Appartamenti o case indipendenti o case semindipendenti o trivani o villette a schiera con angolo cottura, di recente costruzione in vendita a Campi Bisenzio in zona Limite - pg. 3 di 10
MODIFICA QUESTA RICERCAVilla singola in vendita a Campi Bisenzio via Fornello, 101 PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R2 : 2795 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI R2 : 2921 €/m²
Appartamento in buono stato di 75 mq. a Limite
appartamento Limite 260.000 €
A limite s. Arno, appartamento ingresso indipendente piano terra facente parte di elegante palazzina totalmente nuova, composta da : Resede indipendente, ingresso, zona giorno con angolo cottura, disimpegno, camera, bagno, seconda camera matrimoniale con bagno esclusivo, dal disimpegno si accerde all' am […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Limite : 3281 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona Limite : 2912 €/m²
Appartamento in buono stato di 87 mq. a Limite
appartamento Limite 330.000 €
LIMITE SULL'ARNO, IN NUOVA COSTRUZIONE, VENDESI APPARTAMENTO CON INGRESSO INDIPENDENTE E GRANDE ZONA GIORNO Nel cuore di Limite sull'Arno proponiamo in vendita splendido appartamento in un complesso residenziale di nuova costruzione con ingresso indipendente al piano rialzato. L'abitazione è composta da […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Limite : 3281 €/m²
appartamento in vendita a Campi Bisenzio
appartamento Via Bruno Buozzi 255.000 €
C651 - Campi Bisenzio, nei pressi di via Buozzi quindi prossimo a tutti i principali servizi e via di collegamento, disponiamo di appartamento di quattro vani di circa 90mq in contesto condominiale posto al piano terra rialzato
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3303 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B2 : 3298 €/m²
INGRESSO INDIPENDENTE - LIMITE SULL'ARNO
appartamento Limite 210.000 €
LIMITE SULL'ARNO VENDESI APPARTAMENTO IN BIFAMILIARE POSTO AL PRIMO E ULTIMO PIANO CON INGRESSO SINGOLO E LIBERO SU 4 LATI DI MQ 120 CIRCA TRAMITE SCALA ESTERNA SI RAGGIUNGE IL PIANO ABITATIVO COSI' COMPOSTO INGRESSO SALA GRANDE CON TERRAZZO, CUCINA SEPARTA CON ALTRA TERRAZZO, DISIMPEGNO NOTTE CON 4 CAME […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Limite : 3281 €/m²
Appartamento in buono stato di 100 mq. a Limite
appartamento Limite 340.000 €
LIMITE SULL'ARNO - APPARTAMENTO NUOVA COSTRUZIONE - QUATTRO VANI DOPPI SERVIZI - Rif. 1/1004 - Limite sull'Arno, zona residenziale, al piano primo di una palazzina di nuova costruzione - - appartamento di circa 100 mq composto da ampio soggiorno-pranzo, cucina con dispensa, disimpegno per la zona notte c […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Limite : 3281 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona Limite : 3217 €/m²
Trilocale in vendita a Campi Bisenzio via di Limite PREMIUM
In vendita a Campi Bisenzio, zona Montalvo-Poste, proponiamo un luminoso e accogliente appartamento duplex in bifamiliare con 3 locali e 1 bagno. Situato in una tranquilla zona residenziale, l'immobile, arredato con gusto, offre un ambiente […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3303 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B2 : 2940 €/m²
Appartamento in buono stato di 69 mq. a Limite
appartamento Limite 240.000 €
