Locali commerciali o locali di sgombero, di recente costruzione o di recente ristrutturazione in vendita a Corigliano-Rossano in zona Rossano
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in VIA MILANO 42-44, Corigliano-Rossano Rossano Stazione PREMIUM
A.U. ROSSANO - VIA MILANO - VENDESI APPARTAMENTO di 95 mq + MAGAZZINO di 20 mq In zona centralissima, proponiamo in vendita un comodo appartamento con 3 lati di esposizione di 95 mq situato al 3° piano (non servito da ascensore) di uno stab […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 706 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Rossano : 718 €/m²
Appartamento in Vico De Mundo
locale di sgombero Rossano Corso Giuseppe Garibaldi 18.000 €
Nel cuore del centro storico di Rossano, in via De Mundo, proponiamo appartamento posto al piano terra. L'immobile è composto da 3 locali, bagno e lavanderia/ripostiglio, con una distribuzione degli spazi funzionale e versatile. Completa la propriet un balcone con affaccio su Corso Garibaldi, che dona lu […]
LEGGI ANCORA
locale di sgombero in vendita a Corigliano-Rossano in zona Rossano
Proposto da:
locale di sgombero Rossano 148.000 €
Magazzino commerciale in vendita - Viale Sant'Angelo, Rossano (CS) Proponiamo ampio magazzino commerciale situato in Viale Sant'Angelo a Rossano, disposto su 2 livelli per una superficie totale di circa 190 mq. L'immobile è così composto: Piano terra con doppia vetrina, bagno e accesso su ampio terraz […]
LEGGI ANCORA
Vendita casa semindipendente Corigliano-Rossano
locale di sgombero Rossano Via Vittorio Emanuele 80.000 €
Nel caratteristico Centro Storico di Rossano in Via Vittorio Emanuele (adiacente Via Martucci) proponiamo appartamento in buone condizioni di 230 mq dislocato su due livelli e con ingresso semindipendente. L'appartamento gode di un ampio terrazzo con vista mozzafiato su mare e colline, più magazzino di 2 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B2 : 545 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 706 €/m²
Appartamento in vendita a Corigliano-Rossano(CS
Proposto da:
locale di sgombero Rossano 27.000 €
A.U. Rossano - Via Carignola. Appartamento con ingresso indipendente situato nel Centro Storico Bizantino completo di dependance e magazzino uso deposito al piano terra. L' immobile è composto da un
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 706 €/m²
Magazzino in vendita a Corigliano-Rossano via Dei Bizantini
Proposto da:
locale di sgombero Rossano Via dei Bizantini 90.000 €
A.U. Rossano - Via dei Bizantini. Magazzino in vendita che offre una soluzione versatile per ogni esigenza . Con una superficie di 100 mq, questo locale unico si presta a molteplici utilizzi, ideale per chi cerca una soluzione funzionale e ben posizionato. La struttura si trova in una zona strategica, fa […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B2 : 977 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Rossano : 963 €/m²
trivano in vendita a Corigliano-Rossano in zona Rossano PREMIUM
- prezzo medio trivano in zona OMI B2 : 768 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Rossano : 743 €/m²
Vendesi magazzino a Corigliano-Rossano via reggio 22
- prezzo medio monolocale a Corigliano-Rossano : 828 €/m²
Vendita Appartamento Corigliano-Rossano
locale di sgombero Rossano Via Vittorio Emanuele 8.000 €
Nel caratteristico Centro Storico di Rossano in Via Vittorio Emanuele adiacente Via Martucci, proponiamo in vendita appartamento di 50 mq circa, da ristrutturare. Strutturato da un antico arco in pietra a vista è attualmente composto al suo interno da ampio ingresso con soggiorno pranzo, camera, camerett […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 706 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B2 : 920 €/m²
Appartamento in VIA MILANO 42-44, Corigliano-Rossano Rossano Stazione
locale di sgombero Rossano Via Milano 67.000 €
A.U. ROSSANO - VIA MILANO - VENDESI APPARTAMENTO di 95 mq + MAGAZZINO di 20 mq In zona centralissima, proponiamo in vendita un comodo appartamento con 3 lati di esposizione di 95 mq situato al 3° piano (non servito da ascensore) di uno stabile oggetto di recente ristrutturazione esterna, a pochi passi da […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 706 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Rossano : 718 €/m²
locale di sgombero Rossano Via Milano 49.000 €
A.U. ROSSANO - VIA MILANO - VENDESI APPARTAMENTO di 95 mq (Possibilità di MAGAZZINO di 20 mq) In zona centralissima, proponiamo in vendita un comodo appartamento con 3 lati di esposizione di 95 mq, situato al 3° piano (non servito da ascensore) di uno stabile oggetto di recente ristrutturazione esterna, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 706 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Rossano : 718 €/m²
