Logo Caasa ha trovato 222 annunci per:

Negozi in vendita a Cesena in zona Centro Storico - pg. 9 di 13

MODIFICA QUESTA RICERCA

Porzione di villa in vendita a Cesena PREMIUM

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2220 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI B1 : 2331 €/m²

vendita viale Gaspare Finali trilocale 70mq

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2660 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 2560 €/m²

Casa indipendente in vendita a Cesena via Cesare Beccaria, 10, Centro citt

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2220 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 2112 €/m²

Terratetto in vendita a Cesena

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2220 €/m²
  • prezzo medio villetta a schiera in zona OMI B1 : 2464 €/m²

Villa bifamiliare a Cesena Centro Urbano di 369 m² con 10 locali

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI C3 : 2558 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI C3 : 2585 €/m²

Vendesi negozio a Cesena via Madonna delle Rose, Centro Urbano

Negozio in vendita a Cesena via pacchioni, 138, Monte - Osservanza

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C3 : 2807 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI C3 : 2968 €/m²

Terratetto unifamiliare in vendita a Cesena

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI C3 : 2558 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI C3 : 2585 €/m²

appartamento in vendita a Cesena in zona Centro Storico

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2660 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 2514 €/m²

Immobile residenziale in vendita a Cesena

  gio 7 agosto 2025
290.000 € | m² 107
prezzo al m²: 2710 €/m² 

negozio in vendita a Cesena in zona Centro Storico

Negozio in vendita a Cesena, Centro Urbano

Immobile in vendita a Cesena(FC

Appartamento in vendita a Cesena(FC

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2660 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 2560 €/m²

negozio in vendita a Cesena in zona Centro Storico

Casa indipendente in vendita a Cesena via Chiaramonti, Centro citt

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2220 €/m²

Porzione di villa in vendita a Cesena PREMIUM

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2220 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI B1 : 2331 €/m²

Casa indipendente in vendita a Cesena via Scevola Riceputi, Centro citt

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2220 €/m²

Stabile/palazzo in vendita a Cesena, Monte - Osservanza

Vendita Attivita commerciale Cesena

Non perdere gli altri 204 annunci!