Case semindipendenti in vendita a Campi Bisenzio in zona Via Tevere - pg. 4 di 14
MODIFICA QUESTA RICERCAAPPARTAMENTO INDIPENDENTE in VENDITA a CAMPI BISENZIO ZONA SAN LORENZO PREMIUM
Proposto da:
Campi Bisenzio, località San Lorenzo, vicino a tutti i servizi principali, Vendesi Appartamento al piano terra con Ingresso Indipendente, composto da soggiorno con angolo cottura, disimpegno, camera matrimoniale , bagno, ripostiglio e grand […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3301 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B2 : 3058 €/m²
Casa indipendente in vendita a Campi Bisenzio
casa semindipendente 318.000 €
B&G-SBART-318 NUOVO SUL MERCATO, Terratetto con resede/giardino ad uso esclusivo e ambienti caldi – Campi Bisenzio Proponiamo in vendita un affascinante terratetto di 134 mq commerciale disposto su due livelli, con resede esclusiva e ambienti caldi in stile rustico toscano. Al piano terra troviamo una sp […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3002 €/m²
villa in vendita a Campi Bisenzio
casa semindipendente 205.000 €
Campi Bisenzio, ZONA TRANQUILLISSIMA nelle immediate vicinanze del centro, in ex villa SENZA CONDOMINIO, vendiamo accogliente appartamento di 2vani e mezzo di RECENTISSIMA RISTRUTTURAZIONE con INGRESSO INDIPENDENTE da RESEDE ABITABILE FRONTALE (ideale per pranzi/cene all'aperto); ottima Privacy, contorna […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3301 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3002 €/m²
Casa indipendente in vendita a Campi Bisenzio
casa semindipendente 249.000 €
NOSTRA ESCLUSIVA. Campi Bisenzio, in pieno centro ma inserito in una piazza tranquilla e non trafficata, proponiamo in vendita TERRATETTO di 110 mq catastali, 5 VANI, impreziosito da un PICCOLO RESEDE FRONTALE che crea charme e riservatezza all'abitazione. L'ingresso al piano terra conduce immediatamente […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3002 €/m²
Villa unifamiliare in Via Michelangiolo Paoli, Campi Bisenzio Centro
Proposto da:
casa semindipendente 220.000 €
Campi Bisenzio, centrale non ZTL, vicino a tutti i servizi principali, in zona ben servita e tranquilla, vendesi appartamento in villino con ingresso indipendente libero su tre lati, in completa ristrutturazione con materiali di pregio, composto da soggiorno di 28 mq. con angolo cottura, camera matrimoni […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3002 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B2 : 2978 €/m²
Appartamento in vendita a Campi Bisenzio via Arrigo Boito
casa semindipendente Via Arrigo Boito 415.000 €
Appartamento con Giardino Rif. K673 - Campi Bisenzio – Località Centrale Proponiamo in vendita appartamento di 125 mq catastali, situato al piano terra con ingresso indipendente, libero su tre lati e caratterizzato da un’ottima luminosità durante tutta la giornata. L’accesso avviene tramite un resede fro […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3301 €/m²
Vendesi casa indipendente a Campi Bisenzio via Enrico Fermi PREMIUM
Campi Bisenzio, zona centrale, in posizione strategica e ben servita, a due passi dal centro cittadino e dalle principali arterie di comunicazione, proponiamo in vendita una signorile ed esclusiva VILLA LIBERA SU 4 LATI di 465mq catastali o […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3002 €/m²
Casa indipendente in vendita a Campi Bisenzio(FI
casa semindipendente Capalle 400.000 €
RIF. 5516 Campi Bisenzio, Frazione la Villa, in zona verde e silenziosa, ma al contempo vicina a tutti i principali servizi, proponiamo in vendita PORZIONE DI COLONICA di 142 mq catastali oltre GIARDINO e POSTO AUTO, situata al PRIMO ed ULTIMO PIANO di un fabbricato QUADRIFAMILIARE, dotata di INGRESSO IN […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 2520 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D1 : 2316 €/m²
Villa singola in vendita a San Martino, Campi Bisenzio
casa semindipendente Via dei Mori 639.000 €
RIF: 1726 - A Campi Bisenzio, in zona San Martino, Via dei Mori, in contesto residenziale tranquillo e ben collegato ai principali servizi, proponiamo villa di recente costruzione inserita in una strada privata composta da sole cinque unità, con accesso tramite cancello automatico carrabile e pedonale. L […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3002 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B2 : 2978 €/m²
Vendesi villa bifamiliare a San Cresci, Campi Bisenzio
casa semindipendente San Cresci 465.000 €
In vendita a Campi Bisenzio, nella tranquilla zona di San Cresci, proponiamo una splendida villa bifamiliare di circa 90 mq situata al piano rialzato. Questa affascinante proprietà, classificata in offre un ambiente ideale per famiglie grazie ai suoi ampi spazi e alla sua funzionalità. L'immobile è comp […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3002 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B2 : 2978 €/m²
Casa indipendente in vendita a Campi Bisenzio
casa semindipendente 289.000 €