LIMITE SULL'ARNO, VENDESI APPARTAMENTO TRILOCALE IN NUOVA COSTRUZIONE Nel cuore di Limite sull'Arno proponiamo in vendita appartamento trilocale in un complesso residenziale di nuova costruzione realizzato con tecniche costruttive e impiantistica che garantiscono confort e la massima classe energetica. L […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Limite : 3281 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Limite : 3452 €/m²
Appartamento in buono stato di 120 mq. a Limite
Proposto da:
appartamento Limite 325.000 €
CAPRAIA E LIMITE, IN ZONA RESIDENZIALE DI RECENTISSIMA COSTRUZIONE MOLTO SILENZIOSA E CON AFFACCI SUL VERDE OTTIMO APPARTAMENTO DUPLEX CON INGRESSO INDIPENDENTE E AMPIO GARAGE. La palazzina di soli 4 appartamenti è stata realizzata nel 2021 e presenta tutti i benefits degli immobili di nuova costruzione, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Limite : 3281 €/m²
- prezzo medio attico in zona Limite : 2910 €/m²
Appartamento in buono stato di 70 mq. a Limite
appartamento Limite 250.000 €
LIMITE SULL'ARNO - TRILOCALE IN NUOVA COSTRUZIONE - CLASSE EN. A4 - Rif. 1/1003 - Immobile di nuova realizzazione, al piano rialzato appartamento composto da ampia zona giorno con bel loggiato vivibile, ideale per pranzi e cene all'aperto, oltre a predisposizione per zona lavanderia, disimpegno notte, ca […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Limite : 3281 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Limite : 3452 €/m²
Appartamento in buono stato di 105 mq. a Limite
appartamento Limite 395.000 €
LIMITE SULL'ARNO - APPARTAMENTO NUOVO - A4 - CINQUE VANI DOPPI SERVIZI - BALCONI E LOGGIA - Rif. 1/1005 - Limite sull'Arno, zona residenziale, al secondo ed ultimo piano di una palazzina nuova costruzione, bell'appartamento libero su quattro lati con ampio balcone e loggiato. Ingresso, grande e luminosa […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Limite : 3281 €/m²
- prezzo medio attico in zona Limite : 2910 €/m²
CIVILE ABITAZIONE - LIMITE SULL'ARNO
appartamento Limite 115.000 €
IN ZONA TRANQUILLA E VERDE VICINO AI SERVIZI, APPARTAMENTO DUE VANI PIANO SECONDO INGRESSO IN TRE, COMPOSTO DA: CUCINA SALA, TERRAZZO, DISIMPEGNO, CAMERA MATRIMONIALE, BAGNO. AL MOMENTO L'APPARTAMENTO E' AFFITTATO A INQUILINO, OTTIMO ANCHE COME INVESTIMENTO. - CLASSE ENERGETICA IN ELABORAZIONE RIF. 1/015 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Limite : 3281 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Limite : 2901 €/m²
Villa singola in vendita a La Villa, Campi Bisenzio PREMIUM
Proposto da:
ITDM2720 - In una delle zone residenziali migliori di CAMPI BISENZIO, proponiamo in vendita una splendida VILLA INDIPENDENTE, con grande GIARDINO PRIVATO che circonda tutta la proprietà. La villa è divisa internamente in DUE UNITÀ CATASTALI […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3011 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B2 : 2981 €/m²
INGRESSO INDIPENDENTE - LIMITE SULL'ARNO
appartamento Limite 110.000 €
IN ZONA TRANQUILLA E VERDE VICINO AI SERVIZI, APPARTAMENTO DUE VANI PIANO TERRA INGRESSO INDIPENDENTE, COMPOSTO DA: CUCINA SALA, DISIMPEGNO, CAMERA MATRIMONIALE, BAGNO. AL MOMENTO L'APPARTAMENTO E' AFFITTATO A INQUILINO, OTTIMO ANCHE COME INVESTIMENTO. - CLASSE ENERGETICA IN ELABORAZIONE RIF. 1/0050 Tipo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Limite : 3281 €/m²
INGRESSO INDIPENDENTE - LIMITE SULL'ARNO
appartamento Limite 139.000 €
