Case semindipendenti in vendita a Empoli in zona Serravalle
MODIFICA QUESTA RICERCAVilla a schiera in vendita a Empoli PREMIUM
Cod.01016 Rif.Ag. 9746 - UN TERRATETTO A SERRAVALLE! Per te c'è "Il Terratetto Che Tutti Vorrebbero"! Le parole d'ordine quando si è alla ricerca di una casa a Empoli sono: 1) Indipendenza 2) Spazio esterno 3) Garage 4) Serravalle 5) Tavern […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D3 : 2082 €/m²
- prezzo medio villetta a schiera in zona OMI D3 : 1818 €/m²
Cinque vani ingresso indipendente con giardino e garage Empoli zona Poste
Proposto da:
casa semindipendente 280.000 €
Empoli, zona Poste, a pochi passi da tutti i servizi e comodo sia alla stazione che alla FIPILI, si vende appartamento di 5 vani con ingresso indipendente da giardino esclusivo di ca 130 mq dotato di impianto di irrigazione. Ubicato in strada interna e tranquilla, si trova al piano terra rialzato di una […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 2524 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2576 €/m²
Appartamento in Via Pontorme, Empoli Pontorme - Cortenuova di 60 m
casa semindipendente Pontorme Via Pontorme 138.000 €
In vendita a Empoli, nella zona di Pontorme, proponiamo un delizioso appartamento indipendente di 60 mq situato al piano terra. Questo immobile, ristrutturato con travi a vista e parquet , è caratterizzato da un ingresso indipendente che garantisce privacy e comodità. La disposizione interna comprende un […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D3 : 2318 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D3 : 2324 €/m²
Appartamento a Empoli Pontorme - Cortenuova di 130 m² con 5 locali
casa semindipendente Cortenuova 329.000 €
CERCHI UNA CASA INDIPENDENTE IN BIFAMILIARE A CORTENUOVA? Questa è la tua occasione!! Chiama subito in agenzia! Gli spazi di questo appartamento ne fanno la tipologia abitativa perfetta e definitiva per una famiglia, anche numerosa. Vicina a tutti i servizi. In piccola palazzina bifamiliare senza spese c […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D3 : 2318 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI D3 : 2291 €/m²
Appartamento in vendita a Empoli
casa semindipendente Serravalle 495.000 €
CAPOLUOGO - Empoli - Rif. G/0138 - IN A POCHI METRI DAL CENTRO STORICO E DAL PARCO DI SERRAVALLE, IN EDIFICIO NUOVO. SIGNORILE APPARTAMENTO CON INGRESSO INDIPENDENTE, POSTO AL PIANO TERRA DISPOSTO SU PIU’ LIVELLI PER COMPLESSIVI TOTALI MQ 130 CIRCA ( 85 CIVILE ABITAZIONE - 45 TAVERNA) E LOCALE AUTORIMES […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Serravalle : 2443 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona Serravalle : 2328 €/m²
Appartamento in vendita a Empoli
casa semindipendente Via Francesco Cilea 155.000 €
Proponiamo in vendita in esclusiva appartamento indipendente in Via Francesco Cilea ad Empoli, in un contesto residenziale tranquillo, ideale per chi cerca un ambiente sereno pur rimanendo vicino ai principali servizi e infrastrutture della città. L'immobile presenta un ingresso indipendente tramite rese […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D3 : 2318 €/m²
Villa a schiera a Empoli Serravalle - Tinaia di 160 m² con 7 locali PREMIUM
EMPOLI – ZONA STADIO VILLETTÀ A SCHIERA INDIPENDENTE CON GARAGE, TAVERNA E SPAZI ESTERNI Rif. B/463 – In una delle zone più richieste e residenziali di Empoli, proponiamo in vendita villetta a schiera libera su più lati, completamente indip […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D3 : 2082 €/m²
Casa indipendente in vendita a Empoli(FI
casa semindipendente 489.000 €
Rif TE313 A pochi passi a piedi dal centro, Emporium immobiliare propone in vendita un signorile terratetto d'epoca di grande fascino e in ottime condizioni L'immobile, di circa 270 mq totali, è dotato di giardino tergale di 200 mq con locali di sgombero adibiti a cantina e lavanderia, e resede frontale. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2268 €/m²
villa in vendita ad Empoli
casa semindipendente Via Giulio Masini 750.000 €
EMPOLI, NEI PRESSI DI VIA MASINI, VILLA LIBERA SU QUATTRO LATI CON GIARDINO - Rif. 2/0238 - Empoli in prossimità di Via Masini, villa libera su quattro lati suddivisa in due appartamenti entrambi con grande soggiorno, sala pranzo, cucina, quattro camere e doppi servizi per un totale di circa 150 mq ciasc […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2268 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B1 : 2202 €/m²
