Appartamenti o attici o case indipendenti o case semindipendenti o locali di sgombero o pentavani con cantina e con cucina abitabile e con terrazza, di recente costruzione o di recente ristrutturazione in vendita a Campi Bisenzio in zona Limite - pg. 4 di 10
MODIFICA QUESTA RICERCACasa semindipendente in vendita a Campi Bisenzio via Salvador Allende, Limite PREMIUM
Campi Bisenzio, zona Limite, nei pressi del parco di Villa Montalvo e del centro benessere Asmana, proponiamo in vendita TERRATETTO QUADRIVANI degli anni '70 di 116mq complessivi, arricchito da un ampio GIARDINO di circa 200mq, da un ANNESS […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E5 : 2916 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E5 : 2539 €/m²
INGRESSO INDIPENDENTE - LIMITE SULL'ARNO
appartamento Limite 139.000 €
IN ZONA TRANQUILLA E VERDE VICINO AI SERVIZI, APPARTAMENTO DUE VANI PIANO TERRA INGRESSO INDIPENDENTE, COMPOSTO DA: GIARDINO FRONTALE, CUCINA SALA, DISIMPEGNO, CAMERA MATRIMONIALE, BAGNO. AL MOMENTO L'APPARTAMENTO E' AFFITTATO A INQUILINO, OTTIMO ANCHE COME INVESTIMENTO. - CLASSE ENERGETICA IN ELABORAZIO […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa semindipendente in zona Limite : 2901 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Limite : 3266 €/m²
Appartamento in via Saliscendi, Campi Bisenzio in vendita
appartamento Limite Via Saliscendi 590.000 €
Campi Bisenzio, zona semi-centrale, a due passi da Villa Montalvo, in zona dinamica e ben servita, si propone in vendita VILLETTA di NUOVA COSTRUZIONE LIBERA SU 3 LATI, di 133mq catastali, con AMPIO GIARDINO DI CIRCA 800MQ. L'immobile, in classe A, già in PRONTA CONSEGNA, è disposto su due livelli oltre […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3283 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3010 €/m²
Vendesi trilocale a Campi Bisenzio viale Salvador Allende
appartamento Via Salvador Allende 230.000 €
Appartamento con Garage e Mansarda K604 - Campi Bisenzio , località Villa Montalvo, proponiamo in vendita un ampio appartamento trilocale posto al secondo ed ultimo piano di un terratetto bifamiliare. L'immobile di circa 64 mq, si compone da ampio soggiorno con terrazzo, che dona luminosità all'ambiente, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E5 : 2934 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI E5 : 2926 €/m²
Appartamento in buono stato di 70 mq. a Limite
appartamento Limite 240.000 €
LIMITE SULL' ARNO - RIF G/0126 - APPARTAMENTO N.4 - A POCHI KM DALLA STAZIONE FERROVIARIA DI MONTELUPO F.NO. APPARTAMENTO DI 3 VANI IN APPARTAMENTO POSTO AL PIANO RIALZATO DI CIRCA MQ 70 LORDI CON A CORREDO DUE POSTI AUTO PRIVATI (UNO COPERTO ED UNO SCOPERTO PER UNA SUPERFICIE DI CIRCA MQ 25). La distri […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Limite : 3266 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Limite : 3442 €/m²
INGRESSO INDIPENDENTE - LIMITE SULL'ARNO
appartamento Limite 92.000 €
IN ZONA TRANQUILLA E VERDE VICINO AI SERVIZI, APPARTAMENTO DUE VANI PIANO SECONDO INGRESSO DA SCALA IN TRE, COMPOSTO DA: CUCINA SALA, DISIMPEGNO, CAMERA MATRIMONIALE, BAGNO. AL MOMENTO L'APPARTAMENTO E' AFFITTATO A INQUILINO, OTTIMO ANCHE COME INVESTIMENTO. - CLASSE ENERGETICA IN ELABORAZIONE RIF. 1/0070 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Limite : 3266 €/m²
Villa singola in vendita a La Villa, Campi Bisenzio PREMIUM
Proposto da:
