Case semindipendenti o locali commerciali o locali di sgombero o loft con ascensore e con cantina e con climatizzazione e senza ascensore in vendita a Empoli in zona Centro Storico - pg. 14 di 35
MODIFICA QUESTA RICERCAQuadrilocale in vendita a Empoli via Pio la Torre, 16, Ospedale - Santa Maria PREMIUM
RIF. 387573 - La scelta di Rexer. Appartamento composto da ingresso indipendente, soggiorno, cucina abitabile, tre camere da letto, disimpegno, due bagni, lavanderia e ampio sottoscala ad uso ripostiglio. Completano la proprietà un giardino […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D4 : 2771 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI D4 : 2270 €/m²
Appartamento in vendita a Empoli
casa semindipendente Via Emilio Bardini 198.000 €
TRA EMPOLI E MARTIGNANA – CAMPAGNA In un caratteristico borghettino immerso nel verde, proponiamo in vendita un appartamento 4 vani di 90 mq con ingresso indipendente, completamente ristrutturato nel 2022, posto al piano terra e dotato di giardino privato e ampio resede frontale. COMPOSIZIONE L’ingresso […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1941 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R1 : 1891 €/m²
Appartamento in Vendita a Empoli Ponzano
Proposto da:
loft Ponzano Via Ponzano 209.000 €
EMPOLI-PONZANO, IN ZONA RESIDENZIALE VICINA ALLA STAZIONE E A TUTTI I SERVIZI INTERESSANTE APPARTAMENTO DI 4 VANI POSTO AL PIANO PRIMO CON GARAGE. L ' Appartamento di 4 locali si trova al primo piano di un edificio con ingresso condominiale costruito nella metà degli anni '70 e ammodernato in parte nel […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D5 : 2681 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI D5 : 2428 €/m²
Immobile in vendita a Empoli(FI
locale commerciale Carraia 400.000 €
Locale commerciale - EMPOLI fondo artigianale tutto a piano terra di quasi 400 metri quadri, con resede e piazzale privato di 250 metri quadri. Composto da ampio locale laboratorio in angolo, con uffici, wc, ripostigli
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D5 : 802 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Carraia : 860 €/m²
Appartamento in vendita a Empoli
casa semindipendente Ponzano 168.000 €
In quartiere residenziale strategico, a pochi passi dalla stazione e da ogni servizio, proponiamo un appartamento al primo piano con ingresso indipendente, accessibile da un terrazzo privato che dona riservatezza e un’accoglienza elegante all’abitazione. L’ingresso si apre su un luminoso open space soggi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D5 : 2681 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D5 : 2687 €/m²
Villa in vendita a Empoli
loft 700.000 €
Cod.01366 Rif.Ag. L/747 - EMPOLI- ESCLUSIVA VILLA INDIPENDENTE DI PREGIO SU 4 LIVELLI CON GIARDINO e GRANDI TERRAZZE. In zona prossima al centro, residenziale e ambita , proponiamo splendida Villa anni'80 disposta su quattro livelli, con giardino tergale e belle terrazze., con rifiniture di alto pregio. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2275 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B1 : 2244 €/m²
Appartamento in VIA SCARLATTI 16, Empoli Masini - XX Settembre PREMIUM
Empoli est in una delle migliori zone residenziali tranquilla e silenziosa proponiamo in vendita un ampio e luminoso appartamento di 100 mq circa al piano rialzato con ingresso indipendente facente parte di una palazzina con tetto e facciat […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2598 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 2550 €/m²
Vendesi casa semindipendente a Empoli
Proposto da:
casa semindipendente 275.000 €
Rif.Ag. B/467 - Terratetto indipendente in ottime condizioni – Empoli zona Ospedale Riferimento annuncio B/467 Nel cuore di una zona residenziale tranquilla e ben servita, a pochi passi dall’Ospedale di Empoli, proponiamo in vendita esclusiva questo terratetto indipendente in ottimo stato di manutenzione […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D4 : 2350 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D4 : 2609 €/m²
Casa indipendente a Empoli Pontorme - Cortenuova di 250 m² in vendita
casa semindipendente Pontorme 535.000 €
Elegante Villa Indipendente in Posizione Privilegiata a Pochi Km dal Centro di Empoli. A pochi minuti dal centro di Empoli, questa magnifica villa indipendente offre un'opportunità unica per chi desidera un’abitazione di prestigio che coniuga eleganza, ampi spazi e comfort. Immersa in un contesto di asso […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D3 : 2130 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D3 : 2333 €/m²
locale di sgombero in vendita ad Empoli in zona Centro Storico