appartamento in vendita ad Empoli in zona Serravalle
casa semindipendente Serravalle 325.000 €
Rif. AV 5112 - Serravalle Empoli A pochi metri dal Parco di Serravalle, e dai principali servizi a circa 1 km dal centro, si propone in vendita interessante terra-tetto completamente indipendente, per un totale di 260 mq tra abitazione e accessori, oltre spazi esterni tra resede e giardino privato di cir […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D3 : 2082 €/m²
Box in vendita a Empoli
casa semindipendente Pontorme 34.000 €
Cod.01016 Rif.Ag. 9731-02 - CERCHI UN GARAGE A PONTORME? Se stai cercando un garage, o magari un fondo da utilizzare come magazzino/deposito, chiama immediatamente in agenzia per avere maggiori informazioni. AMPIA METRATURA INGRESSO INDIPENDENTE A PONTORME IN BREVE: Questo che vedi è un ampio garage (cat […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa semindipendente in zona Pontorme : 2248 €/m²
Vendita appartamento PIAZZA G. GUERRA 7 Empoli (FI
casa semindipendente Piazza Guido Guerra 477.000 €
Residenza "GLI AGRUMI": 175 mq Indipendenti con Resede di 200 mq, 3 Camere , fino a 4 Posti Auto. A Empoli, in posizione strategica fuori dalla ZTL, vendesi proprietà con ingresso indipendente di 175 mq commerciali situata al piano terra. L'immobile, libero su tre lati e privo di spese condominiali, à […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2576 €/m²
Casa indipendente a Empoli Pontorme - Cortenuova di 250 m² in vendita PREMIUM
Elegante Villa Indipendente in Posizione Privilegiata a Pochi Km dal Centro di Empoli. A pochi minuti dal centro di Empoli, questa magnifica villa indipendente offre un'opportunità unica per chi desidera un’abitazione di prestigio che coniu […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D3 : 2082 €/m²
Appartamento in VIA SCARLATTI 16, Empoli Masini - XX Settembre
casa semindipendente Via Alessandro Scarlatti 235.000 €
Empoli est in una delle migliori zone residenziali tranquilla e silenziosa proponiamo in vendita un ampio e luminoso appartamento di 100 mq circa al piano rialzato con ingresso indipendente facente parte di una palazzina con tetto e facciate appena ristrutturate. La casa si presenta in ottime condizioni, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2576 €/m²
Appartamento in vendita a Empoli
casa semindipendente 299.000 €
Rif.Ag. RB526 - EMPOLI, TRA IL CENTRO E IL POLO OSPEDALIERO APPARTAMENTO INGRESSO INDIPENDENTE CON TERRAZZO DI OLTRE 40MQ E GIARDINO DI 90MQ, CARATTERISTICHE DAVVERO RARE DA TROVARE NELLO STESSO IMMOBILE! L'appartamento ristrutturato nel 2018 gode di indipendenza e autonomia grazie alla presenza di sole […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2576 €/m²
trivano in vendita ad Empoli in zona Centro Storico
casa semindipendente Centro Storico 258.000 €
EMPOLI - NUOVA COSTRUZIONE CON INGRESSO INDIPENDENTE, GIARDINO, ANGOLARE, CLASSE A4, 2 POSTI AUTO. Vicino all'ingresso della FI-PI-LI, al centro città e ai principali servizi, proponiamo bell'appartamento di nuova costruzione posto al piano terra con ingresso da resede esclusivo ANGOLARE ( e area verde) […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1960 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI R1 : 1852 €/m²
casa semindipendente in vendita ad Empoli
casa semindipendente Serravalle 340.000 €
Empoli – Zona Ecomedica - Rif TE326 In posizione semicentrale, con facile accesso alla FI-PI-LI e tutti i principali servizi a pochi passi, proponiamo in vendita ampio terratetto libero su due lati di circa 230 mq, disposto su più livelli. L’immobile si presenta in buone condizioni generali, perfettame […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D3 : 2082 €/m²
Appartamento in Vendita a Empoli Empoli
casa semindipendente Centro Storico 299.000 €
EMPOLI ZONA CENTRALE CON AFFACCI SUL VERDE VENDESI APPARTAMENTO CON INGRESSO INDIPENDENTE CON TERRAZZO DI OLTRE 40MQ E GIARDINO DI 90MQ L 'appartamento ristrutturato nel 2018 gode di indipendenza e autonomia grazie alla presenza di sole 3 unità nel palazzo e alla posizione arretrata rispetto alla strada […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2576 €/m²
Villa a schiera in vendita a Empoli PREMIUM