Capannoni o case semindipendenti o loft o terreni edificabili o uffici con ascensore e in asta giudiziaria, di recente ristrutturazione in vendita a Empoli in zona Osteria Bianca
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in Vendita a Empoli 1 MAGGIO PREMIUM
EMPOLI, LOC. TERRAFINO, VENDESI APPARTAMENTO CON INGRESSO INDIPENDENTE, POSTO AL PRIMO PIANO E COMPOSTO DA INGRESSO AL PIANO RIALZATO CON GRANDE PORTICATO DI 65 MQ., AL PRIMO PIANO SOGGIORNO CON TERRAZZA ANGOLARE, CUCINA ABITABILE CON TERRA […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E2 : 2005 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E2 : 1841 €/m²
Terreno ed. ind.le/artig.le in vendita a Empoli
capannone 480.000 €
In zona artigianale molto ben collegata alla viabilità principale vendesi lotto di terreno della superficie di circa 2.400 mq. sul quale è possibile edificare un capannone della superficie di circa 1.200 mq., di altezza massima 9 metri (2 piani, 1/3 soppalchi
LEGGI ANCORA
Trilocale in vendita a Empoli via Dino Caponi, 102, Ponte a Elsa - Brusciana
casa semindipendente Brusciana Via Dino Caponi 118.000 €
NUDA PROPRIETA' (76 ANNI) Se sei alla ricerca di un immobile ideale come investimento, questa è un'opportunità da non perdere! DOVE? Ci troviamo a Ponte a Elsa, tranquilla frazione di Empoli, in un contesto residenziale riservato e ben servito, vicino ai principali servizi e circondato dal verde. L'appar […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E2 : 2005 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1811 €/m²
Appartamento in Vendita a Empoli Via Caduti della Libert
casa semindipendente Osteria Bianca Via Caduti della Libertà 290.000 €
CAPOLUOGO - EMPOLI, Casenuove - Rif. K/0041 - IN CONTESTO RESIDENZIALE TRANQUILLO E BEN SERVITO, APPARTAMENTO CON INGRESSO INDIPENDENTE DI TOTALI MQ 140 LORDI CIRCA FRA ABITAZIONE ED ACCESSORI (120+20) CORREDATO DI GARAGE COLLEGATO DALL 'INTERNO DELL 'ABITAZIONE, DI UN RESEDE ESTERNO SUL FRONTE ABITAZION […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E2 : 2005 €/m²
Appartamento in Vendita a Empoli Via Osteria Bianca
casa semindipendente Osteria Bianca Via Osteria Bianca 228.000 €
VENDESI Ponte A Elsa - Empoli Elegante Duplex in Contesto Residenziale â Spazi Ampi e Comfort Moderno In una delle zone residenziali più tranquille e ricercate, proponiamo in vendita un luminoso appartamento su due livelli (duplex), situato all 'interno di un curato complesso degli anni '80. L 'immobile […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E2 : 2005 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1811 €/m²
Casa indipendente in Via Monteboro, 14
casa semindipendente Brusciana 200.000 €
Da Privato. Casa indipendente su tre livelli - 145 mq con terrazza, posto auto e spazio esterno Proponiamo in vendita una casa terra tetto indipendente di 145 mq distribuita su tre piani, ideale per chi cerca comfort e spazi ben organizzati. • Piano terra: ampio salone, cucina abitabile, spazio esterno d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1949 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R1 : 1863 €/m²
Appartamento in Vendita a Empoli a Elsa
casa semindipendente 215.000 €
Proponiamo in vendita accogliente appartamento al piano terra rialzato, ideale per chi desidera comfort, indipendenza e qualità della vita. Lâ immobile, dotato di ingresso indipendente, si sviluppa in ingresso, luminoso soggiorno con cucina abitabile, due camere da letto e bagno, con ambienti ben distri […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E2 : 2005 €/m²
Casa semindipendente in vendita a Ponte a Elsa, Empoli
casa semindipendente 290.000 €
In vendita a Ponte a Elsa, in zona tranquilla e residenziale, proponiamo un affascinante terratetto di 126 mq ca su più livelli. Questa soluzione abitativa si sviluppa su tre livelli e offre un'ottima distribuzione degli spazi. Al primo terra si accede all'ingresso dal giardino frontale, portoncino di in […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1811 €/m²
Appartamento con giardino, Empoli osteria bianca
casa semindipendente Osteria Bianca 125.000 €
Rif.Ag. 9749 - CERCHI UN APPARTAMENTO DA RISTRUTTURARE A EMPOLI? Questo immobile dovresti proprio vederlo! Tutti concordano: spazi ampi e posizione comoda sono i pregi più importanti che la casa deve avere. Questa che vedi è composta da 3 vani ed è ubicata a Empoli e più precisamente a Ponte a Elsa. PIAN […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1939 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1949 €/m²
Casa indipendente in vendita a Empoli
casa semindipendente 150.000 €
L'AGENZIA IMMOBILIARE LIPIRA propone in vendita, a Montaione, in zona Le Mura, appartamento posto al piano terra, facente parte di un più ampio fabbricato di recente ristrutturazione. Si accede all'immobile da resede esclusivo di circa 55 mq. ed internamente è composto da ingresso/soggiorno, cucinotto, c […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1811 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI E2 : 2005 €/m²
Capannone in Vendita a Empoli Via Giuseppe di Vittorio, 22
capannone Marcignana Via Giuseppe Di Vittorio 800.000 €
EMPOLI - ZONA INDUSTRIALE TERRAFINO - CAPANNONE LIBERO SU TRE LATI - Rif. 4/0106 - All 'interno della zona industriale Terrafino, bell 'immobile di circa 1.300 mq con destinazione d 'uso industriale/artigianale, disposto su due piani, libero su tre lati e con resede condominiale per carico e scarico merc […]