Case semindipendenti o locali commerciali o loft con giardino e con riscaldamento autonomo e con termocondizionamento, di recente costruzione in vendita a Lucera in zona Via Vincenzo Scarano - pg. 2 di 8
MODIFICA QUESTA RICERCACasa indipendente in vendita a Lucera PREMIUM
Scopri la tua nuova casa dei sogni! Questa incantevole soluzione semindipendente, situata in una zona ben servita e ricca di servizi, offre tutto ciò che desideri per una vita confortevole e pratica. Ogni angolo di questa dimora è stato pro […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C11 : 739 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI C11 : 723 €/m²
Vendesi trilocale a Lucera via Michele Scioscia, 17
casa semindipendente Via Michele Scioscia 79.000 €
In zona Porta Foggia, in Via Michele Scioscia all’interno di un contesto tranquillo e riservato di un piccolo condominio senza ascensore , proponiamo in vendita un’elegante soluzione abitativa capace di coniugare ampiezza, luminosità e versatilità. Situato al terzo piano, l’immobile si sviluppa su una su […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C11 : 757 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C11 : 821 €/m²
Appartamento in vendita a Lucera
casa semindipendente Via Vincenzo Scarano 149.000 €
Appartamento in vendita in Viale Scarano – Piano rialzato, 103 mq ca., box 24 mq ca. In una palazzina recente e ben tenuta, situata in una delle aree più comode della città, proponiamo in vendita un appartamento di circa 103 mq, posto al piano rialzato e caratterizzato da ambienti funzionali e confortevo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 996 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1138 €/m²
Casa indipendente in vendita a Lucera
casa semindipendente 149.000 €
Scopri la tua nuova casa dei sogni! Questa incantevole soluzione semindipendente, situata in una zona ben servita e ricca di servizi, offre tutto ciò che desideri per una vita confortevole e pratica. Ogni angolo di questa dimora è stato progettato per garantire un'accoglienza calda e un'atmosfera rilassa […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C11 : 739 €/m²
Vendesi casa indipendente a Lucera via Arturo Labriola, 3
casa semindipendente Via Arturo Labriola 140.000 €
In vendita – Soluzione indipendente su due livelli con terrazzo di proprietà esclusiva. Proponiamo un’interessante soluzione con ingresso indipendente, disposta su due livelli e completa di terrazzo pavimentato di esclusiva proprietà, ideale per chi desidera ampi spazi e indipendenza pur restando in una […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C11 : 739 €/m²
Casa indipendente in vendita a Lucera via Porta Croce, 101
casa semindipendente 310.000 €
Proponiamo in vendita, in posizione strategica sulla circonvallazione di Lucera, a pochi passi da Porta Croce e Porta Troia, ampia soluzione semindipendente caratterizzata da spazi generosi e grande versatilità. L’immobile si sviluppa su una superficie importante e si distingue per la presenza di un como […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 790 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 788 €/m²
Casa indipendente in vendita a Lucera PREMIUM
Un'Occasione Imperdibile. Questa affascinante soluzione indipendente, situata in una zona ben servita, si sviluppa su tre livelli, offrendo ampi spazi e comfort per tutta la famiglia. Piano Terra: * Ingresso * Box auto * Camera da letto * C […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C11 : 739 €/m²
Casa indipendente in vendita a Lucera via Ciro Petrilli, 72
casa semindipendente Via Ciro Petrilli 179.000 €
Tra la zona Anfiteatro e Porta Foggia, a pochi passi da ogni comodità – scuole, attività commerciali, e servizi – proponiamo in vendita una raffinata soluzione semindipendente che unisce funzionalità ed eleganza. L’ingresso introduce ad una zona giorno accogliente, composta da un'ampia sala, una cucina a […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C11 : 739 €/m²
Casa indipendente in vendita a Lucera via Alberico Marrone, 11
casa semindipendente Via Alberico Marrone 135.000 €
Nel cuore autentico del centro storico, a due passi da Piazza Duomo... INDIPENDENTE con POSTO AUTO ALL'INTERNO DELLA CORTE Immagina di vivere in una casa che racconta storie, immersa nel fascino senza tempo del centro storico, dove ogni scorcio regala emozioni. Proponiamo in vendita una soluzione indipen […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 790 €/m²
Appartamento in vendita a Lucera
casa semindipendente Via Vittorio Veneto 82.000 €
AFFASCINANTE SOLUZIONE SEMINDIPENDENTE Comfort e autonomia per la tua famiglia Situato in Via Vittorio Veneto, a pochi passi dal centro di Lucera, questo appartamento semindipendente al primo piano offre autonomia e comodit ideali per una famiglia. Con 101 mq distribuiti su tre vani pi tinello e bagno, d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 796 €/m²
Vendita casa indipendente VIA RISORGIMENTO Lucera (FG
casa semindipendente Via Risorgimento 220.000 €
