Case semindipendenti o ville o villette a schiera, di recente costruzione o di recente ristrutturazione in vendita a Campi Bisenzio in zona San Piero a Ponti - pg. 6 di 14
MODIFICA QUESTA RICERCACasa colonica in vendita a Campi Bisenzio PREMIUM
NOSTRA ESCLUSIVA. Campi Bisenzio, località San Piero a Ponti, in contesto prettamente silenzioso e residenziale, circondato dal verde dei campi, proponiamo in vendita una deliziosa PORZIONE DI COLONICA con PISCINA di complessivi 277MQ catas […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R2 : 2804 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R2 : 2584 €/m²
Casa indipendente in via Baracca, Campi Bisenzio Torricella di 110 m
casa semindipendente San Piero a Ponti Via Francesco Baracca 450.000 €
Campi Bisenzio, località San Piero a Ponti, in contesto prettamente residenziale, tranquillo e riservato, nonché vicino a tutti i principali servizi, si propone in vendita DELIZIOSA VILLETTA A SCHIERA di 110mq catastalI, impreziosita da RESEDE FRONTALE, GIARDINO TERGALE e GARAGE DOPPIO. L'abitazione, in […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 2933 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E2 : 3025 €/m²
Terratetto in vendita a Campi Bisenzio
villetta a schiera San Donnino 435.000 €
Campi Bisenzio, località San Donnino, in contesto residenziale strategico, in prossimità della prima periferia del Comune di Firenze, delle maggiori arterie di comunicazione e di tutti i servizi, si propone in vendita N.4 VILLETTE A SCHIERA DI NUOVA COSTRUZIONE di 155 mq, oltre TERRAZZA ABITABILE, due ul […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 2604 €/m²
- prezzo medio villetta a schiera in zona OMI E3 : 2839 €/m²
Villa a schiera in vendita a Campi Bisenzio via dei Platani, San Donnino
Proposto da:
villa San Donnino 255.000 €
Campi Bisenzio, località San Donnino, in zona residenziale, in prossimità di tutti i servizi principali, Vendesi Terra tetto di 95 mq. ca., oltre a resede frontale di 40 mq. ca. carrabile, libero su due lati, completamente ristrutturato, composto al piano terra , da ingresso, primo vano attualmente adibi […]
LEGGI ANCORA
Casa indipendente in vendita a Campi Bisenzio
casa semindipendente Via Michelangelo Paoli 285.000 €
Nella zona centrale di Campi Bisenzio in via Michelangelo Paoli 68 Mediatori Group propone in vendita un terratetto dal taglio ampio e funzionale, ideale per chi cerca spazi comodi e ben distribuiti. L’ingresso si apre sul corridoio che porta alla prima camera matrimoniale ad una zona giorno accogliente […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3010 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B2 : 3066 €/m²
Vendita casa indipendente via Silvio Pellico Campi Bisenzio (FI
casa semindipendente Case Buffini Via Silvio Pellico 310.000 €
SAN PIERO A PONTI, in strada interna e tranquilla proponiamo in vendita Terratetto indipendente libera su tre lati di cinque ampi vani dotata di resede carrabile. Ubicata in una strada senza sfondo, in contesto silenzioso e residenziale proponiamo Terratetto di cinque vani di 100 mq calpestabili. Entrand […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 2933 €/m²
Villa bifamiliare in vendita a San Piero a Ponti, Campi Bisenzio PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R2 : 2804 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI R2 : 2929 €/m²
Appartamento in Via Silvio Pellico, Campi Bisenzio di 192 m
casa semindipendente Case Buffini Via Silvio Pellico 590.000 €
NOSTRA ESCLUSIVA, nel comune di Campi Bisenzio, in località San Cresci, all'interno di un contesto residenziale riservato e silenzioso, proponiamo in vendita un elegante appartamento indipendente di ampia metratura.La posizione garantisce privacy e tranquillità, pur essendo a breve distanza da tutti i pr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E2 : 3189 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 2933 €/m²
Casa indipendente in Via Nazario sauro, Campi Bisenzio di 107 m
Proposto da:
casa semindipendente Case Buffini Via Nazario Sauro 320.000 €
Campi Bisenzio, località San Piero a Ponti, in nuovo complesso residenziale in fase di realizzazione, in parco chiuso da cancello elettrico, vicino a tutti i servizi principali, super market, scuole a pochi chilometri da Firenze collegato con mezzi pubblici, vendesi appartamento di 107 mq. su due livelli […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 2933 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI E2 : 3189 €/m²
Villetta a schiera in vendita a Campi Bisenzio(FI
villa San Cresci 385.000 €
Villetta a schiera di sei vani con sala, cucina, tre camere due bagni, ripostiglio, soffitta, giardino frontale e tergale, garage. Costruita nel 1989, la proprietà si sviluppa su due livelli con una
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 2933 €/m²
- prezzo medio villetta a schiera in zona OMI E2 : 2859 €/m²
esavano in vendita a Campi Bisenzio
