Negozi o trivani con cantina e con giardino in vendita a Campi Bisenzio - pg. 10 di 22
MODIFICA QUESTA RICERCAPorzione di casa in vendita a Campi Bisenzio PREMIUM
Cod.12112 Rif.Ag. V377-A - Campi Bisenzio: San Piero A Ponti, proponiamo una splendida PORZIONE DI COLONICA DI 250 MQ CON GIARDINO E PISCINA. In contesto rustico, in borgo antico, proponiamo in vendita immobile finemente ristrutturato in st […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 2906 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona San Piero a Ponti : 2895 €/m²
Appartamento in via della Crescia, Campi Bisenzio di 81 m² in vendita
trilocale San Cresci 295.000 €
A San Piero a Ponti, a pochi minuti d'auto da FIRENZE, il complesso immobiliare LA CORTE è il nuovo progetto di riqualificazione che rappresenta una straordinaria opportunità di vivere in uno spazio unico e raffinato, combinando eleganza moderna e tradizione Fiorentina. Proponiamo in vendita unità abitat […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E2 : 3177 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI E2 : 3239 €/m²
Trilocale in vendita a Capalle, Campi Bisenzio
trilocale Capalle 290.000 €
Campi Bisenzio - Capalle - Via dei Ciliegi, proponiamo un affascinante appartamento su due livelli di circa 100 mq, si sviluppa su due piani, con due camere da letto e 1 bagno. L'immobile si presenta in condizioni ottime ed è composto, al piano terreno, da una cucina in soggiorno abitabile perfetta per c […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R2 : 3069 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI R2 : 3033 €/m²
Appartamento in Vendita a Campi Bisenzio Via Arrigo Boito
trilocale Via Arrigo Boito 310.000 €
Rif. K674 â Campi Bisenzio, zona centrale In contesto residenziale tranquillo, proponiamo in vendita appartamento trilocale di 89mq catastali, di cui 77 mq escluse le aree scoperte, corredato da ampio giardino esclusivo e posto auto, situato al piano terra di un piccolo fabbricato trifamiliare privo di s […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3225 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B2 : 3511 €/m²
Trilocale in vendita a Campi Bisenzio via Amilcare Ponchielli
trilocale Via Amilcare Ponchielli 310.000 €
Campi Bisenzio, zona semi-centrale, in contesto prettamente residenziale, tranquillo e silenzioso, e al tempo stesso vicino a tutti i principali servzi, si propone in vendita DELIZIOSO APPARTAMENTO TRIVANI INDIPENDENTE di 77mq catastali oltre GIARDINO e POSTO AUTO, sito al PIANO TERRA di un piccolo fabbr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3225 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B2 : 3511 €/m²
Trilocale in vendita a Campi Bisenzio via Pistoiese, 159
trilocale Via Pistoiese 215.000 €
Campi Bisenzio, zona Indicatore, al confine con Firenze e al termine di Via Pistoiese, proponiamo in vendita appartamento di circa 85 mq posto al quarto piano con ascensore, in edificio recentemente riqualificato posto in zona estremamente tranquilla, con ampi spazi verdi nelle immediate vicinanze. L’imm […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 2662 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 2595 €/m²
Immobile in vendita a Campi Bisenzio(FI PREMIUM
Appartamento in vendita a Campi Bisenzio
Proposto da:
trilocale 250.000 €
PER L'ACQUIRENTE ESISTE LA POSSIBILITA' DI DETRARRE UNA SOMMA DI EURO C.CA 25.000 (somma detraibile attualmente in 10 anni), DIRITTO PER LA DETRAZIONE CHE VERRA' CEDUTO ALL'ATTO NOTARILEZONA SANTA MARIA, PRONTA CONSEGNA, IN PROSSIMITA' DEL CENTRO, VICINO A TUTTI I SERVIZI, PROPONIAMO APPARTAMENTO DI 3 VA […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3225 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B2 : 3511 €/m²
villa in vendita a Campi Bisenzio
Proposto da:
trilocale 325.000 €
CAMPI B.ZIO PRESSI - VILLETTA 2 CAMERE CON AMPIO GIARDINO DISPONIBILI 3 UNITA', SI PREGA DI VISIONARE LE PLANIMETRIE ILLUSTRATVE PRESENTI IN QUESTA INSERZIONE (VILLETTA 1, VILLETTA 2, VILLETTA 3 - PREZZI DA EURO 325.000 AD EURO 350.000) Campi Bisenzio Pressi (S
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R2 : 2846 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI R2 : 3069 €/m²
Trilocale con terrazzo, Campi Bisenzio san donnino
negozio San Donnino 240.000 €
s. donnino (campi bisenzio) zona residenziale e ben servita dai mezzi pubblici, negozi ecc. , proponiamo delizioso e luminoso appartamento situato al secondo piano con ascensore, composto da ingresso in ampio soggiorno con angolo cottura con terrazzo, zona notte troviamo ampia camera matrimoniale, camere […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 2662 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona San Donnino : 2857 €/m²
Attività commerciale in vendita a Campi Bisenzio
Proposto da:
negozio 160.000 €
Negozio centrale, finemente ristrutturato, di 70 mq. ca. composto di 2 stanze e bagno. - SC9507659