locale di sgombero Rossano 295.000 €
A. U. Rossano - Viale Sant' Angelo. Intero fabbricato composto da: magazzino commerciale di c. a. 100 mq unico vano con ripostiglio, bagno e due accessi porta/vetrina, su strada principale di gran flusso carrabile; due appartamenti di c. a. 180 mq l'uno, posti al primo e secondo piano; terrazzo di c. a […]
LEGGI ANCORA
locale commerciale in vendita a Corigliano-Rossano in zona Rossano PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B2 : 977 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B2 : 920 €/m²
Magazzino in vendita a Corigliano-Rossano via Sardegna, 24
Proposto da:
locale di sgombero Rossano 98.000 €
A Rossano, in Via Sardegna, proponiamo in vendita un magazzino completamente ristrutturato in ogni sua componente, dall'impianto elettrico e idrico alla videosorveglianza, pavimentazione e molto altro. La soluzione ideale per chi cerca uno spazio ampio e funzionale. Il locale si estende su una superficie […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B2 : 977 €/m²
Magazzino in vendita a Corigliano-Rossano via Lazio, 52
Proposto da:
locale di sgombero Rossano Via Lazio 26.000 €
A.U.Rossano - Via Lazio. Magazzino uso deposito con possibilità di trasformare la categoria. Situato in zona ben servita e facilmente raggiungibile dal centro cittadino. L'immobile si sviluppa su una superficie di circa 37 mq con una porta vetrina su strada e bagno. La struttura si trova in una zona stra […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B2 : 977 €/m²
Magazzino in vendita a Corigliano-Rossano
Proposto da:
locale di sgombero Rossano 35.000 €
A.U. Rossano - Viale Regina Margherita. Magazzino ad uso autorimessa, composto da un unico vano con due ingressi. Posto al piano strada di c.a. 50 mq, comprensivo di wc. Possibilità di creare più vani! Per appuntamenti i nostri incaricati sono disponibili dal lunedì al venerdì dalle ore 9.00 alle 13.00 e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B2 : 977 €/m²
Magazzino in vendita a Corigliano-Rossano via Ugo Foscolo, 5
Proposto da:
locale di sgombero Rossano Via Ugo Foscolo 250.000 €
A.U. Rossano - Via Ugo Foscolo. Ampio magazzino in zona centrale caratterizzato da doppia entrata/uscita sia su via Foscolo che su via Cesare Battisti. Con una superficie di c.a. 300 mq, questo locale unico si presta a molteplici utilizzi, ideale per chi cerca una soluzione funzionale e ben posizionato. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B2 : 977 €/m²
Magazzino in vendita a Corigliano-Rossano via Adda, 2
Proposto da:
locale di sgombero Rossano Via Adda 20.000 €
A.U. Rossano - Via Adda. Magazzino uso deposito situato in zona ben servita adiacente al centro cittadino. L'immobile si sviluppa su una superficie di circa 20 mq con una porta a doppio battente su strada. La struttura si trova in una zona strategica, facilmente accessibile e ben collegata, rendendola pe […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in VIA MILANO 42-44, Corigliano-Rossano Rossano Stazione PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 706 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Rossano : 718 €/m²
Vendesi magazzino a Corigliano-Rossano via Ticino, 19
Proposto da:
locale di sgombero Rossano Via Ticino 200.000 €
Area urbana Rossano - Via Ticino n.19 Magazzino commerciale di circa 190 mq, con soppalco praticabile di 90 mq c.a, realizzato in legno massello. Situato in posizione semi centrale con possibilità di parcheggio. Ristrutturato recentemente, il magazzino è già pronto all'uso, adibito a palestra, ma facilme […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D4 : 1036 €/m²
Appartamento in vendita a Corigliano-Rossano via Acqua di vale
Proposto da:
locale di sgombero Rossano 139.000 €
In via Acqua di Vale, nel centro storico di Rossano, all'interno di uno stabile di recente costruzione composto da sole 6 unità abitative, disponiamo in vendita di un accogliente duplex di circa 200 mq, mai abitato, posto al terzo e quarto piano. Al primo livello troviamo un soggiorno con cucina a vista, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 706 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Rossano : 718 €/m²
Magazzino in vendita a Corigliano-Rossano via Roma, 54
Proposto da:
locale di sgombero Rossano Via Roma 65.000 €
Area Urbana Rossano - Via Roma n.54 Locale commerciale in vendita nel cuore pulsante della Città! Questo magazzino di circa 60 mq, situato al piano terra, offre un'opportunità unica per avviare la tua attività. Con quattro ampie porte/vetrine, la visibilità è garantita, rendendolo ideale per qualsiasi ti […]
LEGGI ANCORA
Non perdere gli altri 82 annunci!