ITDM2720 - In una delle zone residenziali migliori di CAMPI BISENZIO, proponiamo in vendita una splendida VILLA INDIPENDENTE, con grande GIARDINO PRIVATO che circonda tutta la proprietà. La villa è divisa internamente in DUE UNITÀ CATASTALI […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3010 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B2 : 2994 €/m²
Appartamento in via primaldo paolieri, Campi Bisenzio Il Rosi, Limite
Proposto da:
appartamento Il Rosi Via Primaldo Paolieri 228.000 €
Campi Bisenzio, località Villa Montalvo, in zona tranquilla e nel verde, in complesso colonico frazionato e ristrutturato, appartamento con ingresso indipendente con un solo appartamento, al primo piano ed ultimo composto da soggiorno-cucina, 2 camere, 2 bagni, pavimenti in cotto e soffitti con travi a v […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R2 : 3071 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R2 : 2804 €/m²
Appartamento in via Cetino, Campi Bisenzio Centro di 110 m² in vendita
Proposto da:
appartamento Via Cetino 360.000 €
Campi Bisenzio, centrale, in zona residenziale e nel verde, vicino a tutti i servizi principali, vendesi ampio e luminoso appartamento al piano terra con grande giardino di proprietà esclusiva. L'appartamento è composto da ingresso, soggiorno, cucina abitabile, tre camere matrimoniali, due bagni con fine […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3283 €/m²
- prezzo medio appartamento a Campi Bisenzio : 3113 €/m²
Vendita 2 camere a Campi Bisenzio
casa semindipendente Limite 300.000 €
Sesto limite terra-tetto in schiera, 4 vani oltre servizi, soffitta, giardinetto frontale e tergale, oltre a giardino/orto con posto auto privato e ulteriore posto auto in spazio a comune. 100 mq.le condizioni generale dell'abitazioni sono ottime.ingresso indipendente, soggiorno, cucina, scale in muratur […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio quadrivano in zona Limite : 3185 €/m²
Casa semindipendente in vendita a Campi Bisenzio via Salvador Allende, Limite
casa indipendente Limite Via Salvador Allende 269.000 €
Campi Bisenzio, zona Limite, nei pressi del parco di Villa Montalvo e del centro benessere Asmana, proponiamo in vendita TERRATETTO QUADRIVANI degli anni '70 di 116mq complessivi, arricchito da un ampio GIARDINO di circa 200mq, da un ANNESSO deposito di 25 M² e da un'area urbana carrabile in comune con l […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E5 : 2916 €/m²
Villa singola in vendita a La Villa, Campi Bisenzio
Proposto da:
casa indipendente 1.050.000 €
ITDM2720 - In una delle zone residenziali migliori di CAMPI BISENZIO, proponiamo in vendita una splendida VILLA INDIPENDENTE, con grande GIARDINO PRIVATO che circonda tutta la proprietà. La villa è divisa internamente in DUE UNITÀ CATASTALI DISTINTE, una al piano terra ed una al primo piano, con DUE ACCE […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3010 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B2 : 2994 €/m²
Vendesi trilocale a Campi Bisenzio viale Salvador Allende PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI E5 : 2934 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI E5 : 2926 €/m²
Appartamento in buono stato di 100 mq. a Limite
appartamento Limite 330.000 €
LIMITE SULL' ARNO - RIF G/0126 - APPARTAMENTO N.5 - A POCHI KM DALLA STAZIONE FERROVIARIA DI MONTELUPO F.NO. APPARTAMENTO DI 4 VANI IN APPARTAMENTO POSTO AL PIANO RIALZATO CON INGRESSO INDIPENDENTE, DI CIRCA MQ 100 LORDI CON A CORREDO DUE POSTI AUTO PRIVATI (UNO COPERTO ED UNO SCOPERTO PER UNA SUPERFICI […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Limite : 3266 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona Limite : 3185 €/m²