NOSTRA ESCLUSIVA - In posizione semicentrale con tutte le principali attività raggiungibili a piedi, proponiamo un interessante appartamento di 92 mq catastali con ingresso indipendente da RESEDE PAVIMENTATA, e composto internamente da una spaziosissima zona giorno di 37 mq con angolo cottura a vista, du […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3002 €/m²
Casa indipendente in vendita a Campi Bisenzio
casa semindipendente 1.050.000 €
Cod.12112 Rif.Ag. V444 - RIF. V444 Campi Bisenzio: In zona centrale a due passi a piedi da scuole, negozi e mezzi di trasporto pubblico proponiamo in vendita SPLENDIDA VILLA di 450 mq con ampio giardino circostante di 800 mq . L'abitazione caratterizzata da finiture di lusso è così composta: Al piano ter […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3002 €/m²
Casa indipendente in vendita a Campi Bisenzio via g. Tesi, 28 PREMIUM
Proposto da:
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3002 €/m²
Trilocale ristrutturato, Campi Bisenzio santa maria
casa semindipendente 260.000 €
Rif.Ag. K671 - Rif. K671 Campi Bisenzio, località Santa Maria Proponiamo in vendita ampio trilocale finemente ristrutturato, situato al piano terra e caratterizzato da doppio ingresso indipendente, ideale per chi cerca comfort e privacy. Limmobile si compone di: luminoso soggiorno con angolo cottura a vi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3301 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B2 : 3578 €/m²
Vendesi trilocale a Campi Bisenzio
casa semindipendente 178.000 €
CAMPI BISENZIO zona S.Lorenzo, zona ben servita da negozi, scuole e mezzi pubblici. Appartamento 3 vani piano terra con resede esclusivo. Unità immobiliare con ingresso indipendente, composta da soggiorno con angolo cottura, 2 camere da letto, bagno finestrato con doccia e ripostiglio. No spese condomini […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3301 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B2 : 3578 €/m²
Casa indipendente in vendita a Campi Bisenzio
casa semindipendente 720.000 €
Cod.12112 Rif.Ag. V433 - V 433 CAMPI BISENZIO SEMICENTRALE: In contesto residenziale a due passi dal centro e da tutti i servizi proponiamo in vendita SPLENDIDA VILLA LIBERA SU 4 LATI CON GIARDINO/RESEDE CIRCOSTANTE. L'abitazione si trova al piano terra rialzato mentre al piano seminterrato troviamo la t […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3002 €/m²
villa in vendita a Campi Bisenzio
casa semindipendente Via Giordano Bruno 500.000 €
Campi Bisenzio, pressi via Giordano Bruno, Nostra Esclusiva, villetta a schiera su 3 livelli: P. T: Garage, stanza cantina multiuso, ripostiglio, bagno con finestra, stanza lavanderia/caldaia e veranda. Piano 1°: Ingresso da scala esterna, ampio soggiorno, tinello/pranzo, cucina abitabile, 2 spaziosi ter […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3002 €/m²
- prezzo medio villetta a schiera in zona OMI B2 : 2934 €/m²
Appartamento in vendita a Campi Bisenzio
Proposto da:
casa semindipendente 260.000 €
PER L'ACQUIRENTE ESISTE LA POSSIBILITA' DI DETRARRE UNA SOMMA DI EURO C.CA 30.000 (somma detraibile attualmente in 10 anni ), DIRITTO PER LA DETRAZIONE CHE VERRA' CEDUTO ALL'ATTO NOTARILE.ZONA SANTA MARIA, IN PROSSIMITA' DEL CENTRO, VICINO A TUTTI I SERVIZI, PROPONIAMO APPARTAMENTO DI 3 VANI (OLTRE AMPIO […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3301 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B2 : 3578 €/m²
APPARTAMENTO INDIPENDENTE in VENDITA a CAMPI BISENZIO ZONA SAN LORENZO PREMIUM
Proposto da:
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3301 €/m²
esavano in vendita a Campi Bisenzio
casa semindipendente Via dei Mori 639.000 €
RIF: 1726 - A Campi Bisenzio, in zona San Martino, Via dei Mori, in contesto residenziale tranquillo e ben collegato ai principali servizi, proponiamo villa di recente costruzione inserita in una strada privata composta da sole cinque unità, con accesso tramite cancello automatico carrabile e pedonale. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3002 €/m²
- prezzo medio esavano in zona OMI B2 : 2932 €/m²
Casa indipendente in Via Montalvo, Campi Bisenzio Centro di 110 m
Proposto da:
casa semindipendente Via Montalvo 240.000 €
Campi Bisenzio, nel centro ma non in zona ZTL, vicino a tutti i servizi principali, (negozi, farmacie, scuole....) vendesi terra tetto da ristrutturare di 110 mq. composto al piano terra da ingresso e soggiorno con travi a vista, cucina abitabile con porta finestra su giardinetto esterno, al primo piano […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3002 €/m²
Appartamento in Vendita a Campi Bisenzio Via Arrigo Boito
casa semindipendente Via Arrigo Boito 310.000 €
Rif. K674 â Campi Bisenzio, zona centrale In contesto residenziale tranquillo, proponiamo in vendita appartamento trilocale di 89mq catastali, di cui 77 mq escluse le aree scoperte, corredato da ampio giardino esclusivo e posto auto, situato al piano terra di un piccolo fabbricato trifamiliare privo di s […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3301 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B2 : 3578 €/m²
Non perdere gli altri 219 annunci!