLA - CON GARAGE - RISTRUTTURAZIONE DI BASE: si sono fatti importanti interventi di consolidamento, risanamento all'origine dell'umidità e revisione alcuni spazi con aumento della luce fruibile dal […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1998 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 1993 €/m²
Appartamento in vendita a Forlì via Sergio Tavernari, 30, Parco Urbano - Piscina PREMIUM
FORLÌ - ZONA PISCINA: In posizione centrale e ottimamente servita, proponiamo in vendita un ampio appartamento completamente ristrutturato nel 2023. L'immobile si trova al primo piano di una piccola palazzina di sole 6 unità (senza ascensor […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1998 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C1 : 2076 €/m²
APPARTAMENTO RISTRUTTURATO CON GARAGE
loft Centro Storico 209.000 €
FORLI' | CENTRO STORICO Appartamento | 4 Locali | 95 Mq comm.li IMMOBILE: Piano quarto: Soggiorno Cucina open space - 2 Camere da letto matrimoniali - Cabina armadio - 2 Bagni - Veranda - Balcone SERVIZI: Cantina Garage FABBRICATO: Costruito nel 1968 Ristrutturato nel 2025 NOTE: Soluzione situata al quar […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1988 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B3 : 1789 €/m²
Trilocale in vendita a Forlì via Fratelli Cervi, 14, Parco Urbano - Piscina
loft 210.000 €
RIF.12069- ZONA PARCO URBANO – ELEGANTE TRILOCALE ARREDATO CON TERRAZZO DI 50 MQ IN CONTESTO RESIDENZIALE TRANQUILLO, VERDE E OTTIMAMENTE SERVITO, A POCHI PASSI DAL PARCO URBANO, L’AGENZIA SOGNO CASA PROPONE IN VENDITA UN RAFFINATO TRILOCALE COMPLETAMENTE ARREDATO, SITUATO AL PRIMO PIANO DI UNA PICCOLA P […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1998 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C1 : 2076 €/m²
Appartamento in vendita a Forli
loft 435.000 €
3517/1-ZONA PARCO URBANO- In palazzina di nuova costruzione con sole 7 unità immobiliari, proponiamo in vendita appartamento posto al piano terra con ingresso indipendente sia pedonale che carrabile, giardino privato di circa m²100 con posto auto interno privato di circa 31,24 m²,in classe A++++, con ott […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1998 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 1993 €/m²
Appartamento in vendita a Forli
loft 450.000 €
3517/4-ZONA PARCO URBANO- In palazzina di nuova costruzione con sole 7 unità immobiliari, proponiamo in vendita appartamento posto al piano terra con ingresso indipendente , giardino privato di circa m²100 con posto auto privato di circa 23,50 m²,in conlasse A++++, con ottime finiture. La soluzione è com […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1998 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 1993 €/m²
Appartamento in vendita a Forli
loft 430.000 €
RIF.3517/7-ZONA PARCO URBANO- In palazzina di nuova costruzione con sole 7 unità immobiliari, proponiamo in vendita appartamento posto al primo piano, in Classe A++++, con ottime finiture. L'appartamento è composto dalla zona giorno open space con ingresso su soggiorno/pranzo di circa 36,55 m² che affacc […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1998 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 1993 €/m²
Appartamento in vendita a Forli PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1998 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI C1 : 2682 €/m²
APPARTAMENTO RISTRUTTURATO CON CANTINA
loft Centro Storico 189.000 €
FORLI' | CENTRO STORICO Appartamento | 3 Locali | 70 Mq comm.li IMMOBILE: Piano quarto: Soggiorno cucina open space - Camera da letto matrimoniale - Camera da letto singola - Bagno - Balcone SERVIZI: Cantina FABBRICATO: Ristrutturato nel 2025 NOTE: Soluzione situata al quarto piano di una palazzina con a […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1988 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B3 : 1962 €/m²
APPARTAMENTO RISTRUTTURATO E ARREDATO
loft 269.000 €
FORLI' | SPAZZOLI Appartamento | 4 Locali | 95 Mq comm.li IMMOBILE: Piano rialzato: Soggiorno cucina open space - 3 Camere da letto - 3 Bagni - Ripostiglio FABBRICATO: Ristrutturato nel 2022 SERVIZI: Posto auto su richiesta NOTE: Soluzione situata in posizione centrale in prossimità di servizi, trasporti […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1998 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI C1 : 2131 €/m²
Appartamento in Via Carlo Cignani, Forlì Centro Storico di 45 m
loft Centro Storico Via Carlo Cignani 166.000 €
FORLÌ – CENTRO STORICO – MONOLOCALE COMPLETAMENTE RISTRUTTURATO Nel cuore del centro storico di Forlì, proprio fronte Tribunale, sta per iniziare un affascinante progetto di ristrutturazione che restituisce nuova vita a un edificio storico, fondendo il suo charme originale con il comfort delle abitazioni […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1988 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 1905 €/m²
Non perdere gli altri 59 annunci!