IN ZONA TRANQUILLA E VERDE VICINO AI SERVIZI, APPARTAMENTO DUE VANI PIANO TERRA INGRESSO INDIPENDENTE, COMPOSTO DA: GIARDINO FRONTALE, CUCINA SALA, DISIMPEGNO, CAMERA MATRIMONIALE, BAGNO. AL MOMENTO L'APPARTAMENTO E' AFFITTATO A INQUILINO, OTTIMO ANCHE COME INVESTIMENTO. - CLASSE ENERGETICA IN ELABORAZIO […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Limite : 3281 €/m²
INGRESSO INDIPENDENTE - LIMITE SULL'ARNO
appartamento Limite 169.000 €
IN ZONA TRANQUILLA E VERDE VICINO AI SERVIZI, APPARTAMENTO TRE VANI PIANO PRIMO INGRESSO A COMUNE DA SCALA ESTERNA, COMPOSTO DA: CUCINA SALA, TERRAZZO, DISIMPEGNO, CAMERA MATRIMONIALE, CAMERINA, BAGNO, RIPOSTIGLIO/LAVANDERIA. AL MOMENTO L'APPARTAMENTO E' AFFITTATO A INQUILINO, OTTIMO ANCHE COME INVESTIME […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Limite : 3281 €/m²
Casa semindipendente in vendita a Campi Bisenzio via Salvador Allende, Limite
casa indipendente Limite Via Salvador Allende 269.000 €
Campi Bisenzio, zona Limite, nei pressi del parco di Villa Montalvo e del centro benessere Asmana, proponiamo in vendita TERRATETTO QUADRIVANI degli anni '70 di 116mq complessivi, arricchito da un ampio GIARDINO di circa 200mq, da un ANNESSO deposito di 25 M² e da un'area urbana carrabile in comune con l […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E5 : 2899 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E5 : 2491 €/m²
Appartamento in via Saliscendi, Campi Bisenzio in vendita
appartamento Limite Via Saliscendi 590.000 €
Campi Bisenzio, zona semi-centrale, a due passi da Villa Montalvo, in zona dinamica e ben servita, si propone in vendita VILLETTA di NUOVA COSTRUZIONE LIBERA SU 3 LATI, di 133mq catastali, con AMPIO GIARDINO DI CIRCA 800MQ. L'immobile, in classe A, già in PRONTA CONSEGNA, è disposto su due livelli oltre […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3303 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3011 €/m²
Villa singola in vendita a Campi Bisenzio via Fornello, 101 PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R2 : 2795 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI R2 : 2921 €/m²
INGRESSO INDIPENDENTE - LIMITE SULL'ARNO
appartamento Limite 152.000 €
IN ZONA TRANQUILLA E VERDE VICINO AI SERVIZI, APPARTAMENTO TRE VANI PIANO PRIMO INGRESSO INDIPENDENTE DA SCALA ESTERNA, COMPOSTO DA: TERRAZZO, CUCINA SALA, DISIMPEGNO, CAMERA MATRIMONIALE, CAMERINA, BAGNO, RIPOSTIGLIO/LAVANDERIA. AL MOMENTO L'APPARTAMENTO E' AFFITTATO A INQUILINO, OTTIMO ANCHE COME INVES […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Limite : 3281 €/m²
Appartamento in via Cetino, Campi Bisenzio Centro di 110 m² in vendita
Proposto da:
appartamento Via Cetino 360.000 €
Campi Bisenzio, centrale, in zona residenziale e nel verde, vicino a tutti i servizi principali, vendesi ampio e luminoso appartamento al piano terra con grande giardino di proprietà esclusiva. L'appartamento è composto da ingresso, soggiorno, cucina abitabile, tre camere matrimoniali, due bagni con fine […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3303 €/m²
- prezzo medio appartamento a Campi Bisenzio : 3119 €/m²
INGRESSO INDIPENDENTE - LIMITE SULL'ARNO
appartamento Limite 92.000 €
IN ZONA TRANQUILLA E VERDE VICINO AI SERVIZI, APPARTAMENTO DUE VANI PIANO SECONDO INGRESSO DA SCALA IN TRE, COMPOSTO DA: CUCINA SALA, DISIMPEGNO, CAMERA MATRIMONIALE, BAGNO. AL MOMENTO L'APPARTAMENTO E' AFFITTATO A INQUILINO, OTTIMO ANCHE COME INVESTIMENTO. - CLASSE ENERGETICA IN ELABORAZIONE RIF. 1/0070 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Limite : 3281 €/m²
Non perdere gli altri 145 annunci!