LEGGI ANCORA
Villa bifamiliare in vendita a Campi Bisenzio
negozio 695.000 €
Campi (San Giusto), in zona tranquilla ma vicina ai servizi, proponiamo la vendita di un immobile libero sui 4 lati, con ampio spazio esterno (resede e giardino), composto da n. 2 appartamenti di 5 vani ciascuno (1° piano e 2° piano), collegati da vano scala in comune, ed un locale magazzino (facilmente […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 2906 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E2 : 2856 €/m²
Appartamento in vendita a Campi Bisenzio(FI PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2655 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D1 : 3114 €/m²
Appartamento in Vendita a Campi Bisenzio Via Calatafimi
trilocale Via Calatafimi 195.000 €
Rif. K667 â Campi Bisenzio, località San Lorenzo Proponiamo in vendita un elegante appartamento trilocale di recente costruzione, con una superficie catastale di 64 mq, arricchito da un piccolo resede privato antistante lâ ingresso. Lâ immobile, situato al piano terra, si apre su una luminosa e accoglie […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3225 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B2 : 3511 €/m²
Appartamento in vendita a Campi Bisenzio
trilocale Capalle 210.000 €
Cod.12112 Rif.Ag. 3852 - RIF. 3852 Campi Bisenzio fraz. Capalle: TRILOCALE 70 MQ CON BALCONE E POSTO AUTO. In zona servita proponiamo in vendita nuova realizzazione di immobili in classe A siti al primo piano ed ULTIMO di piccola palazzina così composto: Entrando ci accoglie la zona giorno con angolo cot […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2655 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D1 : 3114 €/m²
Trilocale in vendita a Il Rosi, Campi Bisenzio
trilocale Il Rosi 270.000 €
Rif.610Z Campi Bisenzio, Il Rosi, proponiamo in vendita interessante trilocale di recente costruzione. L'immobile, di circa 73 mq, è posto al piano secondo di un piccolo condominio. L'appartamento dispone nella zona giorno di soggiorno con angolo cottura, dal quale si accede al terrazzo a loggia. La zona […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E5 : 2940 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI E5 : 3371 €/m²
Casa indipendente in Via Nazario Sauro, Campi Bisenzio di 98 m
Proposto da:
trilocale Case Buffini Via Nazario Sauro 320.000 €
Campi Bisenzio, località San Piero a Ponti, in nuovo complesso residenziale in fase di realizzazione, in parco chiuso da cancello elettrico, vicino a tutti i servizi principali, a pochi chilometri da Firenze collegato con mezzi pubblici, vendesi Terra tetto di 3 vani di 98 mq. disposto su due livelli, co […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 2906 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI E2 : 3239 €/m²
Trilocale in vendita a San Martino, Campi Bisenzio
trilocale 188.000 €
Campi Bisenzio, San Martino – Trilocale Ristrutturato con Posto Auto Privato In una tranquilla e ben servita zona residenziale, proponiamo in vendita un luminoso trilocale ristrutturato, situato al primo piano di una piccola palazzina di sole sei unità, senza ascensore. L’immobile si distingue per il suo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3225 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B2 : 3511 €/m²
Porzione di casa in vendita a Campi Bisenzio PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 2906 €/m²
Terratetto in vendita a Campi Bisenzio
negozio 500.000 €
Cod.12112 Rif.Ag. T753 - RIF. T 753 CAMPI BISENZIO: In zona Santa Maria proponiamo in vendita TERRATETTO DI 151 MQ, in fase di completa ristrutturazione con GIARDINO tergale e resede frontale. L'immobile è dislocato su livelli, l'ingresso avviene dal resede frontale, e l'abitazione è così composta: Al pi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 2472 €/m²
- prezzo medio villetta a schiera in zona OMI D1 : 2481 €/m²
Terratetto in vendita a Campi Bisenzio
negozio 375.000 €
Campi Bisenzio, zona poste centrali (no ztl), in contesto residenziale e silenzioso, tra i più ambiti e ricercati sul territorio, proponiamo in vendita ampio TERRATETTO 7 VANI di complessivi 224 mq catastali, oltre spazi esterni, disposto su TRE LIVELLI e attualmente suddiviso in due unità. La prima di e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 2911 €/m²
- prezzo medio villetta a schiera in zona OMI B2 : 2927 €/m²
Terratetto in vendita a Campi Bisenzio
negozio 339.000 €
Campi Bisenzio – Zona San Martino Vendesi caratteristico terratetto di ampia metratura, divisibile in due unità abitative. Proponiamo in vendita un affascinante terratetto situato nel cuore della zona San Martino, a Campi Bisenzio. L'immobile, di circa 200 mq complessivi, si sviluppa su tre livelli, comp […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R2 : 2846 €/m²
- prezzo medio villetta a schiera in zona OMI R2 : 2964 €/m²
Non perdere gli altri 366 annunci!