CIVILE ABITAZIONE - LIMITE SULL'ARNO
appartamento Limite 368.000 €
LIMITE SULL'ARNO VENDESI INGRESSO INDIPENDENTE DI NUOVA COSTRUZIONE, POSIZIONE ANGOLARE, ZONA RESIDENZIALE, PIANO TERRA RIALZATO CON RESEDE/GIARDINO ESCLUSIVO DI CIRCA 100 MQ E COMPOSTO DA INGRESSO, SOGGIORNO CON TERRAZZO, CUCINA-PRANZO, DISIMPEGNO, 2 CAMERE CON TERRAZZO, DOPPIO SERVIZIO E RIPOSTIGLIO. A […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Limite : 3266 €/m²
CIVILE ABITAZIONE - LIMITE SULL'ARNO
appartamento Limite 338.000 €
LIMITE SULL'ARNO VENDESI INGRESSO INDIPENDENTE DI NUOVA COSTRUZIONE, POSIZIONE ANGOLARE, ZONA RESIDENZIALE, PIANO TERRA RIALZATO CON RESEDE/GIARDINO ESCLUSIVO DI CIRCA 80 MQ E COMPOSTO DA INGRESSO, SOGGIORNO CON TERRAZZO, CUCINA-PRANZO CON TERRAZZO VIVIBILE, DISIMPEGNO, 2 CAMERE, BAGNO E RIPOSTIGLIO. AL […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Limite : 3266 €/m²
CIVILE ABITAZIONE - LIMITE SULL'ARNO
appartamento Limite 388.000 €
LIMITE SULL'ARNO VENDESI APPARTAMENTO PIANO PRIMO ED ULTIMO COMPOSTO DA INGRESSO, SOGGIORNO CON TERRAZZO GRANDE, CUCINA-PRANZO, DISIMPEGNO, 2 CAMERE CON TERRAZZO, BAGNO, E TRAMITE SCALA INTERNA SI ACCEDE AL LOCALE SOTTOTETTO USUFRUIBILE PER UNA SUPERFICIE DI CIRCA 20 MQ CON TERAZZO A TASCA. AL PIANO TERR […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Limite : 3266 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Limite : 2901 €/m²
Villa singola in vendita a Campi Bisenzio via Fornello, 95
casa indipendente Via Fornello 515.000 €
Porzione di Colonica Con Giardino esclusivo Rif. K665 – Campi Bisenzio, località Fornello Immersa nella quiete e nei colori autentici della campagna toscana, in un contesto residenziale esclusivo, ma a pochi minuti dal centro di Campi Bisenzio, questa elegante porzione di colonica rappresenta un perfetto […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R2 : 2804 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI R2 : 2929 €/m²
Casa semindipendente in vendita a Campi Bisenzio via Salvador Allende, Limite PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E5 : 2916 €/m²
CIVILE ABITAZIONE - LIMITE SULL'ARNO
appartamento Limite 340.000 €
IN CONTESTO TRANQUILLO E BEN SERVITO VENDESI APPARTAMENTO 4 VANI INGRESSO CONDOMINIALE DI NUOVA COSTRUZIONE CLASSE A4, FACENTE PARTE DI UNA PIU' AMPIA PALAZZINA DI 13 UNITA' ABITATIVE. L'APPARTAMENTO E' COSI' COMPOSTO: AMPIO SOGGIORNO, CUCINA, DISPENSA, DISIMPEGNO, DUE CAMERE, DUE BAGNI, RIPOSTIGLIO/LAVA […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Limite : 3266 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Limite : 2901 €/m²
Villa in vendita a Campi Bisenzio(FI
casa indipendente Via Bruno Buozzi 1.050.000 €
Campi Bisenzio – Villa indipendente con due unità immobiliari, 496 mq totali circa, giardino di 700 mq In prossimità di via Buozzi, in zona residenziale tranquilla, ben servita e immersa nel verde, p
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3010 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B2 : 2994 €/m²
INGRESSO INDIPENDENTE - LIMITE SULL'ARNO
appartamento Limite 127.000 €
IN ZONA TRANQUILLA E VERDE VICINO AI SERVIZI, APPARTAMENTO DUE VANI PIANO TERRA INGRESSO INDIPENDENTE, COMPOSTO DA: GIARDINO FRONTALE, CUCINA SALA, DISIMPEGNO, CAMERA MATRIMONIALE, BAGNO. - CLASSE ENERGETICA IN ELABORAZIONE RIF. 1/0385 Tipo di contratto: vendita Comune: CAPRAIA E LIMITE (Firenze) Zona: L […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Limite : 3266 €/m²
Non perdere gli altri 147 annunci!