SOLUZIONE INDIPENDENTE CON AMPIO GARAGE FRONTE STRADA In una zona tranquilla e residenziale, proponiamo in vendita soluzione che da tempo stavi cercando. Funzionalità e luminosità contraddistinguono questo immobile che si estende con una metratura complessiva di 178 mq garantendo ampi spazi e comodità […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1138 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D1 : 1127 €/m²
Vendesi casa indipendente a Lucera via Giovanni Amendola, 47
casa semindipendente Via Giovanni Amendola 129.000 €
Una casa davvero affascinante che unisce il fascino dell'antico al comfort moderno! Con 160 metri quadrati, c'è spazio sufficiente per vivere comodamente, la casa è disposta internamente su due livelli, entrando nella zona giorno troviamo subito l'ampio salone luminoso che affaccia su via Amendola, cui s […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 790 €/m²
Vendita casa indipendente VIA ANTONIO DI SALVIA 21 Lucera (FG PREMIUM
RISTRUTTURATA, INDIPENDENTE E CENTRALISSIMA! Vi proponiamo un'ottima soluzione che si presta alle più svariate necessità e ad un prezzo accessibile! Questa graziosa soluzione può essere un ottimo investimento per chi cerca una casa comod […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 790 €/m²
Casa indipendente in vendita a Lucera
casa semindipendente 79.000 €
Stai cercando una soluzione in una zona ambita e piena di servizi? Abbiamo la proposta giusta per te! Si tratta di una soluzione semindipendente situata al secondo piano, con un ampio terrazzo che offre un ottimo spazio per rilassarsi nelle calde giornate estive. L'appartamento è composto da: * Cucina Ab […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C11 : 739 €/m²
appartamento in vendita a Lucera
casa semindipendente 159.000 €
Nel cuore del centro storico, a brevissima distanza dal maestoso Duomo e immersa in un contesto ricco di storia e fascino, proponiamo in vendita un'elegante soluzione semindipendente di ampia metratura, composta da 4 vani, situata al primo piano di una caratteristica palazzina d'epoca. L'immobile, carat […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 988 €/m²
Vendita Magazzino VIA INDIPENDENZA Lucera (FG
locale commerciale Via Indipendenza 53.000 €
VENDESI LOCALE PIANO TERRA IN ZONA CENTRALE In zona centrale ad alta visibilità , a pochi passi da tutti i principali servizi, proponiamo in vendita un locale commerciale di 60 mq, attualmente accatastato come deposito, ma perfettamente adatto anche come negozio o studio professionale. L immobile si pre […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Lucera : 1064 €/m²
azienda commerciale in vendita a Lucera
locale commerciale 120.000 €
ATTIVITA' COMMERCIALE PRESSO IL CENTRO COMMERCIALE INCOM. In zona 167 proponiamo in vendita locale commerciale situato al primo piano del Centro Commerciale Incom. Il locale si sviluppa su una superficie totale di 100 mq ed è composto da un unico ampio vano con comodo bancone con angolo cassa,circa 75 m […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Lucera : 1064 €/m²
casa in vendita a Lucera
casa semindipendente Via Lorenzo Frattarolo 45.000 €
APPARTAMENTO RISTRUTTURATO NEL CUORE DEL CENTRO STORICO in Via Frattarolo, in posizione centrale e comoda a tutti i servizi, proponiamo in vendita appartamento ristrutturato di circa 70 mq, situato al piano terra di un edificio storico. L'immobile si compone di ingresso, due ampie camere, bagno, ripostig […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 790 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 796 €/m²
Casa indipendente in vendita a Lucera PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C11 : 739 €/m²
Vendesi trilocale a Lucera
casa semindipendente Via Don Giovanni Minzoni 85.000 €
In Via Don Minzoni n.12, nella servita zona Porta Foggia, proponiamo in vendita un appartamento dal carattere accogliente e pronto da vivere, situato al primo piano di un piccolo condominio con spese condominiali minime. Parliamo di 107 mq ben distribuiti, con ambienti ampi e funzionali. La zona giorno a […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C11 : 757 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C11 : 821 €/m²
Casa indipendente in vendita a Lucera(FG
casa semindipendente Via Alessandro Manzoni 320.000 €
L'INDIPENDENTE DEI SOGNI... CON UN TERRAZZINO MERAVIGLIOSO! Ci troviamo in Via Manzoni, parallela di Via IV Novembre, su viali ciottolati a due passi dal Duomo, dalle vie dello shopping e della movid
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 790 €/m²
Locale commerciale in vendita a Lucera
locale commerciale Via Napoli 145.000 €
HAI INTENZIONE DI APRIRE UN'ATTIVITA' NELLA TUA CITTA' E SEI IN CERCA DEL LOCALE GIUSTO PER TE? Quello che ti proponiamo oggi un locale commerciale versatile, che si pu prestare a svariate attivit: dalla ristorazione, vendita al dettaglio o uso ufficio, ma soprattutto in una posizione strategica. L'immob […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Lucera : 1064 €/m²
- prezzo medio ufficio a Lucera : 807 €/m²
Non perdere gli altri 117 annunci!