casa semindipendente 579.000 €
Rif. K676 – Campi Bisenzio, zona semi centrale Questa elegante villa a schiera angolare di 182 mq catastali rappresenta una soluzione abitativa di rara opportunità, grazie alla sua posizione privilegiata e alle caratteristiche difficilmente replicabili. Libera su tre lati e circondata da un giardino priv […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3010 €/m²
- prezzo medio esavano in zona OMI B2 : 3013 €/m²
Casa indipendente in vendita a Campi Bisenzio via San Martino
casa semindipendente Via San Martino 590.000 €
Campi Bisenzio zona S. Martino, in zona tranquilla e vicina a tutti i principali servizi, proponiamo sicuramente bel Terra-Tetto indipendente che si sviluppa su due livelli e libero su tre lati. L'immobile in classe A, totalmente e finemente ristrutturato e arredato alla fine del 2024 si presenta in perf […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3010 €/m²
Villetta a schiera in vendita a Campi Bisenzio(FI PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 2933 €/m²
Casa singola in vendita a Campi Bisenzio, San Piero a Ponti
casa semindipendente San Piero a Ponti 319.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 2933 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI E2 : 2824 €/m²
Villa a schiera in vendita a San Piero a Ponti, Campi Bisenzio
casa semindipendente San Piero a Ponti 490.000 €
IN VENDITA A CAMPI BISENZIO ZONA SAN PIERO A PONTI-TORRICELLA- TERRATETTO CON GIARDINO MANSARDA E GRANDE GARAGE! COME NUOVO!!! ABITAZIONE PERFETTA PER LA FAMIGLIA CHE SOGNA COMFORT; LUMINOSA ED ACCOGLIENTE CON SPAZI BEN DISTRIBUITI In posizione tranquilla e verde, ma comodissima a tutti i servizi, propon […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 2933 €/m²
Vendita villa a schiera via della crescia Campi Bisenzio (FI
casa semindipendente San Cresci 389.000 €
In una tranquilla zona residenziale a San Cresci, è in vendita un terratetto di nuova costruzione di circa 110 mq, disposto su due livelli e caratterizzato da finiture moderne, ottima distribuzione degli spazi e alta efficienza energetica grazie alla classe A+. L ingresso indipendente avviene tramite un […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 2933 €/m²
Casa indipendente in vendita a Campi Bisenzio
casa semindipendente 520.000 €
CAMPI BISENZIO. SAN GIUSTO. Bel TERRATETTO di 6 vani RISTRUTTURATO, GIARDINO, GARAGE, POSTO AUTO e SOFFITTA. PANNELLI SOLARI. La collocazione dell'unità abitativa è in zona residenziale, tranquilla e ben abitata con tutti i servizi vicini. L'immobile è costruito su 3 piani di cui al PIANO TERRENO abbiamo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 2933 €/m²
Villa bifamiliare a Campi Bisenzio San Donnino di 75 m² con 4 locali
Proposto da:
casa semindipendente San Donnino 220.000 €
Campi Bisenzio, località San Donnino, in zona residenziale, appartamento in residence, bifamiliare con ingresso indipendente, al primo ed ultimo piano, ingresso, soggiorno-cucina abitabile, camera matrimoniale, camerina, bagno con finestra, balcone e terrazzo abitabile, soffitta, resede esterno con picco […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona San Donnino : 2696 €/m²
- prezzo medio villa in zona San Donnino : 2972 €/m²
Casa colonica in vendita a Campi Bisenzio PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R2 : 2804 €/m²
Casa indipendente a Campi Bisenzio San Giusto, San Cresci di 63 m
Proposto da:
casa semindipendente San Cresci 199.000 €
Campi Bisenzio, località San Piero a Ponti, in nuovo complesso residenziale in fase di realizzazione, in parco chiuso da cancello elettrico, vicino a tutti i servizi principali, a pochi chilometri da Firenze collegato con mezzi pubblici, vendesi terra tetto di 63 mq.ca. disposto su due livelli (piano ter […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 2933 €/m²
Casa indipendente in Via Nazario Sauro, Campi Bisenzio di 98 m
Proposto da:
Campi Bisenzio, località San Piero a Ponti, in nuovo complesso residenziale in fase di realizzazione, in parco chiuso da cancello elettrico, vicino a tutti i servizi principali, a pochi chilometri da Firenze collegato con mezzi pubblici, vendesi Terra tetto di 3 vani di 98 mq. disposto su due livelli, co […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 2933 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI E2 : 3232 €/m²
villa in vendita a Campi Bisenzio in zona San Piero a Ponti
casa semindipendente San Piero a Ponti 550.000 €
C649 - Campi Bisenzio, San Piero a Ponti, zona tranquilla, silenziosa e immersa nel verde ma a poca distanza dai principali servizi quali fermate degli autobus, scuole, supermercati proponiamo una villa in fase di costruzione in classe A libera su tre lati con ampio giardino e due posti auto. La villa è […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 2933 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI E2 : 2989 €/m²
Non perdere gli altri 228 annunci!