Case semindipendenti in vendita a Campi Bisenzio in zona Via Tevere - pg. 3 di 14
MODIFICA QUESTA RICERCACasa indipendente in vendita a Campi Bisenzio(FI PREMIUM
In zona Campi Bisenzio centro no ZTL proponiamo in vendita un terratetto indipendente su due livelli con resede pavimentato di circa 67 mq. Siamo esattamente in via Pietro Mascagni, in un contesto residenziale tranquillo ma centrale, a poch […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3002 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B2 : 3058 €/m²
Appartamento in vendita a Campi Bisenzio
casa semindipendente Piazza Aldo Moro 349.000 €
In vendita a Campi Bisenzio (FI) zona Aldo Moro-ex Coop, proponiamo un luminoso appartamento ad uso abitativo, con ingresso indipendente, con 5 locali e 2 bagni, per una superficie totale di 131 mq catastali. Situato in una zona tranquilla e ben servita, l'immobile vanta una serie di caratteristiche che […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3301 €/m²
Appartamento a Campi Bisenzio San Giusto, San Cresci di 85 m
casa semindipendente San Cresci 220.000 €
CAMPI BISENZIO ADIACENZE NUOVA COOP, in posizione interna e tranquilla. In costruzione trifamiliare, appartamento ristrutturato, 4 vani con doppi servizi ed ampio terrazzo abitabile. Piano 1° ultimo, con ingresso indipendente mediante scale esterne, l'unità immobiliare si sviluppa su 2 piani. Al piano 1° […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E2 : 3167 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI E2 : 2994 €/m²
Casa indipendente in vendita in Via dei Mori a Campi Bisenzio
casa semindipendente Via dei Mori 349.000 €
CAMPI BISENZIO LOCALITA' SAN MARTINO Nostra esclusiva L'agenzia immobiliare Casa Online Italia propone in vendita una casa indipendente di costruzione del 2015 in ottimo stato di manutenzione e composto al piano terra da un ampio ingresso, cucina abitabile, ripostiglio, soggiorno, antibagno ad uso lavand […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3002 €/m²
vendita appartamento Campi Bisenzio
casa semindipendente 205.000 €
RIF. 2640 Campi Bisenzio, zona centrale, in contesto residenziale, silenzioso, e vicino a tutti i principali servizi, proponiamo in vendita splendido BILOCALE dotato di ingresso INDIPENDENTE di 54 mq catastali oltre RESEDE FRONTALE di proprietà e POSTO AUTO. L'appartamento è situato al PIANO TERRA di una […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3301 €/m²
Casa indipendente in vendita a Campi Bisenzio
casa semindipendente San Donnino 378.000 €
CAMPI BISENZIO - SAN DONNINO San Donnino, vicino ai principali servizi e mezzi di trasporto, situato in strada interna, ottimo terratetto su più livelli libero su tre lati. La proprietà che è esposta su due livelli è così composta: al piano terra troviamo un ampio ingresso, arioso e luminoso soggiorno ac […]
LEGGI ANCORA
Casa indipendente in vendita a Campi Bisenzio via Piave PREMIUM
Proposto da:
CAMPI PRESSI POSTE IN CONTESTO TRANQUILLO E VICINO A TUTTI I SERVIZI, TERRATETTO A SCHIERA 92 MQ CALPESTABILI SU 2 LIVELLI, COMPOSTO DA INGRESSO/SOGGIORNO, CUCINA ABITABILE, 3 CAMERE, DOPPI SERVIZI, RIPOSTIGLIO, PICCOLA CORTE INTERNA E RESE […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3002 €/m²
Casa indipendente in vendita a Campi Bisenzio(FI
casa semindipendente Via Pietro Mascagni 377.000 €
In zona Campi Bisenzio centro no ZTL proponiamo in vendita un terratetto indipendente su due livelli con resede pavimentato di circa 67 mq. Siamo esattamente in via Pietro Mascagni, in un contesto residenziale tranquillo ma centrale, a pochi minuti a piedi dalla piazza principale e dai principali servizi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3002 €/m²
APPARTAMENTO INDIPENDENTE in VENDITA a CAMPI BISENZIO ZONA SAN LORENZO
Proposto da:
casa semindipendente Via Mentana 153.000 €
Campi Bisenzio, località San Lorenzo, vicino a tutti i servizi principali, Vendesi Appartamento al piano terra con Ingresso Indipendente, composto da soggiorno con angolo cottura, disimpegno, camera matrimoniale , bagno, ripostiglio e grande resede esterno lastricato carrabile. - - anno
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3301 €/m²
esavano in vendita a Campi Bisenzio
casa semindipendente 579.000 €
Rif. K676 – Campi Bisenzio, zona semi centrale Questa elegante villa a schiera angolare di 182 mq catastali rappresenta una soluzione abitativa di rara opportunità, grazie alla sua posizione privilegiata e alle caratteristiche difficilmente replicabili. Libera su tre lati e circondata da un giardino priv […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3002 €/m²
- prezzo medio esavano in zona OMI B2 : 2932 €/m²
Casa indipendente in vendita a Campi Bisenzio(FI
casa semindipendente 470.000 €
Campi pressi Gramsci zona Santa Maria terra-tetto 5 vani con due giardini, ristrutturato nel 2019. La casa con ingresso indipendente, ha un ampio soggiorno, cucina abitabile ed un servizio al piano terreno, dalla cucina si accede ad un giardino tergale lastricato con cancello automatico. Al piano primo t […]