Locali commerciali o locali di sgombero o negozi in vendita a Rende - pg. 10 di 15
MODIFICA QUESTA RICERCANegozio in vendita a Rende via Crati, 69 PREMIUM
Vendita Appartamento Rende
locale di sgombero
COMPENDIO ALL'ASTA IN VIA CESARE BATTISTI, RENDE (CS) Si propone compendio immobiliare sito in Via Cesare Battisti, 11 nel Comune di Rende (CS). Si tratta di abitazione e magazzino siti all'interno di una palazzina. L'immobile si trova al primo livello inferiore (mezzanino) e al secondo livello inferiore […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Rende
negozio 95.099 €
Asta locale commerciale a Rende (CS) [SY458265] Via Alessandro Magno, 87036 Rende CS, Italia Locale commerciale con un’ampia sala pranzo e 2 retrostanti salette comunicanti, zona destinata alla preparazione con forno a legna, locale accessorio, 2 sgabuzzini, 1 bagno con antibagno e portico, esteso per mq […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Rende via Alessandro Magno, 186
negozio 95.090 €
Locale commerciale in asta a Rende (CS) – Via Alessandro Magno 186 (CAP 87036) L'immobile in asta è un locale commerciale situato nel comune di Rende (CS), in contrada Dattoli, via Alessandro Magno n°186. Si trova in un'area periferica con una viabilità di accesso comoda che la raccorda alla SS107 (silan […]
LEGGI ANCORA
appartamento in vendita a Rende
locale di sgombero
LEGGI ANCORA
Vendita 2 camere a Rende
locale di sgombero
Compendio all'asta in via cesare battisti, rende (cs)si propone compendio immobiliare sito in via cesare battisti, 11 nel comune di rende (cs).si tratta di abitazione e magazzino siti all'interno di una palazzina. L'immobile si trova al primo livello inferiore (mezzanino) e al secondo livello inferiore ( […]
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Rende(CS PREMIUM
Proposto da:
Uffici e studi privati di 696.48 mq in vendita a Rende - Rif. 4546105
negozio 407.502 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4546105 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI COSENZA Offerta minima Euro 407.502,55 Prezzo: Euro 543.336,73. Data asta: 22/07/20 […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Rende via Giuseppe Verdi, n. 82, Quattromiglia
negozio Quattromiglia 60.280 €
Tribunale di Cosenza Esecuzione Rge 17/2009 Proposta di vendita di: Piena proprietà di magazzino sito nel Comune di Rende (CS), in via Verdi n°82. Il bene fa parte di un complesso edilizio denominato “Ely” costituito da un fabbricato avente sei scale, sei piani più un piano magazzini ad uso commerciale a […]
LEGGI ANCORA
Negozi, botteghe di 65 mq in vendita a Rende - Rif. 4538837
negozio 60.280 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4538837 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI COSENZA Offerta minima Euro 60.280,00 Prezzo: Euro 80.373,00. Data asta: 04/06/2026 […]
LEGGI ANCORA
Negozi, botteghe di 59 mq in vendita a Rende - Rif. 4538830
negozio 54.621 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4538830 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI COSENZA Offerta minima Euro 54.621,00 Prezzo: Euro 72.828,00. Data asta: 04/06/2026 […]
LEGGI ANCORA
Box in vendita a Rende via Botticelli, 27
locale di sgombero 7.960 €
Riferimento: 4554178 Contrada Sant'Agostino, Via Botticelli, 27, 87036 Rende Cosenza Magazzino-box auto posto al piano seminterrato, della superficie di mq. 17 circa. . Data di vendita: 07/07/2026 Offerta minima: € 7.960 Valore di stima € 22.200 Studio di Fattibilità Pre-Asta Offriamo consulenza legale c […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Rende viale della Resistenza PREMIUM
negozio Quattromiglia 54.621 €
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Rende
negozio 53.156 €
Asta locale commerciale a Rende (CS) [SY587654] Via Bella Arintha, 35, 87036 Rende CS, Italia Compendio formato da 2 unità immobiliari: Magazzino Cat. C/1, classe 1, piano T.Abitazione Cat. A/5, classe 2, cons. 1,0 vano, piano 1. L'immobile risulta attualmente LIBERO. Possibilita’ di Mutuo al 100% Per ma […]
LEGGI ANCORA
Magazzini e locali di deposito di 16 mq in vendita a Rende - Rif. 4538834
locale di sgombero 7.108 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4538834 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI COSENZA Offerta minima Euro 7.108,00 Prezzo: Euro 9.477,00. Data asta: 04/06/2026 o […]
LEGGI ANCORA
Vendesi negozio a Rende via Bellarintha, 35
negozio 53.150 €
Locale commerciale in asta a Rende (CS) – Via Bellarintha 35 (CAP 87036) Il compendio immobiliare in asta è ubicato nel suggestivo centro storico di Rende, in un blocco edilizio antico in muratura portante che si eleva su tre livelli fuori terra, oltre seminterrato e sottotetto. La zona è caratterizzata […]
LEGGI ANCORA
Magazzino in vendita a Rende, Surdo
locale di sgombero Surdo 17.023 €
Asta MAGAZZINO a Rende (CS) [SY522969] Via Michele Molinaro, 32, 87036 Rende CS, Italia Unità immobiliare al piano seminterrato, costituita da una cantina/dispensa, un bagnetto privo di aperture, una tavernetta in cui è presente un caminetto, un ambiente adibito a deposito e sala hobby. Dall’esterno si a […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Rende via Crati, 69 PREMIUM
Negozi, botteghe di 118 mq in vendita a Rende - Rif. 4547657
negozio 53.156 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4547657 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI COSENZA Offerta minima Euro 53.156,25 Prezzo: Euro 70.875,00. Data asta: 02/09/2026 […]
LEGGI ANCORA
Magazzino in vendita a Rende via Molinaro, 32, Surdo
locale di sgombero Surdo 17.020 €
Magazzino in asta a Rende (CS) – Via Molinaro 32 (CAP 87036) L'immobile in asta si trova nel Comune di Rende (CS), in località Surdo, Via Molinaro n. 32. Fa parte di un fabbricato che si sviluppa su due piani fuori terra, oltre a un sottotetto e un seminterrato. La struttura originaria è in muratura, con […]
LEGGI ANCORA
Magazzino in vendita a Rende via Giuseppe Verdi, n. 82, Quattromiglia
locale di sgombero Quattromiglia 7.108 €
Tribunale di Cosenza Esecuzione Rge 17/2009 Proposta di vendita di: Piena proprietà di deposito sito nel Comune di Rende (CS), in via Verdi n°82. Il bene fa parte di un complesso edilizio denominato “Ely” costituito da un fabbricato avente sei scale, sei piani più un piano magazzini ad uso commerciale a […]
LEGGI ANCORA
Non perdere gli altri 236 annunci!