casa semindipendente Centro Storico 130.000 €
Appartamento con ingresso indipendente al piano terra rialzato, in zona centrale e ben serviza, vicnino al centro dell'asl rozzalupi, l'immobile e' un bilocale spazioso a cui si accede da resede esclusivo frontale, ingresso, diisimpegno, camera, bagno finestrato, cucinotto - tinello. Dalla zona giorno si […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2598 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI B1 : 2601 €/m²
Appartamento in vendita a Empoli
casa semindipendente 167.000 €
EMPOLI, VENDESI APPARTAMENTO DI 2 VANI, INGRESSO INDIPENDENTE, POSTO AUTO E GIARDINO/RESEDE PRIVATO. Empoli centro, NO zona ZTL, proponiamo in vendita appartamento posto al piano terra, con ingresso indipendente. Tramite piccolo giardino/resede di circa 30 mq, si accede all'abitazione composta da soggior […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2598 €/m²
Appartamento a Empoli Carraia - Torricelli di 130 m² con 5 locali
Proposto da:
casa semindipendente Carraia 355.000 €
PRESENTIAMO OTTIMO APPARTAMENTO SIGNORILE IN VILLINO LIBERTY RISTRUTTURATO NEL 2025 CON RESEDE ESCLUSIVO, A DUE PASSI DAL CENTRO DI EMPOLI, IN UNA ZONA RESIDENZIALE. ●Caratteristiche sono: l'appartamento signorile di circa 130 mq catastali posto al primo ed ultimo piano di un affascinante villino Liberty […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D5 : 2681 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI D5 : 2698 €/m²
Villa in Vendita a Empoli Via Tripoli, 50053 PREMIUM
Proposto da:
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2275 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B1 : 2244 €/m²
Casa indipendente in vendita a Empoli(FI
Proposto da:
casa semindipendente Villanuova 380.000 €
In una tranquilla e ben collegata zona residenziale di Empoli Est, a pochi minuti dalla FI-PI-LI e vicino a tutti i principali servizi come scuole, supermercati e fermate dell’autobus, proponiamo in
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D3 : 2130 €/m²
Appartamento in Vendita a Empoli Via Raffaello Sanzio
Proposto da:
casa semindipendente Via Raffaello Sanzio 338.000 €
VENDESI APPARTAMENTO 6 VANI CON INGRESSO INDIPENDENTE, GIARDINO, GARAGE E LOCALI ACCESSORI â EMPOLI, ZONA PRETURA In vendita ampio appartamento di 6 vani ad Empoli, situato in una delle zone più richieste e comode della città , vicino a scuole, stazione ferroviaria, centro e principali servizi. Facilità […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D4 : 2771 €/m²
Casa semindipendente in vendita a Empoli via pisano
casa semindipendente Via Andrea Pisano 263.000 €
In vendita a Empoli, nostra esclusiva, nella tranquilla e ambita zona di Santa Maria, proponiamo un caratteristico terratetto di circa 130 mq, libero su due lati e con un grande resede frontale e tergale. Quest' immobile, si sviluppa su due livelli ed è composto al piano terra da un accogliente soggiorno […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D4 : 2350 €/m²
Appartamento in Vendita a Empoli Via Luigi Russo, 50053
casa semindipendente Via Luigi Russo 275.000 €
EMPOLI, ZONA POSTE CENTRALI, APPARTAMENTO CON INGRESSO SINGOLO - Rif. 1/0998 - Ottima zona semicentrale, molto riservata, appartamento al piano rialzato con ingresso indipendente e composto da ampio ingresso, soggiorno, sala pranzo con cucinotto dal quale si accede al balcone tergale, disimpegno per la z […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2598 €/m²
Appartamento in Vendita a Empoli Via Giuseppe Giusti
casa semindipendente Via Giuseppe Giusti 340.000 €
CAPOLUOGO- Empoli â Rif. K/0037 - APPARTAMENTO COMPLETAMENTE RISTRUTTURATO NELL 'ANNO 2025 POSTO AL PIANO PRIMO DI PALAZZINA SERVITA DA ASCENSORE E DOTATA DI SISTEMA DI VIDEOSORVEGLIANZA. ABITAZIONE DI GENEROSA METRATURA, CIRCA MQ 125, CARATTERIZZATA DA AMBIENTI LUMINOSI, BEN ARIEGGIATI E DA UNA DISTRIBU […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2598 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2275 €/m²
Quadrilocale in vendita a Empoli via Pio la Torre, 16, Ospedale - Santa Maria PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D4 : 2771 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI D4 : 2270 €/m²
Appartamento in vendita a Empoli
loft Pontorme 320.000 €
Attico di 100mq posto al terzo ed ultimo piano con TERRAZZA abitabile, BALCONE, CANTINA, GARAGE e un comodo rispostiglio. L'immobile posto su un livello è costituito da ingresso nella zona giorno con cucina abitabile, open space, dalla quale è possibile accedere al BALCONE e un ampio e luminoso soggiorno […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2598 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B1 : 2579 €/m²