Locali commerciali o locali di sgombero, di recente costruzione o di recente ristrutturazione in vendita a Corigliano-Rossano in zona Rossano - pg. 5 di 6
MODIFICA QUESTA RICERCALocale commerciale in vendita a Corigliano-Rossano via giovanni gentile 48 PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B2 : 978 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Rossano : 961 €/m²
locale di sgombero in vendita a Corigliano-Rossano in zona Rossano
locale di sgombero Rossano 30.000 €
RIF. 355674 - Vendesi magazzino commerciale mq 42 sito a Corigliano-Rossano A. U. Rossano viale Sant'Angelo. sfbc
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D4 : 850 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI D4 : 854 €/m²
Proposto da:
locale di sgombero Rossano 60.000 €
Area Urbana Rossano - Viale Sant'Angelo Magazzino in vendita che offre una soluzione versatile per ogni esigenza. Con una superficie di 60 mq, questo locale unico si presta a molteplici utilizzi, ideale per chi cerca una soluzione funzionale e ben posizionato. La struttura si trova in una zona strateg […]
LEGGI ANCORA
Vendesi magazzino a Corigliano-Rossano via San Bartolomeo
locale di sgombero Rossano 10.000 €
A Rossano Centro, in via San Bartolomeo, in posizione centralissima e comoda da raggiungere, disponiamo in vendita di un capiente vano deposito di circa 25 mq, posto al piano terra e provvisto di una porta. L'ambiente è pratico e versatile, dotato di bagno e ideale come spazio di servizio, area hobby, pi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B2 : 978 €/m²
Proposto da:
locale di sgombero Rossano 59.000 €
A, U. Rossano Centro Storico - Porta Cappuccini. Intero stabile indipendente situato all' ingresso del Centro Storico Bizantino composto da tre appartamenti, un magazzino uso deposito e terreno di natura agricolo di c. a. 14500 mq. Ogni appartamento ha l'ingresso indipendente. Il magazzino ad uso depos […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B2 : 527 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 700 €/m²
Stabile/palazzo in vendita a Corigliano-Rossano
Proposto da:
locale di sgombero Rossano 200.000 €
A.U.Rossano - Viale R.Margherita. Vendiamo intero fabbricato in pieno centro cittadino composto da appartamento con ampio terrazzo, grande soffitta, un magazzino commerciale ed un magazzino uso deposito. L' appartamento con ingresso indipendente è posto al primo piano ed è composto da: 1salone, 1 soggior […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 700 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B2 : 682 €/m²
Magazzino in vendita a Corigliano-Rossano PREMIUM
Proposto da:
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B2 : 978 €/m²
Casa indipendente in vendita a Corigliano-Rossano
locale di sgombero Rossano 250.000 €
Corigliano - Rossano, A.U. Rossano- Proponiamo in vendita un intero stabile indipendente situato in Contrada Lacuna, in posizione strategica e a breve distanza dal centro città. L’immobile si sviluppa su tre livelli fuori terra e rappresenta una soluzione ideale sia per nuclei familiari numerosi, sia com […]